Гость
Статьи
Боль после секса

Боль после секса

у меня сегодня случилась странная вещь. Дикая боль после секса, даже сидеть было больно где-то с полчаса после полового акта. Такое ощущение, что влагалище и прямую кишку свело как во время судороги, и боль примерно такая же сильная была. Где-то за полчаса всё прошло. Никаких воспаление, болезненных менструаций и т. д. нет и не было никогда, половой партнёр - один, мне 26-ть, детей нет. Что это может быть? понятно, что надо к врачу, но ещё три дня выходных, поэтому хочется знать хотя бы примерно. Да, сейчас задержка месячных на два дня (для меня это задержка, потому что у меня они просто по часам приходят)

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
...
#2

почему-то не видно первого комментария((

#3

Ну самое простое(если беременность исключить),то это вариант-застудились..То ,что воспалений не было,не означает,что их никогда быть не может,у всех у нас когда то не было каких-то болячек,а потом раз,и появились))))

Хотя может у вас был какой-нибудь спазм мышц влагалища или матки(но я точно не знаю как это называется)

Гость
#4

У меня тоже самое было.Может из-за кисты?А может и нет.До сих пор не знаю.

#5

киста в основном дает боль только сбоку(справа или слева в низу живота,иногда поясницу тянет)...ну я думаю,если состояние терпимое и боли не повторяются,то нужно перестать гадать и дождаться приема у врача...

Алина
#6

угу, всем спасибо, учту всё это.

Но боль да, была не справа и не слева. Сейчас-то я вообще про неё не вспоминаю, но это было несколько неожиданно((

Гость
#7

Сегодня столкнулась с такой же проблемой((( у меня была киста правого яичника, но на узи две недели назад врач сказала, что она рассосалась, а сегодня именно с правой стороны и болело,так что в глазах потемнело....

Гость
#9

Начались поблемы с тазовой диафрагмой.

лисичка
#10

У меня такая же проблема была, ужасно как больно аж в глазах мутно становится, от боли тошнить начинает, низ живота тянет, спазмы ужасные, а наутро цистит начался, вот так, пойду к урологу или к гиникологу, даже не знаю.

Настя
#11

девочки тоже самое было...только вот 10 дней назад была у гинеколога..обнаружили кисту правого яичника!сегодня первый раз за две недели ..да и после лечения был половой акт.ну лучше бы он и не начинался..те же симптомы от боли тошнить начинает, низ живота тянет, спазмы ужасные.устала по гинекологам ходить....

Оксана
#12

девочки вчера был секс...и снова начылысь боли в.....я незнаю почему так есть??я с бывшим занималась сексом то было всо нормально а севодне новий парень и начились боли может кто нибуть скажет что -ето такое????жуткая боль сейчас(((

Гость
#13

только отошла от боли, мутило жутко с левой стороны, пот от боли в 3 ручья.

Лана
#14

Та же история, после секса (нормального с сильными толчками) к внутренней стенке со стороны мочевика прикоснутся невозможно. Секас делать невозможно, дня три надо ждать чтобы утихомирилось и потом опять после секса боль. Вчера второй раз уже дичайшая боль с прострелами (не смейтесь) в анусе, плакала от боли, никто так и не кончил, выпила 2 таблетки спазмалгона и через минут 15 попуски были. Ходила в начале месяца к гинекологу, сказала что всё замечательно, вероятно с размерчиком посчастливилось и при сильных толчках и неправильных позах повреждается шейка. Потом болит. Сказала выбрать позу в которой не больно. Ни напиться ни расплакаться ни пот*ахаться. Сейчас чувствуется такая себе тяжесть в низу живота, чувствую что стенка если к ней прикоснуться расскажет мне всё что обо мне думает. Не знаю что делать, либо свою дурноватую п***ду растягивать или разрезать на операции, либо мужу подрубить что-то, либо просто выпрыгнуть из окна, потому что жить с таким типа сексом просто проклятие какое-то. крепитесь, Вы не одна.

Гость
#15

У меня, таже фигня. Согласна не напиться не пот...ахаться!

Гость
#16

Привет,у меня сегодня случилось то-же самое,если не сложно напиши что это

Гость
#17

Было у меня такое. После секса жутко заболел низ живота и захотелось в туалет. Я сразу поняла что боль гинекологическая. Схватки кстати чем-то напоминает. Выпила спазмолгон и не могла разогнуться. Вызвала скорую. Пока они ехали таблетка подействовала. Вообщем ничего не сказали, может застудилась иди к врачу. У врача на приеме утром оказалось что было кровоизлияние в кисту желтого тела. Ещё чуть-чуть и она бы лопнула. Дали больничный, боли неделю наверно ещё были, ходила медленно. Хотели положить в стационар так как боялись что лопнет. На второй день после происшедшего я сделала тест самый дешёвый и он оказался слабо положительный. Я офигела и подумала что из-за кисты. Вечером купила ещё два и они оба были положительны. Вот так я узнала о беременности за 2 недели до задержки)) на узи зато долго эмбрион не было видно, только на 6 неделе спустился наконец в полость матки. И киста стала желтым телом.

Гость
#18
лисичка

У меня такая же проблема была, ужасно как больно аж в глазах мутно становится, от боли тошнить начинает, низ живота тянет, спазмы ужасные, а наутро цистит начался, вот так, пойду к урологу или к гиникологу, даже не знаю.

что вам сказали?та же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Оксана

девочки вчера был секс...и снова начылысь боли в.....я незнаю почему так есть??я с бывшим занималась сексом то было всо нормально а севодне новий парень и начились боли может кто нибуть скажет что -ето такое????жуткая боль сейчас(((

и у меня так же !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема