Гость
Статьи
какая женщина более …

какая женщина более сексуальна: сразу после секса или у которой долгое время не было секса?

Имеется не было секса не по причине неликвидности женщины.Слышала абсолютно разные мнения.Одни говорят что девушки у которых месяцами и годами нет секса просто пожирают мужчину глазами, взглядом излучают и ищут секса, от них исходит вожделение.С другой стороны слышала что девушка сразу после секса нереально сексуальна (после оргазма кровь приливает к лицу и девушка свежеет и хорошее). К тому же моральная удовлетворенность.Нужно ваше мнение. Желательно развернутые ответы.

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья32
#1

Вы уверены что правильно понимаете значение слова "сексуальность"? По теме - 1. голодный недотраханный взгляд вкупе с пожиранием мужчины глазами - это недоебит всего лишь. К тому же, если верить форуму, великое множество женщин секс не любят и весьма спокойно живут без него и месяцами и годами. 2. Причем тут хорошеет и свежеет от прилива крови к морде лица и сексуальность? Привлекательность это называется.

Сексуальность, Елена,это слегка другое,это то, что притягивает противоположный пол даже если у девушки нет недоебита и кровь к лицу не прилила,это некие флюиды, которые ни увидеть, ни потрогать нельзя. Как и скрыть.

Гость
#2

После секса конечно приливает и хорошеет, но минут на 15)))

Гость
#3

Автор, откуда Вы этот бред взяли?

Гость
#4

Я считаю,что у сексуальных девушек секс есть всегда.Если нет годами значит она не сексуальная,секс ей особо не нужен.Ответ-после секса.

Маська
#5
Гостья32

Вы уверены что правильно понимаете значение слова "сексуальность"? По теме - 1. голодный недотраханный взгляд вкупе с пожиранием мужчины глазами - это недоебит всего лишь. К тому же, если верить форуму, великое множество женщин секс не любят и весьма спокойно живут без него и месяцами и годами. 2. Причем тут хорошеет и свежеет от прилива крови к морде лица и сексуальность? Привлекательность это называется.

Сексуальность, Елена,это слегка другое,это то, что притягивает противоположный пол даже если у девушки нет недоебита и кровь к лицу не прилила,это некие флюиды, которые ни увидеть, ни потрогать нельзя. Как и скрыть.

Это феромоны по-научному называется.Также доказано,что их выделяется у блондинок и рыжих в 6 раз больше,чем у брюнеток. Получается о цвета волос очень зависит.

Гость
#6

Сексуальность от природы либо есть, либо нет и не будет. Это как красота, талант, интеллект - либо природа тебя этим наградила, либо нет. Есть женщины, которым в принципе незнакомо отсутствие секса, он у них есть всегда. Думаете они менее сексуальны чем те, кто сидит месяцами без секса?:) Просто даже логически подумайте!

мия
#7

та. у которой он есть.

#8

ну я бы сказала так: более сексуальна та, у которой есть регулярный секс, которая удовлетворена и довольна жизнью, любит и любима. Одинокие женщины (2-3 года и больше), как правило, удручены и подавлены.

Гость
#9

Ну взгляд разный бывает, если это пожирание и поиск глазами от долгого одиночества, то это видно и мужики обычно бегут от него

Лина
#10

Мне кажется что если девушка сексуальная изнутри то неважно до или после секса.

Мариша
#11

сексуальность и наличие/отсутствие сексуального партнера далеко не напрямую связаны

сексуальная женщина может отказываться от сексуальных отношений, например, после травмы или стресса (боится связываться с мужчиной)

а по поводу того, кто более привлекает мужчину - женщина у которой долго не было секса или та, у которой он недавно был - я за второй вариант

это я по себе сужу).. просто когда долго секса нет, то женщина вся напряженная.. в общем не лучшая энергетика.. а когда секс есть и все устраивает в отношениях с мужчиной - женщина довольная, легкая, искрящаяся - и другие мужики слетаются как пчелы

#12

какой бред..обычно все это делается ночью в машине или еще где..какой там свежеет..кому етсь до этого дело?? мужик вообще заснуть может, рожу вашу никто разглядывать не будет. да и вам не все ли равно? сексуальность это то что етсь постоянно а не от того что давно не было!

Гость
#13

Во.во. сексуальность. на мой взгляд врождённая. как замечал с малолетства.

уже видно.

Хотя и есть со временем. развивается. типа от хорошего секса.

А. вот после секса. как то сомнительно. что то созерцать мужикам!

Rio
#14

Вы автора не так поняли, тут не про изменение внешности речь идет, а о желании.

От знакомой слышал, если долго нет, то меньше хочется, у мужчин похожее что то, но у женщин "пофигизм" больше проявляется

гость
#15

какая-то похотливая дура

чуваг
#16

когда у ее мужчины долго не было секса

чуваг
#17
гость

какая-то похотливая дура

вот,не надо здесь фригидчину разводить))

Гость
#18

Мужчинам в период восстановления после секса на женщин плоско-параллельно

чуваг
#19
Гость

Мужчинам в период восстановления после секса на женщин плоско-параллельно

точно! минут 20 после секса совсем параллельно

Я перестала краснеть
#20

После хорошего , качественного , удовлетворительного секса женщина хорошее, становится мягче, дёрганность проходит( если по природе дёрганная), ну и сексуальная становится.

Есть зависимость.

Я перестала краснеть
#21
чуваг

Гость

Мужчинам в период восстановления после секса на женщин плоско-параллельно

точно! минут 20 после секса совсем параллельно

а от чего зависит когда после секса стояк быстро появляется, а когда уже не появляется?)

Гость
#22

Я-муж-куколд, надеюсь все знают, что это такое. В браке 10 лет, для меня однозначно, жена после секса с другим выглядит сексуально и возбуждающи, если честно инициатор в большей степени я, очень возбуждает после другого, она мне рассказывает детали и сама возбуждается и меня возбуждает сильно

не скажу кто
#23

когда расставалась с партнерами (мужьями) не всегда сразу находился подходящий партнер. Вот в период отсутствия секса вокруг меня всегда появлялось много мужчин и соотв.предложений (ну, каждый в меру своей испорченности). А когда есть регулярный секс, ничего такого не наблюдается. Взгляд меняется, исчезает призыв)))

гость
#24

Сексуальна после первого акта,потом могу дать любому,хоть Квазимоде,лишь бы стоял у него.

tequilla sunrise
#25

по-моему, сексуальность от от наличия-отсутствия секса не зависит. про меня всегда говорили за спиной (подруги передавали от знакомых), что у меня "секс в глазах", секс люблю очень даже, но - уже второй год нет регулярного, а сейчас и вообще никакого нет. мужчины проявляют инициативу, даже когда я сейчас в плохом настроении и зажатая (слишком больно пока от прошлых отношений). сексуальность больше в поведении-по себе замечаю - как сидишь, как смотришь на мужчину, как двигаешься. я к сожаленю и так и сяк -по-разному себя веду, но даже сейчас пытаются докопаться. видимо, это не стереть из себя, хотя иногда хочется. уж больно тяжело иногда заканчиваются отношения.

гав-гав!
#26

когда помоешься с мочалкой!

денис
#27

сразу после секса,с покрасневшей,мокрой, раскрывшейся промежностью из которой стекает сперма.но я в это время уже мою член в раковине.

#28

Если секса нет более одной недели, то потом во время секса, получаю многоразовые, бурные, оху*нные оргазмы.

И еще замечала, что после секса, смотрю на мужчин, как то по другому, кокетливо что ли :)

Онанист
#29

Сексуальная женщина, это та, которая любит заниматься сексом. Влекомая желанием, она не отказывает себе в удовольствии и тем самым притягивает мужчин. Недотрах негативно сказывается на любой женщине

Ляля85
#31
Гостья32

Вы уверены что правильно понимаете значение слова "сексуальность"? По теме - 1. голодный недотраханный взгляд вкупе с пожиранием мужчины глазами - это недоебит всего лишь. К тому же, если верить форуму, великое множество женщин секс не любят и весьма спокойно живут без него и месяцами и годами. 2. Причем тут хорошеет и свежеет от прилива крови к морде лица и сексуальность? Привлекательность это называется.

Сексуальность, Елена,это слегка другое,это то, что притягивает противоположный пол даже если у девушки нет недоебита и кровь к лицу не прилила,это некие флюиды, которые ни увидеть, ни потрогать нельзя. Как и скрыть.

На остановке рядом с домом есть магазин. Там живёт старый пёс - овчарка. Иногда туда хожу. Иду одна - молчит лежит. Иду с любимым так он сразу кидается и именнно на меня. Потом шла одна во время месячных и он снова начал рычать и зубы скалить, я чуть не *** от ужаса , но задумалась.
Позже увидела что его кормят сырым мясом.
Всё сложила в уме и вышло следующее : когда я иду с любимым мой организм выделяет чтото как и при месячных. Феромоны которые эта скотина улавливает. И это видимо запах похожий на запах крови. А на кровь он реагирует так как привык жрать сырое мясо и воспринимает меня как кусок мяса.
Про феромоны вы правы. Это действительно есть и похоже это запах крови. А мужики реагируют на этот запах исходя из природы ( добыча, мясо, кровь, схватить, убить, уволочь в пещеру).
Интересная гипотеза не правда ли?

Ляля85
#32
Гость

Я-муж-куколд, надеюсь все знают, что это такое. В браке 10 лет, для меня однозначно, жена после секса с другим выглядит сексуально и возбуждающи, если честно инициатор в большей степени я, очень возбуждает после другого, она мне рассказывает детали и сама возбуждается и меня возбуждает сильно

При первой встрече это обсудили?
А то я однажды кулаком в лицо получила, когда подняла эту тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: