Гость
Статьи
Зачем так баловать …

Зачем так баловать мужика?

Такой прикол. Встречаемся с парнем, дошло до секса. Он у меня начинает спрашивать кончила я или нет. Раз, спрашивает, два. Я не кончаю, о чем честно сообщаю. Так происходит примерно неделю. Кончила? Нет. Ну ок.
Все это время он демонстрирует крайнюю степень удивления. И в один прекрасный день заявляет мне, что все девушки какие с ним были ВСЕГДА кончали. КАЖДЫЙ секс - ярчайший оргазм).
Я ему дураку объясняю, что ТАК не бывает. Чтобы каждый раз и оргазм. Только у мужчин такое прокатывает. Не верит мой дурачок. Говорит, что я какая-то то не такая. А все такие.
Объясняю, что девки старались для него, имитировали ( он хорошо упакован материально + красив. Все про себя понимает, самомнение космос), а я имитировать не собираюсь. Не верит. В результате каждый секс превращается ,,в доведение меня до оргазма" и это ужасно. Думаю, ещё немного и я сдамся, начну каждый секс кончать(нет). Что же наделали эти девоньки? Зачем ТАК баловать мужика?? #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Нынче мужик пошёл избалованный.

Гость
#2

Оргазм нельзя иммитировать. Мужик дурак и ты туда же🤪.

Гость
#3

Чтобы на бабки подоить. Хитрые бабешки.

Гость
#4
Гость

Оргазм нельзя иммитировать. Мужик дурак и ты туда же🤪.

Значит будет "кончающей дуре" подарки дарить.

#5

Согласна, мой муж даже не чувствовал кончила я или нет. Уверен был, что нам на это пару секунд надо и только я так долго к этому иду.

Вика
#6

Да, любят у нас женщины баловать мужиков. Лишь бы драгоценные штаны рядом были, и плевать на самих себя - нет оргазма и не надо, ДЛЯ Него будут имитировать, ему будут "давать" без личного удовольствия.

Гость
#7
Nuk

Согласна, мой муж даже не чувствовал кончила я или нет. Уверен был, что нам на это пару секунд надо и только я так долго к этому иду.

Ещё одна дура. Замужняя блин.

Гость
#8

Господи, тебе нужен упакованный мужик или нет? Сделай ему приятно. Чего ты там ждешь 2ч какого-то фееричного оргазма. Постонала 5 минут и хорош.
Он дурррак и это прекрасно. Пользуйся.

Гость
#9
Nuk

Согласна, мой муж даже не чувствовал кончила я или нет. Уверен был, что нам на это пару секунд надо и только я так долго к этому иду.

А чем и где и он должен чувствовать? Оспадя, бабы дуры вроде тебя, замужем, а ниче не знают ни про свою физиологию ни про мужика.

Гость
#10

Мужчины не верят что женщины не кончают от секса с мужчинами.
Ну не хотят верить что Деда Мороза не существует)

Гость
#11

Секс на час-два и более - просто маразм. В идеале потерлись 15 мин и спать. Чего вы там "дрочччите телами", зачем это надо. Потеря времени впустую.

Гость
#12
Гость

Секс на час-два и более - просто маразм. В идеале потерлись 15 мин и спать. Чего вы там "дрочччите телами", зачем это надо. Потеря времени впустую.

Фригидная вошла в чат) Секс очень важен, но обеспечун важнее, можно и подыграть. Оргазмы любовник подарит.

Гость
#13
Гость

Да уж. Нынче мужик пошёл избалованный.

Аххах, не то что раньше, три тыщи лет тому назад

#14

автор, да чего там имитировать, постонала да подергалась ) ничо сложного )

а когда он спросит - ты кончила? говори - нет! это астма ))

#15

Так может он с другими старался, а вами нет? В этом вся причина и есть может? Вы ему так и скажите, что лучше стараться надо))

Гость
#16

Я никогда не имитировала, каждый раз кончаю. Смысл то в сексе, если мне не приятно?!

Гость
#17
Гость

Фригидная вошла в чат) Секс очень важен, но обеспечун важнее, можно и подыграть. Оргазмы любовник подарит.

Обеспечение важнее ,если обеспечивает)Для обеспечуна можно и сымитировать)

Снежинка
#18

Это отлично,что Вы разговариваете на такие темы. Немного все же хочу сказать про парня. Женщины, зачем вы так штаны,обеспечун? Он может хочет автору удовольствие доставить,но не знает как. До нее же все получали,типа,оргазм. А ему между прочим не плевать на это. Другой бы сказал да и пофиг,я кончил,а остальное твои проблемы
Женщина должна получить оргазм. Это не я придумала.
Автор,помогите себе при половом контакте. Если он Вас не доводит до оргазма,доведите себя сами при нем или с ним. Какие проблемы? Не учить же Вас.

#19
Снежинка

Это отлично,что Вы разговариваете на такие темы. Немного все же хочу сказать про парня. Женщины, зачем вы так штаны,обеспечун? Он может хочет автору удовольствие доставить,но не знает как. До нее же все получали,типа,оргазм. А ему между прочим не плевать на это. Другой бы сказал да и пофиг,я кончил,а остальное твои проблемы
Женщина должна получить оргазм. Это не я придумала.
Автор,помогите себе при половом контакте. Если он Вас не доводит до оргазма,доведите себя сами при нем или с ним. Какие проблемы? Не учить же Вас.

Вот да, парень не безразличный, это точно. Интересуется, огорчается, конечно, хочет, чтобы ей тоже все нравилось.

Гость
#20
Вика

Да, любят у нас женщины баловать мужиков. Лишь бы драгоценные штаны рядом были, и плевать на самих себя - нет оргазма и не надо, ДЛЯ Него будут имитировать, ему будут "давать" без личного удовольствия.

А женщинам секс и не нужен.
Многим это в тягость, вот и имитация!

M.G.
#21

Читаю и диву даюсь. Я каждый раз кончаю, с партнером, который мне подходит. За редким исключением. Может 1/10 раз не кончаю. Почему вы считаете, что так не бывает?

#22
Гость

А женщинам секс и не нужен.
Многим это в тягость, вот и имитация!

К сожалению, это не так

Гость
#23

А по-моему это у вас что-то не так.... Не чувствительная... Я наоборот мультиоргазмична, за один акт могу вся обкончаться, аж так, что ноги сводит, то трясутся, то чуть ли не до плача доходит, так накрывает. И это может быть и 5 раз за один акт. Но меня бесит, когда меня спрашивает партнер: "Сколько раз кончила?“. Говорю - я была занята более приятными вещами, чем подсчитать оргазмы. Так что не говорите за всех. Организмы у всех разные, все по-разному чувствительны. И если вы другая, то не причесывацте всех одним гребешком

#24
Гость

А по-моему это у вас что-то не так.... Не чувствительная... Я наоборот мультиоргазмична, за один акт могу вся обкончаться, аж так, что ноги сводит, то трясутся, то чуть ли не до плача доходит, так накрывает. И это может быть и 5 раз за один акт. Но меня бесит, когда меня спрашивает партнер: "Сколько раз кончила?“. Говорю - я была занята более приятными вещами, чем подсчитать оргазмы. Так что не говорите за всех. Организмы у всех разные, все по-разному чувствительны. И если вы другая, то не причесывацте всех одним гребешком

Ну вот поражает то, что автор, считает, что у неё все нормально и даже не пытается что-то изменить. Ищет виноватых

Гость
#25
Гость

Обеспечение важнее ,если обеспечивает)Для обеспечуна можно и сымитировать)

Если имитация прокатила, значит и любовничка можно завести умелого, тоже прокатит. Баб, которые имеют плохой секс - не понимаю, фригидки дохлые)

Гость
#26

Эээээ… а сказать, где потереть/полизать/нажать, чтоб кончить, Вы мужику не можете?
Ну тогда и не жалуйтесь.

Гость
#27
Torry

Ну вот поражает то, что автор, считает, что у неё все нормально и даже не пытается что-то изменить. Ищет виноватых

Ей просто нужно найти такого же нечувствительного и всё. Будут просто по инерции тереть я и баиньки. Всякие бывают люди. Кто-то страстный и горячий, а кто-то такой, кого ИППешь и думаешь: "Живая, не живая, х"рен знает🤔"😂

#28
Гость

Ей просто нужно найти такого же нечувствительного и всё. Будут просто по инерции тереть я и баиньки. Всякие бывают люди. Кто-то страстный и горячий, а кто-то такой, кого ИППешь и думаешь: "Живая, не живая, х"рен знает🤔"😂

Да, ей нужен такой же кому секс не нужен с очень низким либидо или вообще ***. Все равно для неё от секса толка нет. Что есть он что не ей без разницы

Дикая Роза
#29
M.G.

Читаю и диву даюсь. Я каждый раз кончаю, с партнером, который мне подходит. За редким исключением. Может 1/10 раз не кончаю. Почему вы считаете, что так не бывает?

Ключевое это подходящий партнёр.

Снежинка
#30
Дикая Роза

Ключевое это подходящий партнёр.

Невозможно узнать как тебе партнер подойдет в сексе. Не спать же со всеми теперь. Вопрос секса можно решить,было бы желание. Проблемы возникают,когда одному партнеру по фиг,что там чувствует второй. А вот если человек как личность не подходит,то это беда.

Гость
#31
Гость

Обеспечение важнее ,если обеспечивает)Для обеспечуна можно и сымитировать)

Каждому свое.Есть женщины,желающие удовлетворения,а не обеспечения.Слишком просто-откупился деньгами и все?

Гость
#32
Torry

Вот да, парень не безразличный, это точно. Интересуется, огорчается, конечно, хочет, чтобы ей тоже все нравилось.

Ну так отлизал бы да и все.

Гость
#33
Гость

Фригидная вошла в чат) Секс очень важен, но обеспечун важнее, можно и подыграть. Оргазмы любовник подарит.

Не завидуй. Не всем нужно 2ч терок писсек.

Гость
#34
Гость

Не завидуй. Не всем нужно 2ч терок писсек.

Я не говорила про два часа, это мифы фригидных баб. Так и помрете не попробовав хороший секс. Жуть.

Гость
#35
Гость

А чем и где и он должен чувствовать? Оспадя, бабы дуры вроде тебя, замужем, а ниче не знают ни про свою физиологию ни про мужика.

Видимо вы тоже мимо. Мышцы у женщин сокращаются во время оргазма.

Гость
#36

Никогда не имитировала оргазм и не собираюсь. Смысла секса без оргазма не вижу никакого. Мужчина должен довести женщину до оргазма любым способом, иначе зачем заниматься сексом.

гость911
#37
Гость

А чем и где и он должен чувствовать? Оспадя, бабы дуры вроде тебя, замужем, а ниче не знают ни про свою физиологию ни про мужика.

это точно. она мне говорит *я уже. неужели ты не почувствовал как я сокращаюсь там*.
как будто у меня на члене вибродатчики есть.

Гость
#38

Просто кончите,сами,переубеждать дольше

#39

Я не понимаю, почему у многих секс сводится только к оргазму? Сам по себе же процесс очень приятен. Надо уметь наслаждаться этим состоянием и не думать о лишнем. Тогда и оргазм не заставит себя долго ждать.
Кстати, почему Вы не верите, что у женщины может быть при каждом половом акте оргазм? Если она расслаблена, знает свое тело, с партнером чувствуют друг друга, получают удовольствие от процесса, то почему нет?
У меня, например, ооочень редко (это как исключение из правил) бывает ПА без оргазма. И крайне редко бывает один оргазм (это если муж в себе скорострела включает), обычно их несколько.

Кроль
#40

Кончает баба или нет зависит от самой бабы. Вот ему не попадалось баб, которые не могут кончить. Поэтому он уверен, что каждая должна кончить.
Часть женщин способна за одну ночь кончить хоть десять раз и нет в этом ничего удивительного. Некоторые бабы не кончат ни разу даже под самым крутым самцом.

Признай себе, что ты проблемная в отношении оргазмов и иди лечись у сексолога.

Кроль
#41
Nuk

Согласна, мой муж даже не чувствовал кончила я или нет. Уверен был, что нам на это пару секунд надо и только я так долго к этому иду.

Настоящий бабский оргазм ни с чем не спутать!

Дикая Роза
#42
Снежинка

Невозможно узнать как тебе партнер подойдет в сексе. Не спать же со всеми теперь. Вопрос секса можно решить,было бы желание. Проблемы возникают,когда одному партнеру по фиг,что там чувствует второй. А вот если человек как личность не подходит,то это беда.

Так я это и имела ввиду. Главное, чтобы человек как личность подходил, потом все остальное. С неподходящим и в постели будет не комфортно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: