Гость
Статьи
мужчина-близнецы с …

мужчина-близнецы с венерой в раке.

мужчина-близнецы с венерой в раке,луной водолее.у венеры один аспект секстиль венера-меркурий.интересно какие они в любви?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

оо луна в водолее ну этож вечные холостяки, таких женить очень трудно, и соблазнить не легко))

автор
#2
Rrow

оо луна в водолее ну этож вечные холостяки, таких женить очень трудно, и соблазнить не легко))

да заметила вроде бы дружелюбный, но холодный какойта.

Гость
#3

Знала одного с луной в водолее. Всегда мечтал о семье и женился рано (в 22).

Гость
#4

А луна в близнецах?

Гость
#5

Личные планеты в водных знаках (для мужчин желательно луна и венера) всегда повышают сексуальность.
Венера в раке - показатель верности семье. Может такой мужчина и не будет моногамным, но семью оставить ему крайне сложно.
Солнце и Луна в трине. Личность гармоничная. Сознание и эмоции не противоречат друг другу.

Гость
#6
Гость

Личные планеты в водных знаках (для мужчин желательно луна и венера) всегда повышают сексуальность. Венера в раке - показатель верности семье. Может такой мужчина и не будет моногамным, но семью оставить ему крайне сложно. Солнце и Луна в трине. Личность гармоничная. Сознание и эмоции не противоречат друг другу.

подскажите мне, пожалуйста, у моего близнеца венера во льве, луна в весах, какая ему нужна женщина, жена?

Rrow
#7
Гость

Знала одного с луной в водолее. Всегда мечтал о семье и женился рано (в 22).

я только одного знаю с такой луной, солнце в весах к прочему, очень высоко себя ставит, абы кого ему не надо, общительный с виду, легкий на подьем, но внутри жесткий и принципиальный, 33 ему, до сих пор не женат..

автор
#8
Гость

Личные планеты в водных знаках (для мужчин желательно луна и венера) всегда повышают сексуальность. Венера в раке - показатель верности семье. Может такой мужчина и не будет моногамным, но семью оставить ему крайне сложно. Солнце и Луна в трине. Личность гармоничная. Сознание и эмоции не противоречат друг другу.

так у него квадрат луна-плутон и в добавок оппозиция марс-сатурн.что можете сказать?!

Гость
#9
Гость

подскажите мне, пожалуйста, у моего близнеца венера во льве, луна в весах, какая ему нужна женщина, жена?

Женщин, жен, любовниц смотрят не только по планетам, но и по домам.
В целом венера (у него венера во Льве) это образ возлюбленной, также как по Марсу смотрят тот типаж мужчины, который ищет женщина.
А так нужно синастрию смотреть, аспекты.
Бывает человек не твой типаж совсем, а влечет)

Гость
#10
Гость

Женщин, жен, любовниц смотрят не только по планетам, но и по домам.В целом венера (у него венера во Льве) это образ возлюбленной, также как по Марсу смотрят тот типаж мужчины, который ищет женщина.А так нужно синастрию смотреть, аспекты. Бывает человек не твой типаж совсем, а влечет)

а если у нас с ним марс во льве у обоих, это как нибудь влияет на благоприятный союз. ?

гость
#11

а можно мне хоть несколько слов о моец натальной карте услышать? https://pp.vk.me/c625530/v625530637/16d45/8DWYx7G4RAU.jpg

Стрелец
#12

Ой, мне уже нравится Ваш близнец:)) Венера в раке - класс, луна в водолее - супер! В сексе он скорее всего очень эротичный, в любви заботливый и чувствительный, эмоционально сдержан, оригинален, всегда будет уважать как чужую свободу, так и свою, загорается от идеи.

автор
#13
Стрелец

Ой, мне уже нравится Ваш близнец:)) Венера в раке - класс, луна в водолее - супер! В сексе он скорее всего очень эротичный, в любви заботливый и чувствительный, эмоционально сдержан, оригинален, всегда будет уважать как чужую свободу, так и свою, загорается от идеи.

спасибо так и есть!

Гость
#14

А если лев с луной в тельце (или овне: не знаю его точное время рождения, в этот день луна из овна в телец переходит), венерой в раке и марсом в скорпионе? ) Что можно о таком мч рассказать? )

Стрелец
#15
Гость

А если лев с луной в тельце (или овне: не знаю его точное время рождения, в этот день луна из овна в телец переходит), венерой в раке и марсом в скорпионе? ) Что можно о таком мч рассказать? )

Какого он у Вас года?

Автор
#16
Стрелец

Какого он у Вас года?

Он 1982 года.

.
#17

Ой, я не автор, конечно же :)

Гость
#18

У моего венера в раке. Он совсем эмоционально не сдержан) Я с ним как на минном поле!

Стрелец
#19
.

Ой, я не автор, конечно же :)

Боже, не мужчина, мечта!!! Ищу льва 82-го года выпуска уже несколько лет:))) завидуют Вам белой завистью!!! У меня был один лев 82-го года, чудесный мужчина, но он был в процессе развода и поэтому не срослись, а жаль... Они чудесные! Мне кажется самые лучшие львы - 82-го года!

.
#20
Стрелец

Боже, не мужчина, мечта!!! Ищу льва 82-го года выпуска уже несколько лет:))) завидуют Вам белой завистью!!! У меня был один лев 82-го года, чудесный мужчина, но он был в процессе развода и поэтому не срослись, а жаль... Они чудесные! Мне кажется самые лучшие львы - 82-го года!

))))
Ой, спасибо за описание))
Да, он хороший.... Вы правы. )

.
#21
.

))))Ой, спасибо за описание))Да, он хороший.... Вы правы. )

Желаю Вам найти то, что Вы ищите ))

Стрелец
#22
.

))))Ой, спасибо за описание))Да, он хороший.... Вы правы. )

Не упустите его;)

гость91
#23

а близнецы с Марсом в раке и луной в овне? какие они?

.
#24
Стрелец

Не упустите его;)

Спасибо. Постараюсь :) С Рождеством Вас )

Стрелец
#25
.

Спасибо. Постараюсь :) С Рождеством Вас )

И Вас! Счастья Вам!;)

Стрелец
#26
гость91

а близнецы с Марсом в раке и луной в овне? какие они?

Эмоционально импульсивный, местами нетерпимые, где-то упрямые, могут взорваться на ровном месте.

ракушка
#27

Близнец меркурий в раке, венера во льве, марс тоже во льве, луна в весах, какие они мужчины напишите пожалуйста

гость91
#28
Стрелец

Эмоционально импульсивный, местами нетерпимые, где-то упрямые, могут взорваться на ровном месте.
А на деле скромный, стеснительный и нерешительный. это Марс в раке так влияет?

Стрелец
#29
гость91

Эмоционально импульсивный, местами нетерпимые, где-то упрямые, могут взорваться на ровном месте.

А на деле скромный, стеснительный и нерешительный. это Марс в раке так влияет?
Да, на деле постоянно будет делать 2 шага назад.

ракушка
#30

Стрелец, расскажите пне про моего пожалуйста

Стрелец
#31
ракушка

Стрелец, расскажите пне про моего пожалуйста

Милая ракушка, я ж не гадалка, пишу о своих домыслах, не более того. Ваш мужчина видется мне пылким в любви, предпочитающий женщин инициативных, в чем-то выделяющихся, ухаживает скорее всего за дамами сердца красиво, по всем правилам конфетно-букетного периода. В глубине души тактичный, ищет компромисс, не любит ссоры, скорее всего настроен на брак.

ракушка
#32
Стрелец

Милая ракушка, я ж не гадалка, пишу о своих домыслах, не более того. Ваш мужчина видется мне пылким в любви, предпочитающий женщин инициативных, в чем-то выделяющихся, ухаживает скорее всего за дамами сердца красиво, по всем правилам конфетно-букетного периода. В глубине души тактичный, ищет компромисс, не любит ссоры, скорее всего настроен на брак.

спасибо вам большоетза внимание)

ракушка
#33
Стрелец

Милая ракушка, я ж не гадалка, пишу о своих домыслах, не более того. Ваш мужчина видется мне пылким в любви, предпочитающий женщин инициативных, в чем-то выделяющихся, ухаживает скорее всего за дамами сердца красиво, по всем правилам конфетно-букетного периода. В глубине души тактичный, ищет компромисс, не любит ссоры, скорее всего настроен на брак.

а почему вы считаете что он любит инициативных женщин? Спрашиваю потому что недавно очень сильно поссорились и я сама разорвала отношения, сейчас естесственно жалеют, но первая шаг не делаю, жду его инициативу, как мне быть, подскажите пожалуйста как поступить мне

Стрелец
#34
ракушка

а почему вы считаете что он любит инициативных женщин? Спрашиваю потому что недавно очень сильно поссорились и я сама разорвала отношения, сейчас естесственно жалеют, но первая шаг не делаю, жду его инициативу, как мне быть, подскажите пожалуйста как поступить мне

В любви он лев, ему первый шаг не позволяет сделать его гордость, хотя думаю, что внутренне он может и хотел бы. Пойдите ему навстречу, спокойно поговорите, без нажима и, возможно, он Вам расскажет все.

Гость
#35
Гость

Знала одного с луной в водолее. Всегда мечтал о семье и женился рано (в 22).

и я такого знаю что рано женился и уже 10 лет в браке

Гость
#36

А какой будет мужчина с Венерой в Скорпионе и Луной в водолее подскажите пожалуйста?

Гость
#37
Стрелец

Ой, мне уже нравится Ваш близнец:)) Венера в раке - класс, луна в водолее - супер! В сексе он скорее всего очень эротичный, в любви заботливый и чувствительный, эмоционально сдержан, оригинален, всегда будет уважать как чужую свободу, так и свою, загорается от идеи.

чем хорошо водолейская луна?

Гость
#38
Гость

А какой будет мужчина с Венерой в Скорпионе и Луной в водолее подскажите пожалуйста?

У меня такое сочетание (только я Ж). Нужна страсть, глубокие чувства, но по луне - полное взаимопонимание и дружба между М и Ж.

Гость
#39
Гость

У меня такое сочетание (только я Ж). Нужна страсть, глубокие чувства, но по луне - полное взаимопонимание и дружба между М и Ж.

Ух как прикольно что у вас точно так) Побольше про себя напишите пожалуйста)) Вы наверно красавица? Роковая женщина?

Стрелец
#40
Гость

У меня такое сочетание (только я Ж). Нужна страсть, глубокие чувства, но по луне - полное взаимопонимание и дружба между М и Ж.

У меня тоже так;)

Стрелец
#41
Гость

чем хорошо водолейская луна?

Водолейская луна самая гуманная из всех. Она уважает свободу мысли и признаёт чужое мнение. Нет внутренних рамок, главное, чтоб никто никого не напрягал. Если человек хочет что-то сделать, что никак не навредит окружающим, пусть делает.

znak.vodoleya11@bk.ru
#42

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#43
Гость

Ух как прикольно что у вас точно так) Побольше про себя напишите пожалуйста)) Вы наверно красавица? Роковая женщина?

А что конкретно рассказать? ) Люблю свободу, немного отстраненная, дружелюбная. Мечтаю о любви ))
Почему роковая женщина? ))))))))))

Гость
#44
Стрелец

У меня тоже так;)

Ого. Я кстати тот самый гость, который интересовался львом 1982 года. ))

Стрелец
#45
Гость

Ого. Я кстати тот самый гость, который интересовался львом 1982 года. ))

Какое совпадение:))) Тогда это судьба, Вы с ним поладите точно!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Орхидея
#46
Стрелец

Ой, мне уже нравится Ваш близнец:)) Венера в раке - класс, луна в водолее - супер! В сексе он скорее всего очень эротичный, в любви заботливый и чувствительный, эмоционально сдержан, оригинален, всегда будет уважать как чужую свободу, так и свою, загорается от идеи.

Тоже знаю такого, с Венерой в раке, Луной в водолее)) точь-в-точь такой, как описываете) обалденный!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем