Гость
Статьи
Лишний вес и секс

Лишний вес и секс

Влияет ли лишний вес на потенцию? Задалась таким вопросом после того, как начались проблемы с мужем. Раньше все было нормально. Но за последние годы он стал поправляться. Причем никакие занятия спортом не помогают. И как стал поправляться, так и в постели начались проблемы. Вот и думаю совпадение это или нет?

Инкогнито
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахарный диабет влияет на потенцию, а он часто у полных бывает, 2 типа.

Гость
#2

Обязательно к эндокринологу его сводите, пока не поздно. Раз спорт не помогает- может быть диабет и щитовидку проверьте.

Прифет сасети =)
#3

Гормоны проверьте, у меня когда сбой был тож толстел

Лорен
#4
Гость

Обязательно к эндокринологу его сводите, пока не поздно. Раз спорт не помогает- может быть диабет и щитовидку проверьте.

Ваш текст

Ааааааа девочки, я не могу!!!! Ну почему мы их должны куда-то водить???? Взрослые мужики не могут самостоятельно пойти к врачу!!!! И у меня такой же паразит! Так прям вот гоню его к врачу, а он отнекивается! Ну как с ними бороться???? Сил нет....

Злата
#5

Если из-за живота писун не видно,то в секасе,конечно,будут проблемы....

#6

Думаю да, где то читала что чем больше вес, тем меньше потенция

Дима
#7

А член у него тоже толстеет, автор ?

Гость
#8

Мой муж 135 кг, и всё ок!

Гость
#9
Лорен

Ваш текст

Ааааааа девочки, я не могу!!!! Ну почему мы их должны куда-то водить???? Взрослые мужики не могут самостоятельно пойти к врачу!!!! И у меня такой же паразит! Так прям вот гоню его к врачу, а он отнекивается! Ну как с ними бороться???? Сил нет....

боится он. :) че тут непонятного? нужно записать его, потом взять, привести за ручку и сидеть ждать под дверью, пока он будет на приеме.

#10
Гость

Мой муж 135 кг, и всё ок!

Ваш текст

смотря чего 135 кг. если жира там не более или равно 20% - то нормально.

Гость
#11

Так может вы тоже потолстели и подурнели и в том дело.

Гость
#12
Гостюг

Ваш текст



смотря чего 135 кг. если жира там не более или равно 20% - то нормально.

Аха-ха чего нормального в таком весе? ужас ужасный в любом случае

Николь
#13

Однозначно трудно ответить. Может и совпадение, а может и нет.Я знаю, что некоторые мужики, даже и с лишним весом, очень даже ничего в постели. А некоторые полный отстой. Если у мужа есть в организме гормональне нарушение, то скорее всего это взаимосвязано. Вот ссылка на статью, там про это пишут: http://www.proandro.ru/diseases/89-obesity

#14
Гость

Гостюг

Ваш текст смотря чего 135 кг. если жира там не более или равно 20% - то нормально.

Аха-ха чего нормального в таком весе? ужас ужасный в любом случае

Ваш текст

ОБНАКАВЕННЫЙ 180-200 см. бодибилдер:о)

Пуританка
#15

Влияет и очень даже сильно. Я тут недавно интервью читала с профессором Калинченко. Разговор как раз про это был. Еще она говорила, что ожирение может бать причиной бесплодия у мужчин.

#16

если талия у мужчины свыше 94 см. - прогрессия на выработку женских гормонов+спадающая потенция

Vlad
#17
Инкогнито

Влияет ли лишний вес на потенцию?

Да, влияет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: