Гость
Статьи
Любовник. Быть или не …

Любовник. Быть или не быть?

Что делать если тебе 30 , ты недурна собой, да и вообще не дура, безумно любишь мужа, но всё чаще задумываешься о любовнике?

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

42 А что же вы замуж вышли за нелюбимого?

Каждый любит по-разному, у кого-то один раз в жизни и навсегда, у кого-то каждый раз как в последний

Не ангел
#52

Автор, Леди Теххи 32 абсолютно права. Пример моей подруги: договорилась встретится с любовником (на его территории), а тут вдруг муж неожиданно вернувшийся из поездки домой вернулся, а там нет никого (а на часах около 22). Возвращается она уже ближе к 23, бамс.... и такой облом. Муж - хде была? Она - ржёт и выпаливает: хде-хде, ежу понятно - выпила ящик водки, проиграла наш годовой доход и перетр-ла всех окрестных мужиков. Муж ржёт и оттаивает)))

Полосочка
#53

)))))) Находчивая подружка!

Просто зашла
#54

51 Я просто хотела уйти из семьи.Было 18 лет.А он был лучшей кандидатурой во всем.Да и любил и любит меня он.Так прожила 25 лет.Пока не встретила его.

Булавка+
#55

позвольте не поверить но судя по посту и задаваемому вопросу вы именно дурнушка без мозгов и слабым внутренним самоконтролем. Да, возможно ваш удел только те, кому надо вовремя разрядиться )) Удачи в поисках.

Баба Фрося съела лося
#56

Блин, совсем читать разучилась. Думала, что тема звучит так: "Любовник - бить или не бить".

#57

хотите завести, заводите :) если вы, как вы выразились, только ночуете, то врятли муж догадается. А способы избежать догадок элементарны. Любовник должен быть с головой. Встречи не чаще раза в месяц, никаких экстраординарных нафуфыриваний на свиданку, никаких вещественных подарков, никаких засосов, никаких парфюмов, никаких смсок и звонков, лучше через мыло и звать его желательно именем мужа или вообще по имени не называть, поменьше быть в общественных местах, глаз в мире целое море :)

Lika
#58

А вы не задумывались почему она об этом думает? Раньше бы написала - "да как о таком думать можите!!!", а сейчас сама подумываю, уж не очень хочеться неудовлетворенной ходить

Алекс
#59

58, есть решение!

Анна
#60

какое?

Алена
#61

Значит мужа любишь не безумно...

Bumt
#62

Женщины делятся на три категории 1. Красивые. 2 Верные. 3 Красивые и верные, но надувные

Гость
#63

Булавка, опять по темам про любовниц скачет. )))) Обалдеть, вы что периодически срываетесь и приходите сюда чтобы желчью всех обдать из за того что муж гуляет? Сначала это было похоже на интерес, а потом, когда вы еще на кажом углу кричите ос воем счастливом многолетнем браке, но при этом сидите в КАЖДОЙ теме про любовниц, уже твердая увереннгость, что у вашего мужа есть любовница и он вам изменяет.

Гость
#64

Алиса, видимо уже не оченнь-то и любите вы мужа, но если хочецца любовника заводите. Только желательно без трезво оценивать ситуацию и с головой не окунаться в новые ощущения, а то потом будете метаться . И сколько лет вы в браке?

vita
#65

что же делать когда муж в командировке призжает на выходные и так уже три месяца

Ксена
#66

Да ничего девченки не делать. Нужно жить для себя и как нравиться вам, с оглядкой конечно на то что мужья все же есть у вас ,и контролировать эмоции. Потому что жизнь слишком коротка чтобы счастье и удовольствие откладывать на потом

Гость
#67

66. Как приятно вас почитать. Уверен, то если ваш муж вам будет изменять, вы будете также толерантны.

Лиля
#68

Гость, а мне мой муж, я в этом практически уверена изменял, но у него хватило мозгов не дать мне этого почуствовать.то что я об этом догадываюсь-виновата моя долбанная интуиция

Анна
#69

68 Да иа би тоже xотела глаза чуть чуть закрить на некоторие вежи( не получаетсиа(

Гость
#70

НЕ понимаю-мужа люблю,но хочу любовника,ну пойдите,просто перепихнитесь с кем нибудь,вот и будет вам новизна,а зачем любовника то?он потом тоже надоест,как и муж!!А в интернете на сайтах знакомств можно дофига найти желающих одноразового секса,может и не захочется потом ничего

Bumt
#71

68, Женская интуиция √ результат миллионов лет недумания. √ Руперт Хьюз . С таким же успехом можно найти ещё сотню вариантов объснений - почему он делает так или иначе. Словом вся эта интуиция это блеф

#72

Я вижу что моя тема по сей день вызывает интерес :) 46 - Я замужем 13 лет.

38 и 55, А у вас я вижу явные проблемы в семейной жизни. Нельзя быть такими негативными :) А мой вопрос был вызван только одним желанием, узнать мнение масс от так называемом адюльтере. Боже, сколько же негатива я с вижу от тех у кого муж ходит на лево. Милые дамы зачем так громко кричать на весь Инет что, ваш муж вам изменяет и что бог вас обделил как внутренней, так и внешней красотой. :)

Гость
#73

Автор, и что Вы для себая решили?

#74

Что я для себя решила? Решила что разнообразие в сексе вещь хорошая, но крайне не безопасная :) Что, муж не виноват в том что мне иногда хочется экстрима. Я люблю его таким, какой он есть и как домашняя кошка вернусь к той миски, из которой привыкла есть. Если у моего мужа возникнет также мысль что и у меня, ну что ж он тоже в праве. Самое главное чтоб ни он, ни я не узнали об этой минутной слабости в нашей жизни и мы по-прежнему были друг другу близки и интересны. А если человек задумывается уж больно глубоко над этим вопросом, то думаю что как минимум проблема в семье и партнёре. Мне очень жаль, тех женщин кто вынужден искать себе любовника из-за причины неудовлетворения, а не ради спортивного интереса и разнообразия. Мне кажется что семья где одна из сторон неудовлетворенна как физически так и духовна за раннее обречена на распад или в противном случае если такие супруги вынуждены по каким то причинам терпеть друг друга то, как правело страдают дети. Да я люблю своего мужа, да мне хорошо с ним в постели, но к сожалению мои фантазии не всегда совпадают с его.

Я пришла к выводу что, любовник для меня это как транзитный пассажир ты расскажешь ему то что сам от себя скрывал в полной уверенности что этого человека ты ни когда больше не увидишь. Ну что поделать, если мой аппетит чуть больше чем у мужа.

Проблема только в том что найти транзитного партнёра в сексе довольно сложно в нашем мире. Ведь это не просто животный секс .

Гость
#75

С мужем не судьба поговорить о своих фантазиях? Хотя у каждого своя правда...

Доктор Юджин
#76

Алисия - если пока ничего не случилось - и нет очень сильных мотивов к этому - как опытный человек - не советую ... И как мужчина, конечно , из солидарности с вашим мужем .... Почешете свою похоть , поразвлекаетесь - в итоге - разрушите отношения с мужем. даже если он и поймает вас с поличным - атмосфера у вас будет в семье - мрачная, ибо "нормальная женщина" - не может отдаваться двум или трем одинаково . Если все будет с любовником плохо - то нафига это все было делать ? Если хорошо - вы охладеете к мужу ( гарантированно) и в случае прокола - лишитесь ВСЕГО что у вас есть , или потом вам прийдется тратить годы на реанимацию и восстановление доверия .... Хотя - выбирать вам....

Доктор Юджин
#77

А про фантазии и прочие неудовлетворенности - если вы понимаете друг друга и доверяете - то сможете вместе решить и эту проблему . Есть масса вариантов - игрушки, игры , свинг, наконец ... Если не понимаете и можте решать вместе - очень жаль , но это диагноз - и течение болезни будет легко прогнозируемым ...

Доктор Юджин
#78

76 - если НЕ поймает ... 77 - и Не можете ... писал, торопился , пардон!

Сергей
#79

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru