Гость
Статьи
Любовник поссорился с …
Обсуждение закрыто

Любовник поссорился с женой и пришел с чемоданом. Как быть?

Любовник поссорился с женой и пришел с чемоданом. Как быть? У него двое детей и семью разрушать я не собиралась. Мы просто хорошо проводили время, а теперь мне нужно принимать решение, а я боюсь. Я так спокойно жила, а тут такое. Подскажите, как мне вызвать у него отвращение, чтоб он шел обратно в семью? Слов не понимает, обижается, что я его не люблю. Я люблю, но не хочу сейчас замуж, а замуж за женатого и подавно. Не хочу делить его время с его детьми. Подскажите, как мне быть? Как отправить его обратно и не сильно обидеть?

Любовница
190 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А из-за чего с женой поссорился?

Anonymous
#2

Счастливая....... А сдругой стороны не расстраивайтесь, во первых не надо вызывать отвращение - он пришел не на всегда, скоро помирятся и он уйдет, а во вторых он не собирается жениться вновь, можете спросить.

12345
#3

Сначало Любовницы не знают как же увести НАШИХ мужей из семьи, а теперь не знают что с ЭТИМ ДОБРОМ делать!!!!!! Люите его теперь , дорогая, как жена любила, и не забудьте вовремя носочки с трусиками постирать да рубашечку погладить!!!!!!!!!

Anonymous
#4

Так и скажите, что с "прицепом" он вам не сдался. Квартира ваша что вы церемонитсь? Или требуйте, что бы он разменивал квартиру с женой или, если квартира его, вытуривал оттуда жену и жил от вас отдельно. Устроился, козел! Одна поперла, он ко второй явился!

Anonymous
#5

А зачем вообще с женатым встречались? И как это: люблю, но замуж не хочу? А на ваш вопрос ответ: расстаться с ним навсегда.

Баракуда йадовитая
#6

Пинка под зад и чемоданом по башке сверху. Щоб не мучился , сердешный)))

nekoro
#7

семью разрушать я не собиралась - вы подумали перед тем как писать, при связи с женатым - вы разрушаете семью хотите ва того или нет. - теперь - примите плоды (замечу все плоды - ваши)

Anonymous
#8

Автор, гоните его в шею! Что касается "НАШИХ мужей", то если они ВАШИ-то делайте так, что бы ВАШИ мужья на сторону не бегали, а при вас сидели. Сначала распустят мужиков, а потом жалуются.

Anonymous
#9

11, Toчнo скaзaнo:)))))

Anonymous
#10

10, а кто говорит про любовь? Разговор идет только о хорошо проводимом времени. И все!

12345
#11

14. Автор сама написала Ялюблю, прочтите внимательно!!

Anonymous
#12

Ознакоьте его с прейскурантом - почем ему обойдется ночлег.

реалист
#13

Пусть валит обратно. А вы задумайтесь: какое же он г..., что жена с 2 детьми его выставила. Вы просто его ещё плохо знаете. Романтические встречи - это не повседневный быт. Не хочет добром? Чемоданччик за дверь, а дверь на замок.

Я
#14

Ну и что, что "люблю"? Можно очень сильно любить человека - и при этом абсолютно не жаждать обстирывать его и стоять у плиты. 12345, нам ваше добро на фиг не надо, нам надо только хорошо провести время. А с бытовухой сами разбирайтесь. Автор, гоните его - добро бы с чемоданом с деньгами и бриллиантами пришел, так нет - небось, с трусами поношенными! Женушке ненаглядной верните, пусть стирает. :)))

Anonymous
#15

Женщины сами не знают чего хотят. Не уходит - козел, ушел - козел, вернулся - тоже козлом будет)) и куды крестьянину податься????)))

Anonymous
#16

16, я читала внимательно. Да, в тексте автора есть слово "люблю". Но при наличии всех оговорок, серьезно к этому относиться не надо. У автора только одно желание-отправить любовника обратно к жене или еще куда-нибудь. А ей почему то твердят, что она должна и обязана теперь выполнять все функции жены. Да не должна она ничего! Ни стирать, не убирать, не ждать, когда он будет от нее гулять. Вообще не обязана терпеть его на свой территории. Поэтому совет один: отправить его с вещами на выход. Куда он пойдет-не проблема автора. Мужику будет наука на будущее.

Anonymous
#17

ничего вам делать не надо. Сам уйдет. Поверьте.

Лисицина
#18

а по-моему автор кокетничает, если ты живешь с женатым, и тебя это не унижает, ты его делишь с др.семьёй и тебя это якобы устраивает, так что же тогда ты пишешь:Не хочу делить его время с его детьми??? ты и так его делишь не хило, а теперь хочешь выйти сухой из воды? создала запасной аэродром мужику, который может никогда бы и не ушел если бы не ты, от жены, а то, понятное дело, распоясался мужик....не хочешь брать вину за разрушившийся брак? ...дефочка, Бога то не обманешь, это ты можешь самоутверждаться здесь на сайте, доказывая себе, что тебе это не надо и заниматься самообманом))...не смеши, если он тебе не нужен-так и говори ему это....а то юлишь здесь....

Лисицина
#19

9--ты туп.

Баракуда йадовитая
#20

24. Мы же жену не знаем. Может она на радостях, сейчас дверь бронированную ставит,с 30-ю замками, чтоб муженек назад не пролез.

Тетя Мотя
#21

Русский мужик (хотя автор и баба) задним умом крепок. Как можно было прятно проводить время и не подумать о том, что жена может все узнать, и у детей время общения с папой отбирали. Нет, раньше надо было думать... Хотя я согласна, сам свалит, пару дней пройдет, без жены и детей и тоска заест. Мой так несколько раз уходил...

вот так!
#22

Ой! Не знаю!!!!! У меня любовник есть женатый уже очень много лет. Сама я не замужем давно..... Вот иногда думаю - как было бы хорошо, чтобы он со мной остался..... А потом ТУТ ЖЕ СРАЗУ!!!!!! мысль - А мне ЭТО надо!!!!!! И я понимаю, что мне очень комфортно именно в ЭТИХ условиях...... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должна..... Живу сама себе хозяйка...... Ну вот такая баба.....))))) Не как все - семья главное....лишь бы милый рядом......Это не для меня оказывается.... Поэтому лучше раз в неделю качественно потра....ся и....спровадить милого до дома, до хаты.... Так что я ОЧЕНЬ понимаю Автора...... НЕжданная радость получилась))))))

Carol
#23

Во истину Мир прекрасен и удивителен "Сам уйдет ..." как про собаку ... Вы хотя б коврик постелите и кормушку поставьте на время, конечно

Тетя Мотя
#24

Одни возмущаются, мужик не вещь, другие негодуют, что сам выбирает и передвигается, так чего же вам надо от мужика? Мне - мужских поступков!

Anonymous
#25

У него двое детей и семью разрушать я не собиралась. - ОБАЛДЕТЬ ЛОГИКА, диву даюсь..

Anonymous
#26

Как я вас понимаю автор. Я 3 года ждала пока он уйдет. Любила до безумия. недавно встретила другого- закрутился роман и тут женатый бросает жену и приходит жить... вот так-то :( и куда его девать? Без меня не может, идти ему некуда. У меня теперь вся жизнь под откос.

Anonymous
#27

Пинком под ***** гоните!Вот мужчинки убогие,думают что мы прям спим и видим как они придут к нам жить))))

Anonymous
#28

Не делайте лишних телодвижений, автор. Не готовте, типа привыкли питаться в кафе и ресторанах; не стирайте, отвозите все в прачечную, что можете ему и поручить :)))), и все в том же духе т.е. покажите себя не слишком хорошей хозяйкой. Мужики любят комфорт и удобство. Сам к жене в тепло и уют сбежит, а вы вроде как и не виноваты, любовь любовью, но сковородки и грязные носки - не ваше призвание.

Anonymous
#29

вот и я тоже в шоке от того, что перспектива ясная обрисовалась: он хочет, чтобы у нас семья была. а я как в "Иронии судьбы", как представлю, что он все время будет мелькать у меня перед глазами.... Ужасть.....

Инга
#30

Начало семейной жизни получается проблемным , а дальше то как ?Одни проблемы...........?

Инга
#31

з8 Каждой женщине хочется семью.А когда любимый мужчина ,то его мелькание не в тягость.Особенно когда уже дети есть.

Anonymous
#32

инга, если честно, то далеко не каждой. У некоторых есть негативный опыт. У меня одна знакомая так про себя говорит: я уже 12 лет отсидела, снова не хочу. вторая уже много лет встречается с мужчиной в гостевом варианте. То он к ней приедет на пару дней, то она к нему на дачу, потом неделю только перезваниваются. На самом деле любовь с дистанцией намного приятнее совместного быта.

Инга
#33

Я не согласна свами 41.Ну так случилось у ваших знакомых.А если бы все сложилось, они бы отказались от брака, мужа и семьи нормальной.

Инга
#34

Ну видно же из слов автора,Я его люблю, обидеть не хочу,а из всего написанного так сквозь строк читается что рада ему.Семейный любовник с двумя детьми ее обеспечивал?Она с ним хорошо время проводила.Сейчас ему такому интересному даже уйти некуда.Что такого интересного если денежный вопрос явно отпадает? Чувства,Любовь?

вот так!
#35

неееее.... Для многих очень женщин лучше встречаться ПЕРИОДИЧЕСКИ, чем вешать на себя хомут..... Так что ЖЕНЫ!!!!!!!! Вы не всегда правы, осуждая любовниц!!!!1 Не всегда они хотят увести Вашего любимого мужа! Чаще их устраивает такой расклад - Вы готовите/стираете/убираете/ ,а Я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от физического (и ОЧЕНЬ часто морального))))) контакта.....

Инга
#36

Ну физический контакт я понимаю, а что такое моральный ?Обьясните ,пожалуйста.

Anonymous
#37

45, ну и что в этом плохого, каждый выбирает для себя

Инга
#38

Плохого не вижу ничего.Просто интересно о чем думает женщина и из чего состоит жизнь если ее мужчина уже имеет семью?

Anonymous
#39

даже одиночество не проклятие. А если есть близкий человек, то вообще хорошо. Работа, друзья, курсы, хобби, путешествия. Все это возможно и при отсутствии мужа. И кстати при его отсутствии все это даже проще и лучше. Многие, между прочим, со своими детьми время любят проводить. В отсутствие скандалезного папы это делать тоже существенно приятнее. Конечно, хорошо, если семейная жизнь удалась на пятерочку, и все довольны. А если нет, так лучшее ее строить не в семейном, зато счастливом формате.

Anonymous
#40

Приблизительно год назад такой казус случился и со мной. Какой-то кошмар был.Встречалась с мужчиной почти два года, уже вроде как и перегорело всё и думать начала как бы мне с ним расстаться. А он тоже вот так приперся с чемоданом. Мол я наконец-то решил, хочу с тобой семью строить. Шикарно, думаю, меня б хоть спросил. Выставила его, так помягче. Так он решил, что это мне чувство вины не позволяет его из семьи уводить. Еле отвязалась. Ещё жена его бегать принялась - отвяжись от моего мужа. Забирай, говорю. А она всё отвяжись да отвяжись.Так что автор, вы готовьтесь к набегу жены.Приятного мало. Да и для нервов не полезно.

Вещий сон
#41

вот козлина! хочет переканотоваться, пока супруга обратно не позовет. в сад его - как можно скорее

Кошка сцук0 наглая :)
#42

Пинка ему под ***, пусть к жене обратно летит :))

Anonymous
#43

скотины какие!!надеюсь,на том свете вы будете вечной рогатой женой

Anonymous
#44

Автор, примите любовника. Жене кобель не нужен. Теперь он ваш.

Anonymous
#45

у одних моих знакомых была похожая история: жил мужчина с женой, погалибал иногда, детей у них не было б браке. Потом одна любобница от него забеременнела и родила, мужчина б босторге конечно и через некоторое сбоей жене гоборит, что мол ухожу с любобнице, дочку сбою боспитыбать буду..Ну переехал к любобнице, а ей оказалось,Ю что он не особенно б доме и нужен был, ее устраибало, что мужчина периодически приезжает к ней с дочкой ну и финансами помогает. Вообщем, через несколько месяцеб любобница тоже быстабляет его, типа грязи от мужчины б доме много..У того мужчины ситуация оказалась не из приятных, жена обратно не принимает, любобница тоже быстабила его за дберь, бообщем снял он кбартиру, чего дальше было не знаю...

Любовь
#46

36! Хотела дать дружеский совет. Коль встретили своего человека, гоните бывшего любовника. Он в итоге опять к жене уйдёт, когда вы успокоитесь. Масса примеров из жизни. И вспомните фильм "Зимняя вишня"!

Булавка+
#47

так вам и надо. Кушайте на здоровье ))

Anonymous
#48

автор, а зачем вам принимать решение? вы серьезно думаетет, что он жениться пришел? перекантуется какое-то время, да и назад свалит. смешная право..

Anonymous
#49

60, а кто запрещал мужчине сидеть дома с семьей, а не бегать по любовницам? Его на аркане налево тянули? Женился-сиди дома с женой, няньчи детей. В чем проблема?

Anonymous
#50

Ну, что ж, автор, время собирать камни...