Гость
Статьи
Боли после секса

Боли после секса

После секса больно ходить в туалет. Сначала я терпела боль при походе в туалет, но в один прекрасный день боль стала не выносимой, я лежала 5 дней с грелкой, глотала антибиотики и фурагин с монуралом, ждала приема уролога и гинеколога. Пришла к гинекологу, при взятие мазка сказала, что у меня бактериальный вагинит. Пошла к урологу, сделала узи, сдала кровь и мочу. Пришла через пару дней к обоим и услышала, что у меня прекрасные анализы, и все у меня супер. На следующий день после занятия сексом я ходила в туалет капельками крови и лезла на стенку. Почему?! Ведь все прекрасно!? Девушки, помогайте. Я на отдыхе, вариантов попасть к врачу нет.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы сексом с жеребцом занимаетесь?? 0_0
У него келдыш сантиметров 40???!!!

Гость
#2

Пока на отдыхе, не занимайтесь сексом. Вернетесь- сходите к врачу.

Гость
#3

Все просто, если боли после секса. то пока до похода к врачу не занимайтесь. Или невтерпеж?

#4

Это явно цистит. Или анализы его не словили, или он "небактериальный", интерстициальный. Поищите, тут есть большая ветка про эту бяку, может, там чтото найдете. Лучше идти к врачам и напоседать на них, они же обязаны помогать!

Гость
#5

***** большой/рвёт вас-потом онкос начнется/мужика смени

Ника
#6

Может член большой как для вас???)

Гость
#7

тиамин+ниацин

Гость
#8

У вас не эрозия случайно?? У меня при воспаленной такое было

Тамара
#9

Уважаемая Мария! Однажды у меня была такая неприятность. Моя гинеколог мне сказала,что это воспаление кишечника и посоветовала вот такой рецепт.Взять отвара 1/4 стакана ромашки и 1/4 стак. шалфея, стирильного молока 1/2 стакана и добавить 5 капель йода все это смешать и сделать микроклизьму, полежать 30 минут, чтобы не вытекла смесь.Мне лече стало с первого раза.Можно сделать несколько , хуже не будет.Желаю Вам здоровья и волшебного отдыха.

Александра
#11

Вот особенно на такой случай, как на отдыхе и без врача, Депантол. Определенно. По личному опыту знаю, что эффективный и безопасный - даже беременным назначают. Отличный антисептик, с микробами борется и заживляет слизистую, микротрещины. Я им цистит лечила, кстати тоже после секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежанна
#12

Был у меня как-то один ненасытный. Болело все после него, не то слово. Так что прекрасно Вас помнимаю. Депантол поможет, купите. Они безопасные, не беспокойтесь. Приедете, анализы сдайте, может еще и инфекция. Но Депантол и с ними тоже борется.