Гость
Статьи
Завистники/цы зачем же …

Завистники/цы зачем же ТАК?

Истрия длинная: когда-то лет 9 назад сестра изменила мужу у них был маленький сын и они после кризиса в отношениях все-таки остались вместе. Были трудные времена одно время она работала одна содержала семью ну и так далее как у всех. Прошло уже много время и у них стало все хорошо, муж работает на очень хорошей работе несколько раз в год отхают в разных странах, вообще семья у них очень хорошая, открытая, много друзей, знакомых постоянно у них тусня. Вот недавно собирались купит квартиру или дом, но.... Завсить... Через всем известный сайт на страничку ее мужа пришло сообщение, что она ему изменила (и насколько знаю потом ему даже позвонили на работу) и хотя доказательств нет, он почему-то поверил, видимо старая рана дает о себе знать-она в шоке для нее дом, семья самое главное, она очень себя винит, что когда-то ошиблась, но прошлое не вернешь... Что делать сейчас ума не приложу....Я вижу как она боится потерять семью, как пытается бороться...НУ вот кому покоя не дает чужое счастье, благополучие, то что этого человека жизнь накажет это однозначно, но на данный момент от этого не легче..................

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Lapa
#1

"все тайное становится явным..." (с)

Берри
#2

Вот поэтому лучше держаться подальше от "всех известных сайтов", если в них нет крайней необходимости. А теперь что-то посоветовать сложно... только держаться и бороться до последнего.

Lapa
#3

и все отрицать! не было, не знаю, не помню и т.д.

Груша
#4

ну, причем тут зависть? может, кто-нибуд пост*****ся хотел? любовница мужнина (прежняя или настоящая), небось, капнула. а жена сразу созналась... зря

#5

"кто-нибуд пост*****ся хотел?" У слова пост*****ся, корень -стеб-, слово это, не матерное, так что пишите без звездочек.))) Если я ошиблась со словом, прошу прощения, за попытку поумничать. )))

Зарегистрируйтесь под именем какогонить мужчины (женщины), фотку поставте (для достоверности), с этим проблем, я думаю, не будет, и пришлите своей сестре (по согласованию с ней) сообщение, что вы знаете, что муж ей зменил. Пусть предъявит мужу в ответ.

#6

блииин, вот оно в чем дело..., а мне как раз для моего форума такая тема нужна. спасибо )))

Гость
#7

5, это ТУПО... И ничего не изменит...

Автор
#8

4 - у меня была мысль, что может любовница мужа? у сестры последнее время были какие-то подозрения, какие-то смс-ки она увидела и т.д. я не придавала этому значения, думала что сама когда-то сделала, а теперь подозревает его..., но в ней на данный момент я уверена, она ничего не делала.

Завист при том, что я догадываюсь, кто это мог сделать..., но как эту информацию использовать не знаю.

Автор
#9

2-подобные сайты создаются для общения людей, которы по-жизни уже не сталкиваются, а когда-то их связывала учеба, служба и т.д. т.е. создаются для благого дела, не для ... даже незнаю какое слово подобрать.

Груша
#10

ух, ты как интересно... со звездочками ))) Мари, 5, я тоже была всегда такого же мнения... что слово стеб абсолютно не матерное

Автор
#11

5-скандал был грандиозный и они удалили свои страницы...

Гость
#12

Автор, а что вы хотите? На однажды оступившемся всю жизнь будет крест стоять. Мужчины в отношении измен жен очень щепетильны, это им можно членом махать налево-направо, а жена ни-ни. Конечно мужа воспоминания об измене царапают все время. И ничего удивительного, что у него самого рыльце в пушку. Главное вы не лезьте, сами разберутся.

#13

Мораль: "Береги шерсть с молоду".

#14

Автор, ну конечно он до конца забыть не смог. А она, кроме того, что собирает в своем доме "тусню", еще и поговорить с ним не может. Зачем ей, ценящей семью вся эта тусня? Похвастаться? Вот кто-то из них и написал мужу, никто другой. Ваша сестра имеет то, что сама создает.

#15

Откровенный разговор с мужем, убедить, что это наговор и прекратить тусню, пустое это.

#16

"он до конца забыть не смог" - потерять лицо это не когда тебя поимели. а когда ввсе знают что ты знаешь что тебя поимели. я б нах развелся сходу.

#17

Я тоже думаю не от зависти. Может любовница мужа разбить семью хочет, или бывший (или настоящий) любовник жены ложку дегтя в их сладкую жизнь подсунул!

Цвета
#18

А при чем здесь зависть? Как что, так прямо все вам завидуют, смешно. Человек сказал о вашей сестре правду, не наврал ничего. Человек владел информацией и использовал ее, когда ему это было нужно. Или удобно. Мораль - никогда не рассказывайте о своих любовниках никому. Правильно говорят - кто владеет информацией, тот владеет миром. А моральный аспект - что ж, у каждого он свой...

Автор
#19

в том то и дело доказательств нет, я точно знаю, у него спрашивала....

Чума
#20

Морячок, а откуда уверенность что жена не изменяет? вам же удается скрывать свои похождения. вот и жена не глупее вас.

Тая
#21

Автор, "Единожды совравши - кто поверит?", увы, но прежнего доверия после измены все равно не будет. Это как склеить разбитую чашку - все равно видно, что битая, да и прочнее не стала...

#22

20. Да ниоткуда. Просто думаю "вот и жена не глупее вас". А это было бы баальшой глупостью с ее стороны.

Vurn
#23

10 _с_т_Е_Б_А_Т_Ь_С_Я

анонимус
#24

набить морду, тому кто мужу сообщил.

#25

У моей матери с ее первым мужем была похожая ситуация.Только она не изменяла ему. Это был наговор. С мужем они все равно расстались (не из-за этого), а тогда он ей поверил. Как выяснилось спустя много лет, все это подстроила ее лучшая подруга. Просто обидно стало, что у матери все ОК, а у той терки в семье. Так-то вот.

Гость
#26

Народ, не тупите))))) "Пост*****ся" - это просто дурацкий форумный фильтр))))

26
#27

Я вот тоже писала сейчас без звездочек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: