Гость
Статьи
Боль после секса

Боль после секса

После секса всегда все болит внизу особенно мочевой!и мужу не могу отказать ведь постоянно хочет секса ,боюсь что бросит из за єтого!

Боль после секса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите, а если мужу плевать что вам больно, то меняйте мужа.

Гость
#2
Боль после секса

После секса всегда все болит внизу особенно мочевой!и мужу не могу отказать ведь постоянно хочет секса ,боюсь что бросит из за єтого!

Бросьте его сами, первая. И вообще секс должен быть только когда ВАМ хочется. А почему не можете мужу отказать? Вы его собачка на поводке или мусульманка какая-нибудь?

#3
Гость

Бросьте его сами, первая. И вообще секс должен быть только когда ВАМ хочется. А почему не можете мужу отказать? Вы его собачка на поводке или мусульманка какая-нибудь?

Я тоже своему МЧ стараюсь не отказывать. Мужчина после секса особенно если уверен, что удовлетворил свою женщину, просто летает и сворачивает горы. Как раз то что мне и нужно.
Да и обязаность это моя. Женщина должнв быть покорной, любящей, нежной женой, заботливой мамой, целомудренной на людях и *** в постеле.

#4

Вообще больно не должно быть. Ну бывает когда мпг закатает(у меня они слишком длинные), но это не часто.

Гость
#5
Гайка 👠👠

Я тоже своему МЧ стараюсь не отказывать. обязаность это моя. Женщина должнв быть покорной, любящей, нежной женой, заботливой мамой, целомудренной на людях и *** в постеле.

Кому должна? В этом мире деточка никто никому ничего не должен. Кроме себя самого.

То что ты пишешь никакого отношения к личности и человеку не имеет. Это поведение домашней скотины, коровы например. Которую рано или поздно отправят на мясо. И никто не поинтересуется была-ли корова покорной и заботливой, когда будет жрать из нее шашлык.
Не удивляйся потом почему мужик даст тебе пинком под зад вместе с твоим прицепом. Потому что ни один человек не потерпит с собой рядом покорное и тупое животное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Кому должна? В этом мире деточка никто никому ничего не должен. Кроме себя самого.

То что ты пишешь никакого отношения к личности и человеку не имеет. Это поведение домашней скотины, коровы например. Которую рано или поздно отправят на мясо. И никто не поинтересуется была-ли корова покорной и заботливой, когда будет жрать из нее шашлык.
Не удивляйся потом почему мужик даст тебе пинком под зад вместе с твоим прицепом. Потому что ни один человек не потерпит с собой рядом покорное и тупое животное.

Не путайте женскую не перечливость с жалким слезняком. Я не спорю со своим МЧ и только. Делаю все именно так как он говорит, если получилась ерунда, претензий ко мне нет. В споры не вступаю. А пинком под зад, как вы выразидись, гонят прилипал напрашивающихся на внимание, ласку, требующие не померно зачастую ненужное.

Следующая тема