Гость
Статьи
До ужаса боюсь …

До ужаса боюсь забеременеть

Месяц встречаюсь с парнем, все идет к сексу. Но я не хочу, потому что очень боюсь забеременеть. Мне 23, секс был, но все обошлось. Парень детей не хочет сказал, и если что аборт,ему 30. Хочу даже расстаться, так как очень боюсь. Ведь нет стопроцентной защиты.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ДевушкаБезКомплексов
#1

презерватив и пусть в тебя не кончает .

Свечи эротекс ещё очень хорошие.

Гость
#2

правильно боитесь. Я вот родила один раз и больше не хочу, вспоминать страшно, поэтому всех му-ков шлю подальше.

Самба
#3

пральная постановка вопроса: сначала все обсудить, написать сценарий ( монологи-диалоги ) обсудить стратегию и тактику, а потому уж секис

ЯЯЯЯЯЯ
#4

и что теперь вообще никогда ни с кем ни-ни? кошмар! в наше время есть столько средств защиты!

#5

не спать!)))риск есть даже с резинкой,вам решать.

Гость
#6

А еще может кирпич упасть на голову!

#7

презерватив 95% защиты , даж 99%.

проблема то.......

Опытная
#8

1.Дитя, 23 года пора бы и знать методы контрацепции, посоветуйся с гинекологом, или хотя бы у фармацевта в аптеке. Пить, например, таблетки и с презервативом, месяц человека знаешь, не наградил бы чем.

2.Зачем тебе тот, который вообще не хочет детей, еще и аборт предлагает, если что(даже не вздумай), ты же детей-то захочешь когда-нибудь.

Со всей ответственностью заявляю, ты ему нужна только для временно поспать.

Забей на него, найдешь другого.

Тем более если сама даже думаешь бросить. Было бы твое, не думала бы и не боялась.

Гость
#9

Блин, у меня та же проблема, просто панически этого боюсь, всё кажется ненадёжным, таблетки нельзя, спираль нельзя, так что теперь, так и куковать (((((

Гость
#10

да-да, проходили. Во первых контрацепция дорого. Сколько пачка стоит таблеток... умножим...на 12 мес... Дешево только спираль-от нее миома. Презервативы -рвуться-это моя первая беременность. Свечи=не помогли, залетела. Все отражается на здоровье. И риск есть всегда. Ничего не дает сто процентов и спокойную жизнь. Не хочет быть отцом-пусть кукует один.

#11

Я бы с таким и не общалась даже, не то чтотам что то еще. Радуйтесь, что он вас сразу предупредил. Не Ваш он. Будете жалеть скоро что вообще с ним что то было, уж поверьте

Дима
#12

Пробуйте сосать

Ника
#13

вот козлина!

еще и смеет говорить чтоб ты аборт шла делать

правильно не спи с этим мудаком!

найди нормального парня

Ника
#14

мой наоборот сказал что если что- то никаких абортов

Лисёна
#15
Автор

Мне 23, секс был, но все обошлось.

Блин, если бы я так после каждого секса за сердце хваталась в панике - обойдётся или нет, мне бы никаких нервов не хватило, сразу в петлю бы полезла. Автор, не доверяете одному методу контрацепции - комбинируйте два сразу.

Я предпочитаю ОК, без осечек, свои подобрала давно. Когда ребёнка захотели, прекратила приём и вскоре нормально забеременела. Сейчас снова на ОК вернулась. По мне лучше каждый день пить таблеточку (чтоб не забывать, ставлю напоминалку на мобильнике), чем неделями трястить на нервах и критические дни как второе пришествие ждать.

Не доверяете ОК - подстраховывайтесь презиком.

А стопроцентной защиты ни от чего нет, ни от беременности, ни от простуды. Да и вообще можно сразу на кладбище место бронировать с таким пессимистическим подходом.

Рада
#16

такая же история,секса уже пол года нету,боюсь залететь ужасно,презервативы не защищают на 100% а таблетки пить вредно,хотя наверное таблетки пить буду,не могу больше терпеть)))

Консультация
#17

Если так боишься-расставайся, станешь истеричкой на нервной почве

Оксана
#18
Гость

да-да, проходили. Во первых контрацепция дорого. Сколько пачка стоит таблеток... умножим...на 12 мес... Дешево только спираль-от нее миома. Презервативы -рвуться-это моя первая беременность. Свечи=не помогли, залетела..

Аборт полезнее и дешевле?

Откуда миома от спирали? У меня они стояли 25 лет, все в абсолютном порядке - никаких абортов и никаких миом. Ты какая-то древняя по мозгам и не сильно умная, если такую чушь пишешь.

Если твой ё.б.а.р.ь. не в состоянии заработать на таблетки и спираль - надо xep в узел завязать и идти в монастырь.)))

#19

я сама такая же-самый страшный кошмар-беременность

руки на себя наложу,если вдруг что-то будет...

но тем не менее с молодым человеком уже 13 месяцев вместе,всегда пользуемся презервативами))надёжное средство)

и вам советую на них положиться,а вот таблетки пить не стоит

Гость
#20

мы 3 года с парнем спим и предохраняемся различными способами и ни разу небыло беременности....может проблема в вас ,что вам ичего не помогает предохраниться????и как так,вы боитесь забеременеть,23 это нормальный возраст,порабы уже и о детях думать.а не паниковать

#21

так придохраняйтесь

ми з мужом уже 3 года так делаэм и все в порядку

P.s тоже боюсь забеременеть так как не хачу детей сечас

незнакомка
#22

прерывание еще можно.

я тоже боюсь очень залететь.

но когда вижу ЭТО своими глазами, сразу спокойно)))

Гость
#23

Все такие мужчины секс хотят

Гость
#24
ДевушкаБезКомплексов

презерватив и пусть в тебя не кончает .

Свечи эротекс ещё очень хорошие.

А если презик порвёт

Гость
#25
Гость

да-да, проходили. Во первых контрацепция дорого. Сколько пачка стоит таблеток... умножим...на 12 мес... Дешево только спираль-от нее миома. Презервативы -рвуться-это моя первая беременность. Свечи=не помогли, залетела. Все отражается на здоровье. И риск есть всегда. Ничего не дает сто процентов и спокойную жизнь. Не хочет быть отцом-пусть кукует один.

Миома??? Разве?

Гость
#26
Лисёна

Блин, если бы я так после каждого секса за сердце хваталась в панике - обойдётся или нет, мне бы никаких нервов не хватило, сразу в петлю бы полезла. Автор, не доверяете одному методу контрацепции - комбинируйте два сразу.

Я предпочитаю ОК, без осечек, свои подобрала давно. Когда ребёнка захотели, прекратила приём и вскоре нормально забеременела. Сейчас снова на ОК вернулась. По мне лучше каждый день пить таблеточку (чтоб не забывать, ставлю напоминалку на мобильнике), чем неделями трястить на нервах и критические дни как второе пришествие ждать.

Не доверяете ОК - подстраховывайтесь презиком.



А стопроцентной защиты ни от чего нет, ни от беременности, ни от простуды. Да и вообще можно сразу на кладбище место бронировать с таким пессимистическим подходом.

У меня такая же проблема хотя ребенок уже есть. Стала бояться еще больше. Это пора к пчихотерапевту что я и планирую