Гость
Статьи
Любовник. Быть или не …

Любовник. Быть или не быть?

Что делать если тебе 30 , ты недурна собой, да и вообще не дура, безумно любишь мужа, но всё чаще задумываешься о любовнике?

79 ответов
Последний — Перейти
#1

Книги умные читать. Там много интересного. Например, Анна Каренина. Любовника при живом муже завести не трудно, как справляться будете?

Автор-М
#2

если недурна собой - идти в мдели а если и не глупа - получать Нобелевку и заниматься секасом с каким-нить принцем по интернету

Гость
#3

автор, почему у вас цифорок нету?

Гость
#4

При наличии безумной любви к мужу мыслей о любовнике не появится. Значит что-то с вашей любовью не то.

Герда
#5

Если любовник попадется идиот, хлопот необеретесь потом

#6

Всех послушать так назревает вопрос, что одна половина ответчиков недовольна своей половиной, а другая её не имеет вообще. И какие циферки вас так заинтересовали?

Лена16
#7

6, гость имел ввиду номер рядом с ником в первом вашем посте.

#8

Недурна, но не модель, не глупа, но на номинанта той или иной премии не тяну.))

В принце тоже не нуждаюсь. А вот разнообразия ой как хочется.

Гость
#9

7, да именно это я и имела ввиду, мне это показалось странным, во всех темах номера стоят)

Дубинушка
#10

А муж вам верен? Если нет, то заводите любовничка.

Дубинушка
#11

9 - у зарегестрированных в стартовом посте не стоят цифры.

#12

Я, так понимаю, что своим вопросом я всех поставила в тупик. Интересно, хоть у кого-то найдется вразумительный совет без ярко выраженных снобических способностей.

#13

Я не знаю если у моего супруга любовница в принципе мы только ночуем дома :) А всё остальное время дела

Не ангел
#14

Автор, пока нет прецедента - о чем речь? Или конкретный кандидат есть?

Гость
#15

Автор, Вы для себя давно уже все решили, верно? Неужели не понятно, что "прямолинейный" ответ на Ваш вопрос не существует, и чужой личный опыт тут не пригодится; каждому - свое...:-))))

#16

14 - Есть. Но теряюсь и боюсь. Как думаете, муж почувствует измену?

#17

Вопрос к знающим и мужчинам. Чего настоит делать чтобы муж не догадался что у тебя есть кто-то на стороне

Дубинушка
#18

16 - если все по умному выстроить, то не догадается, главное - любовник должен знать, что вы замужем и быть готовым к тому, что встречи будут не частыми, могут отменяться или неожиданно прерываться. И не наглейте, если муж незаметил того, что вы однажды задержались на работе, не стоит это постоянно делать.

Гость
#19

Автор, я бы рассуждала так: мужа люблю, но хочу разнообразия. Значит нужен любовник.

Плюсы:

новизна отношений

адреналин

Минусы:

всевозможные болячки, которые не выявит даже справка из КВД (скорее всего купленная)

опасность внезапного залета от любовника

опасность возникновения к любовнику нежных чувств и следовательно мучительное метание между мужем и новой любовью

риск огласки с последующим битьем посуды и посыпанием головы пеплом

риск, что любовник в итоге окажется гадом ползучим и начнет шантажировать

Для меня минусы весомее плюсов, поэтому ищу новизну в других сферах.

Jo-Jo
#20

Сегодня прямо день такой что ли? Что ни тема, то индульгенцию просят ))))

Дубинушка
#21

И вы готовьтесь к тому, что возможно остынете к мужу, все-таки женщина полностью отдается только одному мужчине, в этом правиле нет исключений.

Дубинушка
#22

19 - прально, надо искать надежного мужика. Щас столько тварей...

Alvage
#23

Автор, просто ведите себя по принципу "слоны отдельно, мухи отдельно", и никаких проблем не будет. Расстались с любовником - забыли о нем: никаких мыслей, ничего.

#24

Вот меня теже вопросы мучают, хочется разнообразия. Но боюсь муж почувствует сразу, да и не с кем

#25

19 - А по подробней о других сферах :)

#26

Аууу! Что вопрос уже изжил свою актуальность?

#27

просто хочется разнообразия- согласна! замужняя жизнь приелась, секс не всегда удовлетворяет потребности! короче - хочется адреналину! заводи! может и в семья еще больше окрепнет! главное ,чтоб не в омут с головой!

Гость
#28

Для меня самое стремное в наличии любовинка - это возможная беременность от него, и не надо говорить про предохранение. Меня все равно гложет вопрос, а вдруг. А я этого очень не хочу. Это меня как-то удерживает.

Карташа
#29

родите ребенка

#30

Никогда не могла понять, как это: задумываться о любовнике. Все это появляется совершенно внезапно, даже задуматься не успеешь :))) Зато такой драйв!

#31

29 - если это совет мне то, у меня дочь 12 лет.

Леди Теххи
#32

А чтобы не заподозрил - не врать, говорить правду и только правду...но чуть-чуть не договаривать:)))) Компромат (смс-ки, презервативы и т.п.) показывать сразу, не дожидаясь, пока муж найдет, говорить примерно так: "я ж не дура - себя подставлять, сам подумай!":)))))

#33

32- Совет порадывал :) Я так думаю что в случае он сработает безотказно.

Леди Теххи
#34

33 - проверено!:))))

#35

. А вот вопрос для мужнин! Мальчики как вы думаете почему женщина рано или поздно заводит любовника. И как с этим бороться?

Просто зашла
#36

Господи,да зачем вам это надо!Думаете как это ХОРОШО!!!!!???Любовь-вот ТО и только ТО,что может связывать мужчину и женщину.И без разницы в брачных или просто любовных отношениях.Вы же мужа безумно любите!!!!!Вы счастливая женщина,поверьте.Как я хотела бы любить своего мужа,как я хотела бы сейчас,чтобы в моей жизни никогда не появилась эта любовь к женатому мужчине,который стал для меня (это ужасное слово любовник и любовница).Да любовь соединила нас и наши жизни.Одно целое на полтора года.Страсть,безумие,сумасшествие,нежность,желание ВСЕ пришло ко мне с НИМ!Счастье разрушенное в мгновенье...Это тоже ОН!Боль,такая больная боль!!!Я не искала,да и как можно задуматься о другом мужчине?Как это???Ведь любая встреча это случайность.А если задумываться, то надо искать.И как вы себе это представляете?И зачем?Ведь дома у вас все есть.У вас есть любовь!Только она оправдает ваше желание.За всей красивостью,экстремальностью,этакой жаждой новизны вы сразу не сможете понять на что обрекаете себя.А если ваш ОБЪЕКТ ваша настоящая любовь?А сейчас вы этого не знаете.....Боль,какая больная боль!!!Не выдумывайте,не щекотите себе нервы,не вызывайте у себя похотливого желания.Идите домой.Вас там ждут!!!

#37

36 - Спасибо. Вопрос исчерпан.

#38

Просто зашла - респект! Только о какой любви вы ей говорите? Нет там любви. В этой теме, как в грязи.

#39

БЕЗУМНО она любит мужа. Так легко сказала. А ты попробуй с умом. 30 лет, пора.

#40

Автор, вам сюда. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3840233/

#41

36 Вы свою боль холите и лилеете - вот она в вас растет, разростается и множится. Вы смотрите на стакан и говорите он на половину пустой, а на самом деле он на половину полный. Лучше думайте о том что вы счастливая, вы узнали страсть и любовь! Другие тоже хотят узнать что это такое, что бы было что в старости вспомнить!

Просто зашла
#42

Я сказала,что только любовь может оправдать желание и измену.Встретив ЕЕ,забываешь обо всем потому,что себе уже не принадлежишь.Ты принадлежишь не любовнику,а любимому,хотя,если ты замужем, то твой любимый так и называется любовник.И о нем не задумываешься,его просто встречаешь и все.Я не любила мужа и не люблю.А автор награждена судьбой.Она любит мужа и ей не надо(41) узнавать ничего.Она знает,что такое любовь,называя ее безумной.И старость,уверена,что счастливую они вместе встретят.А боль свою я не холю и не лелею.Я до сих пор люблю этого мужчину.

#43

Твою мать, куда ни зайдешь, всюду: "Ах он, сволочь такая, ах любовница проститутка, да чтоб там у них все отсохло, да как он мог предать меня"... Это в отношении мужиков. А как только баба заводит любовника, ей все только советы дают, даже если муж, как пишут, хороший. Либо НУ ОЧЕНЬ МЯГКО порицают. И тем не менее пишут: мужикам, видишь ли, позволено все. ЭТО ЧТО ЗА ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ?

#44

...ГЫЫЫ, сейчас, я думаю, начнутся подозрения, что я - мужик! Ибо по меркам большинства форумчан ничего нет выше женской солидарности.

Гость
#45

Kossshka +1

Автор, и сколько лет вы в месте со своим "безумно любимым" мужем?

#46

45, Гость, а в чем, собсссно, подковырка? ЗДЕСЬ я ничего про СВОИ отношения с мужем не писала, и тема не обо мне.

#47

45, Гость, извините, меня комп глючит, гроза тут у нас. Я нее то имела в виду.

Алексей
#48

sesam, готов решить Вашу проблему с любовником, напишите мыло

#49

Далеко живу не получица!

#50

У меня есть подруга, она долго мужу не изменяла, а потом ТАКОЕ началось. Некоторым вредно иметь долго одного партнера, что поделать если некоторые женщины более любвиобильны, чем другие