Гость
Статьи
Любовник поссорился с …
Обсуждение закрыто

Любовник поссорился с женой и пришел с чемоданом. Как быть?

Любовник поссорился с женой и пришел с чемоданом. Как быть? У него двое детей и семью разрушать я не собиралась. Мы просто хорошо проводили время, а теперь мне нужно принимать решение, а я боюсь. Я …

Любовница
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

радуйтесь что без детей пришел! мой муж в этой ситуации был бы еще и с прицепом (+ с ее большим чемоданом) :))))))))))

Anonymous
#152

60, а кто запрещал мужчине сидеть дома с семьей, а не бегать по любовницам? Его на аркане налево тянули? Женился-сиди дома с женой, няньчи детей. В чем проблема?

Anonymous
#153

Ну, что ж, автор, время собирать камни...

Мери
#154

Сначала встречаетесь с женатыми, не думаете , что у них семья, дети, что вы у них забираете то время, которое он мог проводить с ними, жены для них становяться плохими. Почему же они на них женились? Вы боитесь, что с Вами дедет тоже самое, через некоторое время. Неужели нет не женатых мужиков? Или с ними не интересно?А вообще, как аукнеться, так и откликнеться.

Anonymous
#155

Суперсовет! Автор, приводите второго любовника! Если есть кто на примете - более-менее подходящий - договаривайтесь побыстрее и предъявляйте мужику как жениха. Ситуация разрулится быстро

Мысли вслух
#156

Прикольно тут, щас только узнала что готовить, стирать, убираться это "функции" жены. А если одна живешь значит можно грязью зарасти? И вообще, люди, у вас стиральных миашинок чтоли нету? А готовую еду никто никогда не покупает? Проблемы у них с совместным бытом.. оборжаться можно

Anonymous
#157

Автор, если Вам нравится быть запасным аэродромом - живите с ним. Не нравится - выставляйте... все зависит от Вас.

Anonymous
#158

61 Да, и мне не понятно еще зачем с женатым связываться? Неужели холостых нет???????? Или нормальные не клюют???? ;) Что ж тогда это действительно проблема )

Мысли вслух
#159

66, вы что только школу закончили? мы же не знаем сколько автору лет. например, за 30 "нормальных" (по-вашему) очень мало

Anonymous
#160

67 но даже вы не отрицаете, что они ЕСТЬ ))))) И по-моему даже больше, чем 20, это просто натура такая бл..ая у бабы. самоутверджаются так практически все "любовницы", за счет жены, а потом имеют... вот такие вот "последствия", хи-хи )))

Anonymous
#161

Автор, если Вам нравится быть запасным аэродромом - живите с ним. Не нравится - выставляйте... все зависит от Вас.

Anonymous
#162

Не всегда любовница разрушает брак!Очень часто она его сохраняет.А то,что мужчина ходит на сторону-это вина не любовницы.Не будет одной-будет другая.

Мысли вслух
#163

68, насчет самоутверждения вы правы. А вообще бесят высказывания типа "ты никому ничего не должна", "гоните его в шею" и т.д. Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки и жизнь обычно наказывает за подлости и гадости, которые другим причиняются. А то чуть что - моя хата с краю ничего не знаю.

Мысли вслух
#164

69, конечно не ее вина, она так просто мимо проходила... а у жены вообще кто нить спросил чтобы ее брак таким образом сохраняли? так что виновата-виновата

Anonymous
#165

61 Да, и мне не понятно еще зачем с женатым связываться? Неужели холостых нет???????? Или нормальные не клюют???? ;) Что ж тогда это действительно проблема )

Мысли вслух
#166

66, вы что только школу закончили? мы же не знаем сколько автору лет. например, за 30 "нормальных" (по-вашему) очень мало

Виктория
#167

А у меня тоже такое было.Как пришел, так и уйдет, сам не сможет. Главное продолжать жить своей жизнью и не акцентировать внимания.А вообще, я считаю, что предупреждать надо. Он решил, что ситуация зависит целиком и полностью от него, надо его разубедить в этом. Пускай считается с Вашими желаниями.

Anri
#168

автор просто белая и пушистай как почитаешь тошнит аж!!!!

Anonymous
#169

68, да ладно на баб все валить. Видела я, как женатые мужики хвостом метут. Только свист стоит. Особенно, когда жена в положении или только родила. Причем откажи такому женатику-это же кровная обида! Как это его такого распрекрасного с руками не отрывают, а дают от ворот поворот. Автор ничего не должна любовнику, все было по обоюдному согласию. Ее, свободную женщину, такие отношения устраивали. А он был не свободен, так что сам первый должен был думать о последствиях. Ей отчитываться не перед кем, а у него жена и дети. Думать нужно было головой, а не членом.

Anonymous
#170

Оччень интересно. "Что свободных мужиков нет?" - супер вопрос. Да есть конечно, только и мне ж абы кого не нужно. Мне был нужен именно этот мужчина, но не в вечное пользование. Детей рожать да рубашки гладить - на это жена есть. Хотела б я его завтраком по утрам кормить, так поверьте, давно бы увела. А если припёрся без приглашения, то что ж теперь терпеть? бред, у меня жизнь одна и проживу я её так как сама хочу и с тем мужчиной. которого сама выбиру

Anonymous
#171

Автор, вы так на него сразу не давите, все-таки у него тяжелая ситуация и он к вам пришел как к другу. Лучше, советую, воспользуйтесь случаем и запрягите его сделать вам ремонт и платить за квартиру. А так - приучайте его к мысли, что отношения дальше не пойдут. Например, можете несколько раз ночевать не прийти ;-) Он все поймет.

Наталья
#172

Не хочет больше жена пачкаться твоими мерзкими биологическими жидкостями. Если занимались ОС, то этими же губами он и детей целовал. Придет время, за все заплатишь.

проходящая
#173

Нет, вы посмотрите. Жены да любовницы друг на друга накинулись. А этому мужчине все равно. Любовница не хочет его обидеть. А он о ее чувствах подумал, когда к ней пришел? Он как манна небесная что-ли. Удобно устроился козел. Поссорился с женой, конечно, надо к любовнице переехать, она меня примен с распростертыми объятьями. Не снял номер в гостинице, не снял квартиру, не ушел к другу на какой-то период, а к любовнице приехал. А о жене он подумал! Как он удобно устроилс, поссорился с женой, никаких обязательств, переехал к любовнице. Зла не хватает на таких мужчин. И женщины с двух сторон же будут еще его жалеть и думать, продолжать с ним семейные и любовные отношения или нет. Брать обратно или нет. Тьфу на таких. Сами женщины с обеих сторон и виноваты!

Anonymous
#174

ровно 12 лет назад у меня была такая же ситуация. Пришел с сумкой и остался навсегда. Его жена (на тот момент) решила его повоспитывать и отправила пожить раздельно. Потом дура, хотела вернуть, но поезд ушел.

80
#175

Автору - мне кажется, все гораздо проще - Вы его просто не любите. :)

Anonymous
#176

Мой отец бегал к любовницам-сучкам, когда мы с моей порядочной мамой голодали в тяжелые 90-е. Будьте прокляты, любовницы поганые, чтобы подкосилось здоровье ваше навсегда, чтобы постигли вас самые тяжкие и неизлечимые болезни!!! и помните, что дети у порядочных матерей подрастают с НЕНАВИСТЬЮ к вам ЗВЕРИНОЙ!!!

Anonymous
#177

ЛЮБОВНИЦАМ - САМЫЕ САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БОЛИ ПРОНЗИЛИ ТЕЛО ВАШЕ!!!

BlackMan
#178

А я считааю он правильно сделал. Если ты отвернёшься, я на его месте длинный х...й положил бы на тебя.

Anonymous
#179

83, если есть что положить ;-) Хехе...

Anonymous
#180

81, а отец ваш - будь он тоже проклят? Его что, насильно туда тягали?

>>Алёна<<
#181

Anonymous [69294386] и много любовниц погубили с ненавистью звериной? ))) Кишка тонка оказалась? Брызги слюны с монитора вытри ).

Anonymous
#182

86 - присоединяюсь!Автору - нах он вам сдался с чемоданом? Так и объясните, не таких отношений я ожидала, к этим не готова, иди мирись с женой, ибо нефиг.Если вы этого не сделаете, то через некоторое время вполне вероятно, что он и так помирится. И так и будет туда-сюда болтаться от ссоры до ссоры. Ставьте его на свое место (место любовника) резко и однозначно!

Алыча
#183

Это как в пословице: "Любишь кататься - люби и саночки возить"))). Осуждать никого не собираюсь. Сама была любовницей женатого. Всегда нужно быть готовой к такому повороту событий. Мой пришел - приняла. Только его жена не выгоняла. Он сам ушел. Так что ваш к вам с чемоданом мог заявиться не от великой любви, а просто ему больше идти некуда. Поживите, присмотритесь друг к другу. Что вы сразу о замужестве? Вас замуж то никто не гонит. "Я так спокойно жила..." Забудьте о спокойствии, если позволили себе развлекаться с чужим мужем. Радуйтесь еще, что его жена к вам не пришла с проклятиями и намерением выдрать вам все волосы на теле)))

женщина
#184

хорошо, когда К любовнице уйти можно)))а на моего мужа все время вешается лимита бездомная))) и уйти у него не получается, т.к. не куда

Anonymous
#185

>>Алёна

Anonymous
#186

90Как поддержавшая Алёну, отвечу на ваш пост.Любовница НИ ПРИ ЧЕМ. Мужчина не теленок на веревочке, чтобы его уводить. Если он уходит, то уходит сам.Поэтому забрызгивать монитор ядовитой слюной от ненависти к любовнице по меньшей мере глупо. Даже если мой муж уйдет когда-нибудь к любовнице, никогда не буду брызгать слюной в ее адрес, это будет ЕГО решение, а не ее.А если мужчина такой теленок без своей головы на плечах, что его можно увести - да нах он сдался такой???Зы. Спросила у мужа, как он относится к явлению "уведения" из семьи. Возмутился: что за неуважение у мужскому полу??? Мы что, сами принять решение не можем, куда нам идти, нас надо "уводить" под уздцы???

Anonymous
#187

А мой мне все жалуется "Хоть бы меня жена выгнала". Вот это что!?

Anonymous
#188

Классно мужик залетел! Любовница и жена хорошая комманда. Истребление "умников" начинается.

Anonymous
#189

Автор, Как быть? Если ВЫ с ним "просто хорошо проводили время, а теперь мне нужно принимать решение, а я боюсь." - так и скажите! Зачем специально "вызывать у него отвращение"? Это не разумно. Может еще воспользуетесь его услугами. Что значит "Слов не понимает, обижается, что я его не люблю." Значит плохо объясняете. А это вообще бред какой-то: "Я люблю, но не хочу сейчас замуж, а замуж за женатого и подавно. Не хочу делить его время с его детьми." - Скажите ему все это открытым текстом. а не намеками. Вы зря считаете, что мужчины полные идиоты, и очень сложные особи. Они как дети. Все видят и все понимают, в том числе СЛОВА!

Anonymous
#190

Я была в подобной ситуации. Когда поняла, что НЕ ХОЧУ, уходя на работу оставила записку: "...я так больше не могу, меня это не устраивает. Ключ брось в почтовый ящик". Просто и ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: