Гость
Статьи
Венера в раке у …

Венера в раке у мужчины

Какие они? Что в интиме?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нравится у женщины большая грудь. Женщины нравятся заботливые, чувствительные, ласковые, которые любят кормить 🌝

Гость
#2

У меня попа орех прям как Райтаковски, а сиськи 2ка подкачали.

Лапусик
#3

Очень привязан к родным, особенно к матери. Идеалом женщины является мать и старшая сестра если она есть. Из-за этого могут быть проблемы в браке.

Лапусик
#4
Гость

У меня попа орех прям как Райтаковски, а сиськи 2ка подкачали.

Если двойка то их ещё не подкачали 😆😆😆

Гость
#5
Лапусик

Очень привязан к родным, особенно к матери. Идеалом женщины является мать и старшая сестра если она есть. Из-за этого могут быть проблемы в браке.

А мужчина с Луной в весах и Венера в козероге, какие женщины нравятся, Солнце в водолее у него

Лапусик
#6
Гость

А мужчина с Луной в весах и Венера в козероге, какие женщины нравятся, Солнце в водолее у него

Про Венеру в Козероге я в теме ниже писала.

Лапусик
#7

Расчетливость, в любовных вопросах часто включается голова, отношений скорее всего не будет если они не выгодны ( не всегда в денежном отношении), любит умных и строгих девушек постарше, целеустремленных и серьезных. В зрелом возрасте, наоборот, может испытывать тягу к молодым, быть наставником и учителем.

Гость
#8

Впервые слышу о расчете у рака.думала им домокозявка норм.

Лапусик
#9
Гость

Впервые слышу о расчете у рака.думала им домокозявка норм.

Расчет это про Венеру в козере

Лапусик
#10
Гость

Впервые слышу о расчете у рака.думала им домокозявка норм.

Кстати у Венеры в раке два разных любимых типажа: девушка- неженка или девушка- лидер

Гость
#11
Лапусик

Расчет это про Венеру в козере

Ааа фух

Лапусик
#12

Причем это не я придумала:
https://astrometa.ru/planety/venera-v-rake-u-muzhchiny/

Гость
#13

Ща прочту.слышала что делятся на тех кто любит жопастых, а кто- то сисястых

Гость
#14
Лапусик

Расчетливость, в любовных вопросах часто включается голова, отношений скорее всего не будет если они не выгодны ( не всегда в денежном отношении), любит умных и строгих девушек постарше, целеустремленных и серьезных. В зрелом возрасте, наоборот, может испытывать тягу к молодым, быть наставником и учителем.

Про расчётливость точно! Мой меня любит, но всегда говорит что не женится на мне, потому что видите ли в идеальных отношениях люди не ругаются)))

Гость
#15
Лапусик

Причем это не я придумала:
https://astrometa.ru/planety/venera-v-rake-u-muzhchiny/

*** это всё. Есть один с венерой, кабелина такая, каких ещё поискать надо. Главный ЗЗ играет только большое значение. Все эти венеры, луны, марсы и пр - *** полная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Ща прочту.слышала что делятся на тех кто любит жопастых, а кто- то сисястых

Двоих знаю, предпочтение худышкам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема