Гость
Статьи
Запретил приезжать

Запретил приезжать

Живем с парнем. 3 года встречаемся. Мне 29 ему 38. Ссоры часто бывают. Живем 50 на 50 .сегодня сказал чтоб не приезжала так как к нему придут друзья .и я типо мешаю ..кто не говорит ..это нормально так делать? ??чувство опустошенности...девушки как б вы отреагировали??он пьет с ними. Я алкаголь не пью. ..а если б беременна была и он такой не приезжай сегодня. ...это как вообще? ??? ((((

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, как это вообще, думать о беременности с мужчиной, который Вам никто ?

Гость
#2

Пока вы живете 50 на 50, то вы так и будете себя ощущать приживалкой. Переезжайте окончательно, купите туда шторы или еще что-нибудь, обозначайте, что это ваша территория тоже. Или так и будете туда по вызову и приглашению ездить. Кучу раз с подругами обсуждала, что хуже варианта жить по несколько дней нет, одни нервы, еще и вещи возить туда-сюда.

Мерси
#3

Не не не это НЕ отношения! Это какая то лажа..не любит он вас..ужас! Как можно такое сказать любимой???

Гость
#4

Ну так понятно что за отношение. На фиг нужен
Еще и 3 года потратила на него. Глупые девки, где ваши мозги ?

#5

Если жилье не совместное, и вместе не живёте, то нормально. Ну хочет посидеть с друзьями, ничего криминального. Даже если были бы беременная, беременность это не абонемент на мужчину.

Гость
#6
pilara

Если жилье не совместное, и вместе не живёте, то нормально. Ну хочет посидеть с друзьями, ничего криминального. Даже если были бы беременная, беременность это не абонемент на мужчину.

Вместе мы живем .

Гость
#7
Гость

Пока вы живете 50 на 50, то вы так и будете себя ощущать приживалкой. Переезжайте окончательно, купите туда шторы или еще что-нибудь, обозначайте, что это ваша территория тоже. Или так и будете туда по вызову и приглашению ездить. Кучу раз с подругами обсуждала, что хуже варианта жить по несколько дней нет, одни нервы, еще и вещи возить туда-сюда.

Так это его условие 50 на 50 бяка еду покупаю а он за квартиру платит. Денег не остаётся на сеья..но он скащал или плати или вали

кошатница
#8

Он вас стесняется

Гость
#9
Гость

Так это его условие 50 на 50 бяка еду покупаю а он за квартиру платит. Денег не остаётся на сеья..но он скащал или плати или вали

Либо тyпая разводка, либо тyпая авторка

Гость
#10

Авторша, друзья = это святое, смиритесь..))

Гость
#11

Вы ему собственно кто? Никто. Пока просто встречаетесь, я вам больше скажу, он имеет полное право и за другой девушкой ухаживать и никаких этичных и моральных норм не нарушая. Вы соответственно имеете право на других ухажеров. Кто ж виноват что вы липучка мерзкая?

Гость
#12
Гость

Вы ему собственно кто? Никто. Пока просто встречаетесь, я вам больше скажу, он имеет полное право и за другой девушкой ухаживать и никаких этичных и моральных норм не нарушая. Вы соответственно имеете право на других ухажеров. Кто ж виноват что вы липучка ***?

Не надо тут свое убогое мышление показывать.Когда люди вступают в отношения,они уже друг другу кто-то.Идет проверка на верность и тд В моем ХОРОШЕМ окружение пары живут только так,а вы и ваше окружение ***.По теме:автор,от сказал вали,значит валите и никогда больше не вспоминайте это чудовище.

Гость
#13

38 это не парень, а старое ***

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: