Мы с мужем живем давно,ему все время нравился пирсинг! Я проколола себя везде начиная от ушей и заканчивая сосками и интимным местом! На мне нет такого места где бы не было серги!у меня их около 45!сейчас он хочет чтобы я все сняла,но я не могу очень привыкла к ним они часть меня!на улице нет такого человека чтобы не посмотрел на меня! Что делать не знаю?
Люди меняются и их вкусы меняются..надоели вы ему наверное ходите гремите) спать мешаете а у людей с возрастом сон чуткий..выбирайте или муж или железки ваши...
Вот у меня только пупок проколот. Маленький скромный пирсинг. Больше не хочу и не надо мне. Как же Вы это все снимите, ведь будете вся в дырочку? Надеюсь, хоть тоннелей в ушах у Вас нет.
Кошечка
[249593650]
#13
Снимите этот ужас,хотя бы постепенно начинайте
Гость
[507907328]
#14
Razvodka
Ната
[731067790]
#15
У меня в каждом ухе по 14 сережек,язык,губы 4,нос,в интимном месте 7 и т д!
Простите пожалуйста, я не пишу под двумя НИКами,просто с рабочего компа, но Шпилька моя подруга, неглупая женщина, в отличии от....., работаем вместе и она сейчас на стажировке в Германии, зайдите, как положено, или я пожалуюсь на Вас.
Вот так так на форуме люди и развлекаются,АВТОР, А ВЫ ОТКРОВЕННИЧАЕТЕ
Снимите пирсинг и сделайте татуировку по всему телу и главное - густо на лице. Тогда муж уже не заставит избавиться от того, что так привлекает взгляды окружающих.
Буду снимать все серьги,только не знаю как я без них буду,с языка не сниму ни когда 17 лет ношу серьгу! Пробовала снимать даже есть без нее не могу !
Аня
[3385693945]
#28
Ната
Сообщение было удалено
Фигасе - вся nuzda в металлоломе... И как он вообще тя ***-то?
Ната
[731067790]
#29
Мне приходится держать серьги руками тогда он входит в меня!а когда сзади то серьги даже звенят немого очень приятно!
ОбычныйПодкаблучник
[2087041486]
#30
Он больше не хочет быть мудозвоном!!!!!
Пацан
[3131404335]
#31
НГ скоро, скажи пусть подарит тебе разные шарики,шишечки.. будете вместе украшать тебя...Это сближает.
а вообще странно что ему вдруг разонравилось. Можт ты переборщила..
Ната
[731067790]
#32
Может и перебор но мне нравится!муж разрешил оставить все серьги только больше не делать пирсинг,подарил мне красивую серьгу в пупок!
Ната
[731067790]
#33
Я очень рада!
Ната
[731067790]
#34
Но я хочу сделать в интимном месте еще одну!
Ната
[731067790]
#35
Проколола перегородку повесила кольцо смотрится безумно но мне нравится!
Гость
[2246876228]
#37
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.