Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж разлюбит после родов?

Эта тема не для мамочек, которые считают, что их здоровье и красота ничто по сравнению с жизнью детей. В этой позиции ничего такого нет, я эту позицию уважаю, даже восхищаюсь, но не придерживаюсь ее. Поэтому просто не пишите, что важнее всего дети, а на грудь, вес и здоровье свое можно наплевать.

После родов и кормления, понятное дело, будут необратимые изменения в теле. И даже если ты что-то можешь исправить, то будут такие неприятности, которые нельзя будет убрать самой, только с помощью хирургов и пластики, лазеров и т.п. но ясное дело, что денег на это найдется ну совсем у немногих. А если бы упражнения, лосьоны для груди реально помогали, то все бы кормящие ходили с упругой грудью подтянутой. Но мышцы груди мало подтянут грудь, едва ли заметно. Плюс, растяжки кремами тоже не убрать. Тут если с генетикой не повезет - то увы, пиши пропало или сразу копи на операции. И я вот слабо верю что мужчинам нравится фигур из жены после родов. Ну реально. "Я тебя не за фигуру люблю, у тебя красивая естественная грудь какая и должна быть" это все тупо слова, ложь, избегание правды, правда в том что мужчина думает "мне неприятен твой мягкий путсь и худой, но дрчблый живот. Твоя грудь такого же размера но потеряла упругость, подвисла. Раньше она мне нравилась, а теперь она меня не привлекает. Меня привлекают молодые груди сотрудниц на работе, а твоя грудь в растяжках некрасива. И всем мужчинам нравится только подтянутая и упругая и стоящая грудь, ни одному не нравится даже чуть чуть отвисшая после кормления титя. И ты в целом такая... Волосы у тебя выпадают, на спине прыщики, пару лишних кило на бедрах Несидньо заметны но силуэт понять, плюс твоя вагина мне нериятна после родов, да она не растянулась, но потеряла эластичность. Трогать ее не хочется" а если та дело обстоит то зачем рожать? Ни один мужчина не скажет что будет любить свою жену после родов, ни один не скажет что ему нравится обаисшая (немного чуть чуть но все таки обаисшая) после кормления грудь. А если и скажет то ложь

Гост
35 ответов
Последний — Перейти
Невежливый пассажир
#1

Тут варианта два: или хочешь ребёнка и понимаешь, чем это светит, и готова на это, или челюсть уже почти оторвалась держаться за штаны и фантазировать о том, как муж будет на чужие сись ки пялиться. Я больше скажу: рано или поздно (скорее рано) ты постареешь, и все точно так же обвиснет, муж снова будет смотреть на сотрудниц, только детей у тебя не будет. Зато может на вечную молодость накопишь.

Гость
#2

Автор! Да ни один любящий муж НИКОГДА не разлюбит свою жену из-за ее растяжек, отвисшего после родов живота, послеродовой "течки", изменения фигуры, отощания или набора веса и тд. Зато запросто отторгнут нелюбимую, надоевшую, не оправдавшую надежд, опостылевшую (причин не перечисляю) и прочее-прочее.
Что делать. если муж разлюбит после родов....Можно развестись и одной растить ребенка.... Можно развестись и найти другого мужа, а ребенку-отчима....Можно ребенка отдать папе. Тогда сама, свободная и беспроблемная может устраиваить личную жизнь, платить алименты на детей и встречаться с ними на выходных и в отпуске...Можно. как на западе воспитывать ребенка с папой фифти-фифти. Алименты никто не платит. Но ребенок проводит одинаковое время с папой и мамой. День через день, неделя через неделю, две недели через две недели, месяц через месяц и так далее...Как договорятся. Или как решит их суд в случае конфликта...

Гость
#3

Надо чтобы с мужем было нечто большее чем секс, душевная близость, совместное увлечение, необходимо быть друзьями, тогда и неважно как измениться тело. А если его тело ухудшится вы что его разлюбитте? И даже если не рожать, можно заболеть или перенести операцию или ожоги или еще как то ухудшится вплоть до инвалидности! И что он сразу бросит, нафиг такой муж?

Гость
#4

Так и есть. Ещё это же неизбежно наступает с возрастом— если не рожать ещё можно, то законсервироваться у вас увы никак не получится. Какая бы вы суперухоженная не были, вагина несколько теряет в количестве смазки и эластичности, сиси подобвиснут хоть чуть— чуть. Даже если вам дико повезёт и даже морщин не будет лет до 50 никаких— кожа будет совсем не та, что в 18. А ещё скорее всего пара лишних кило и волосы начнут седеть. А тут на работе упругие сиси, текущая пися и эластичная и нежный персик кожи 20— три летней практикантки.

Гость
#5

Опять рассуждения инфантилки. У таких что, мужья как парни в клубе- смотрят на сиськи и все? Муж- это самый близкий тебе человек, если повезёт, на долгие годы, а если нет, то он не муж, а *** временное.
Взрослый мужчина прекрасно осознаёт, что такое родить ребёнка, какой это адский процесс. Какие *** растяжки вообще, эта такая *** в семейной жизни.
У мужиков тоже бывают и геморрои, и всякие болячки, и *** за ними подтирать надо, вы тоже уйдёте от него?
Просто бесит

Гость
#6

Муж, в любом случае, разлюбит через несколько лет и заведет любовницу моложе. От родов это никак не зависит. Вы не можете оставаться вечно молодой и симулировать новизну и романтику. Брак это про общее имущество, детей и взаимное уважение, а не про любовь.

🇺🇦
#7

Дочитала про фигуру.
Автор, так жизнь это такое дело, можно заболеть, постареть, в беду попасть, если ваш муж любит красивую картинку, то описываемое Вами рано или поздно случится.

🇺🇦
#8
🇺🇦

Дочитала про фигуру.
Автор, так жизнь это такое дело, можно заболеть, постареть, в беду попасть, если ваш муж любит красивую картинку, то описываемое Вами рано или поздно случится.

И да! Роды тут будут не при чем.
Всегда в мире, даже если вы королева красоты, найдется лучше вас, которую будет приятнее трогать и у коиорой пи$я будет куда более упругая нежели Ваша.

#9

Ну грудь слегка обвисает, это сейчас легко корректируется, а ещё что? Женщины часто после родов жиреют на 20 кг и так потом остаются в этом весе. Вот это проблема

Гость
#10

Добавь к этому еще и вагину размером с ведро. И не надо придумывать что ткани эластичны блалала. Протолкните дыню через лимон и посмотрите.

Гость
#11
🇺🇦

Дочитала про фигуру.
Автор, так жизнь это такое дело, можно заболеть, постареть, в беду попасть, если ваш муж любит красивую картинку, то описываемое Вами рано или поздно случится.

А кто не любит?? покажите кого-нибудь кто бы признался да я люблю бесформенное тело с разорванной вагиной.

Гость
#12
Невежливый пассажир

Тут варианта два: или хочешь ребёнка и понимаешь, чем это светит, и готова на это, или челюсть уже почти оторвалась держаться за штаны и фантазировать о том, как муж будет на чужие сись ки пялиться. Я больше скажу: рано или поздно (скорее рано) ты постареешь, и все точно так же обвиснет, муж снова будет смотреть на сотрудниц, только детей у тебя не будет. Зато может на вечную молодость накопишь.

и что плохого в этом?? не всем же плодиться. и так уже перенаселение

#13

Автор, не надо всех по себе судить.

Гость
#14

вот вообще не согласна. Я спустя несколько лет после родов гораздо круче выгляжу, чем до. Абсолютно все это говорят, да и сама вижу. Но по любому это своего рода труд - питание, спорт, уход... Главное желание. Отговорки, что нет времени или денег это всё только оправдание своей лени. Абсолютно всё решаемо. А когда начинаешь видеть изменения в своей внешности в лучшую сторону, то это такой стимул хороший, сразу стремление усиливается. Начать можно вообще с бесплатных онлайн тренировок. Это такая вещь. Я по приглашению подруги в онлайн-студии Reboot live получила бонусом целых 7 дней бесплатных тренировок и при чём неограниченное количество, можно хоть все семь дней тренироваться, были бы силы)) Супер просто. Подобного ещё не пробовала. Новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых тренировок.

Гость
#15
Невежливый пассажир

Тут варианта два: или хочешь ребёнка и понимаешь, чем это светит, и готова на это, или челюсть уже почти оторвалась держаться за штаны и фантазировать о том, как муж будет на чужие сись ки пялиться. Я больше скажу: рано или поздно (скорее рано) ты постареешь, и все точно так же обвиснет, муж снова будет смотреть на сотрудниц, только детей у тебя не будет. Зато может на вечную молодость накопишь.

Так конечно постареем все))) но мляяя...одно дело в 50 лет постареть а другое испортится родами в 30))) это вещи разные лучше постареть в свое время, нежели в 30 подплртить фигуру родами а от детей вообще толку никакого это вечные потребители

Гость
#16
Гость

Так и есть. Ещё это же неизбежно наступает с возрастом— если не рожать ещё можно, то законсервироваться у вас увы никак не получится. Какая бы вы суперухоженная не были, вагина несколько теряет в количестве смазки и эластичности, сиси подобвиснут хоть чуть— чуть. Даже если вам дико повезёт и даже морщин не будет лет до 50 никаких— кожа будет совсем не та, что в 18. А ещё скорее всего пара лишних кило и волосы начнут седеть. А тут на работе упругие сиси, текущая пися и эластичная и нежный персик кожи 20— три летней практикантки.

Одно дело постареть естественно в свои 50 а другое родами все импортить в 30, в 30 обидно после родов с испорченной фигурой ходить

Гость
#17

Если разлюбит, то уже ничего не сделаешь.
Чтобы не разлюбил, то и после родов уделять мужчине достаточно времени чтобы не чувствовал себя брошенным. Перестают любить не столько из-за внешнего вида, сколько потому что мамаши начинают жить ребенком и забывают про мужа полностью.
Ну и конечно хоть не много следить за собой, не разжираться плюс 20 кг сверху.

Сорри - пишу без переводчика
#18

Ихмо, не все так страшно.

Можно сделать подтяжку груди, это не так уж и дорого. Ну можно еще интимную пластику сделать если что, тоже вроде не запредельная сумма.

А живот убрать регулярными, каждодневными тренировками и пп. Попу подтянуть тоже тренировками.

Растяжки свести лазером. Ну и все.

Отложить пару тис долларов до беремености думаю не такая уж и проблема. А если проблема, то нужно триста раз подумать, стоит ли вообще рожать ребенка с таким финансовым состоянием.

Гост
#19
Гость

Опять рассуждения инфантилки. У таких что, мужья как парни в клубе- смотрят на сиськи и все? Муж- это самый близкий тебе человек, если повезёт, на долгие годы, а если нет, то он не муж, а *** временное.
Взрослый мужчина прекрасно осознаёт, что такое родить ребёнка, какой это адский процесс. Какие *** растяжки вообще, эта такая *** в семейной жизни.
У мужиков тоже бывают и геморрои, и всякие болячки, и *** за ними подтирать надо, вы тоже уйдёте от него?
Просто бесит

Нет не уйду конечно, знаете, бывает что взрослый мужчина реально не в курсе как сильно может тело женщины пострадать после родов, что грудь может обвиснуть и ничего с ней не сделаешь, даже если не кормить( мне кажется просто что никто из мужчин этого не понимает. Даже если и понимает, путсь он взсролвц там и хочет детей, это не значит что он будет готов смириться с телом родившей жены и с его изменениями. Женщинам ктстати часто и секс меньше важен и женщины редко смотрят на голых накаченные моделей мужчин. А мужчины смотрят на голых женщин моделей, накаченные и отфотошопленных, ибо им только красота и важна.

Гостинец
#20
Гость

А кто не любит?? покажите кого-нибудь кто бы признался да я люблю бесформенное тело с разорванной вагиной.

Да и чтоб один мужс казал "грудь моей жены обвисла, но это не испортило ее, она столь же красива Как и раньше, мне наплевать на чужую упругую гррудь, мне кажна обаисшая грудь моей жены, я обожаю ее худой и дрчбловатый после родов животик, мне плакать на гладкие ляшки фото моделей, я обожаю смотреть на растяжки моей жены и волоски на ее подмышках" быть может женщины ещё в такой степени способны умиляться своему мужу, но мужчины не умеет так любить. Ни один мужчина на планете

Гост
#21
Гость

вот вообще не согласна. Я спустя несколько лет после родов гораздо круче выгляжу, чем до. Абсолютно все это говорят, да и сама вижу. Но по любому это своего рода труд - питание, спорт, уход... Главное желание. Отговорки, что нет времени или денег это всё только оправдание своей лени. Абсолютно всё решаемо. А когда начинаешь видеть изменения в своей внешности в лучшую сторону, то это такой стимул хороший, сразу стремление усиливается. Начать можно вообще с бесплатных онлайн тренировок. Это такая вещь. Я по приглашению подруги в онлайн-студии Reboot live получила бонусом целых 7 дней бесплатных тренировок и при чём неограниченное количество, можно хоть все семь дней тренироваться, были бы силы)) Супер просто. Подобного ещё не пробовала. Новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых тренировок.

Спасибо за обнадеживание)) в ыбольшая молодец!!!) Надеюсь что у многих будет также, если буду рожать, надеюсь и я смогу как вы стать лучше, или не хуже хотя бы

Гост
#22
Гость

Одно дело постареть естественно в свои 50 а другое родами все импортить в 30, в 30 обидно после родов с испорченной фигурой ходить

Вот именно, что грудь обаисшая в 40 или даже в 35 это не также как грудь которая сдулаьс и испортилась в 25 лет! Или даже в 20 кто рожает, обидно же

Гость
#23

Да че там у всех обвисает то? Я наоборот, и вешу меньше на 4 кг и выгляжу лучше, чем до родов. Сиськой не кормила, какие были, такие и есть, благо размер небольшой, все осталось в своём первозданном виде. Живота у меня никогда не было, сдулся через пару месяцев и опять плоский. Бред какой-то пишут, реально

Гость
#24
Гость

Да че там у всех обвисает то? Я наоборот, и вешу меньше на 4 кг и выгляжу лучше, чем до родов. Сиськой не кормила, какие были, такие и есть, благо размер небольшой, все осталось в своём первозданном виде. Живота у меня никогда не было, сдулся через пару месяцев и опять плоский. Бред какой-то пишут, реально

Еще расскажи, какая у тебя узкая пи.ся, как у целочки)))

Гость
#25
Сорри - пишу без переводчика

Ихмо, не все так страшно.

Можно сделать подтяжку груди, это не так уж и дорого. Ну можно еще интимную пластику сделать если что, тоже вроде не запредельная сумма.

А живот убрать регулярными, каждодневными тренировками и пп. Попу подтянуть тоже тренировками.

Растяжки свести лазером. Ну и все.

Отложить пару тис долларов до беремености думаю не такая уж и проблема. А если проблема, то нужно триста раз подумать, стоит ли вообще рожать ребенка с таким финансовым состоянием.

Тетки, вы вообще в курсе цен на пластику, прежде чем так уверенно пи.з.д.еть?
За пару тыщ долларов ты только одну сиську подтянешь, бгг)))
Подтяжка сисек - 300-400 тыщ.
Кольпорафия (подтяжка пи.ськи) - еще 300 тыщ.
Растяжки не убираются НИКАК.
Ни лазером, ничем.
Живот убрать тренировками?
А кожу куда девать?
Кожа, если не подтянется сразу, потом никуда не денется, будет живот как у старухи.
А зависит это от генетики.
Абдоминопластика - еще 400 тыщ.
Итого минимум лям.
И это будет подштопанная несвежая баба со шрамами везде, где только можно.
Конечно *** найдет пи.сю поновее, если *** ликвидное.

Гость
#26
Гость

Еще расскажи, какая у тебя узкая пи.ся, как у целочки)))

Да я понятия не имею, как у меня писсся, даже если и не так, то что? При чем тут целочки, ты , дроччччер вонючий, не все такие педофилы как ты

Гост
#27
Гость

Да че там у всех обвисает то? Я наоборот, и вешу меньше на 4 кг и выгляжу лучше, чем до родов. Сиськой не кормила, какие были, такие и есть, благо размер небольшой, все осталось в своём первозданном виде. Живота у меня никогда не было, сдулся через пару месяцев и опять плоский. Бред какой-то пишут, реально

А вы не кормили потому что молока не было или потому что не хотели? Просто я думаю а если девушка не хочет кормить, а молоко есть, сцеживать наверное или как

Гость
#28
Гост

А вы не кормили потому что молока не было или потому что не хотели? Просто я думаю а если девушка не хочет кормить, а молоко есть, сцеживать наверное или как

Потому что не хотела, молока тоже, по-видимому было немного, к счастью, быстро ушло, за месяц примерно.

Сорри - пишу без переводчика
#29
Гость

Тетки, вы вообще в курсе цен на пластику, прежде чем так уверенно пи.з.д.еть?
За пару тыщ долларов ты только одну сиську подтянешь, бгг)))
Подтяжка сисек - 300-400 тыщ.
Кольпорафия (подтяжка пи.ськи) - еще 300 тыщ.
Растяжки не убираются НИКАК.
Ни лазером, ничем.
Живот убрать тренировками?
А кожу куда девать?
Кожа, если не подтянется сразу, потом никуда не денется, будет живот как у старухи.
А зависит это от генетики.
Абдоминопластика - еще 400 тыщ.
Итого минимум лям.
И это будет подштопанная несвежая баба со шрамами везде, где только можно.
Конечно *** найдет пи.сю поновее, если *** ликвидное.

Ммм...какие Вы вежливые. Это Вас от хорошей жизни так прет?

Перед тем, как писать, специально посмотрела цены. Город миллионнник, цена на подтяжку груди в районе 2-ух тис долларов. Операция на интимную зону аналогично. Хотя последняя далеко не всем будет нужна.

Лазер отлично все убирает. Лично знаю 3-их женщин, которые убрали растяжки лазером. Лично видела результат "до" и "после".

Живот можно вернуть в форму даже лутше, чем до, если делать упражнения правильно и регулярно.

Всем, кому интересно, можете найти на ютубе или в инстаграме Сильвию Сахащан, она пошагово показывает, что и как делала. И показывает все промежуточные результаты.

Или найти в инстаграме Диану Голик, у которой трое детей и плоский живот. Она почти каждый день показывает свои тренировки.

Гость
#30
Сорри - пишу без переводчика

Ммм...какие Вы вежливые. Это Вас от хорошей жизни так прет?

Перед тем, как писать, специально посмотрела цены. Город миллионнник, цена на подтяжку груди в районе 2-ух тис долларов. Операция на интимную зону аналогично. Хотя последняя далеко не всем будет нужна.

Лазер отлично все убирает. Лично знаю 3-их женщин, которые убрали растяжки лазером. Лично видела результат "до" и "после".

Живот можно вернуть в форму даже лутше, чем до, если делать упражнения правильно и регулярно.

Всем, кому интересно, можете найти на ютубе или в инстаграме Сильвию Сахащан, она пошагово показывает, что и как делала. И показывает все промежуточные результаты.

Или найти в инстаграме Диану Голик, у которой трое детей и плоский живот. Она почти каждый день показывает свои тренировки.

За 2 тыщи - это цена у ноунейм хирургов.
Потом косяки переделывать дороже выйдет.
Лазер растяжки НЕ УБИРАЕТ.
Кто найдет средство, которое убирает растяжки, получит Нобелевскую премию.
Пока никто не нашел.
Потому что растяжки - это фактически шрамы, а ты - глупая пи.ся.
То, что ты приняла за "исчезновение после лазера", является ничем иным, как запустеванием кровеносных сосудов внутри растяжек, которое и так происходит со временем. Растяжки из розовых становятся белыми.
А поврежденную кожу не восстановить НИКАК.
Живот никакими упражнениями подтянуть НЕЛЬЗЯ.
Это генетика.
У кого-то кожа подтянется, у кого-то не подтянется, несмотря на притирки.
Поменьше смотри инстаграммных писек, рекламирующих вам, глупым курам, притирки и марафоны похудения за 100500 руб.

Гость
#31

ну что за ерунда, все рожают и отлично выглядят. Ухаживай за телом сразу, а не после родов. Те же растяжки, кстати, уже убираются, а если будешь сразу кремом пользоваться, так и не появятся вовсе) В серии Боди Скульпт у Хорс форс посмотри, как раз на период беременности крем

Гость
#32

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема