Гость
Статьи
Болит после секса

Болит после секса

Здравствуйте. А у вас бывали случаи, когда сразу после секса , или даже во время ( скорее более быстрого по фрикциям и более жесткого секса ) болело влагалище? Это далеко не мой первый секс, и до парня были 3 разных сексуальных партнера ( когда была в отношениях , разумеется ) и никаких проблем не было. У гинеколога была, анализы в норме, проблем тоже не было. Может это связано с самим временем секса? И влагалище буквально перенапряжено? Потому что с новым парнем секс у нас гораздо дольше, чем с предыдущими в разы. Именно сами фрикции, там все к часу доходило, в то время как с другими - минут 25 максимум. Связано ли это с этим и насколько это может быть серьезно? Порой чувствуется сжение какое то и разумеется дикая усталасть после секса, что лень с кровати встать, "ноги не слушаются", но разумеется меня беспокоит другое. Влагалище. Кто то сталкивася с подобным? #Секс #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Натер мохнатку

fuflachina
#2

*** ты шлёндра

Гость
#3

Час? Прям реально час без перерывов? Ну и что удивляетесь?) Болит там, значит, ссадины там, может и разрывы. Сделайте перерыв в сексе, пусть хоть боль пройдёт. А к следующему сексу используйте больше смазки. Иначе у вас все время будут такие неприятные ощущения после.

Гость
#4

Запросто . Мой бывший партнёр не мог кончить и за час ! Часто и кровило после ПА. Каждый раз воспринимался как испытание .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

смазку надо применять--интимный лубрикант а то он драл тебя на сухую !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема