Гость
Статьи
Почему мужчины вам так …

Почему мужчины вам так трудно признаться в любви?

Как вывести друга(женатый он) чтоб он сам признался в любви,а не ныть своему другу как он меня любить до сих пор.Мы встречались до женитьбы и больше не встречались,прошло уже больше 15 лет,теперь от общего друга узнаю такое.

Автор
15 ответов
Последний — 04 января, 18:27 Перейти
3.
Гость

По своему опыту знаю что высказывать чувства нельзя и лучше их держать в себе ибо так покажешь свою мягкость и будешь выглядеть в ее глазах слабаком. А она ещё корону после этого наденет и будет думать что теперь он никуда не денется и можно им манипулировать как захочешь, при этом самой ничего не надо делать

4.
Гость
Гость

Шл.шку никто не любит.

Ты слепая или не умеешь правильно читать,всё ясно написано,ни разу не встречались,ты наверно сама ***,раз не можешь адекватно ответить пройди мимо

5.
Гость

А зачем вам это нужно? Признания какие то. Наймите студента татрального вуза, он вам сыграет

6.
гость911

скажу проще. такими словами не бросаются. если они что-то значат.

7.
Гость

А самой что трудно признаться

8.
Гость

По опыту скажу что если любишь то признаться совсем не трудно - слова сами вырываются. Когда молчишь, то молчишь не потому что стесняешься, а потому что не любишь и обманывать не хочешь.

9.
Гость
Гость

По опыту скажу что если любишь то признаться совсем не трудно - слова сами вырываются. Когда молчишь, то молчишь не потому что стесняешься, а потому что не любишь и обманывать не хочешь.

А вот нифига. Если любишь себя, то унижаться не будешь. Даже если любишь.

10.
Гость
Гость

В любви нет ничего унизительного

11.
Гость
Гость

В любви нет ничего унизительного

В любви нет. А в признаниях есть.

А зачем тебе именно признание в любви ? В чем прикол ?🤷🏻‍♀️

13.
Гость
Гость

Да . Бабы они такие все с гнилью. Сами никогда ни с кем не познакомятся и не признаются .

14.
Гость
Гость

Ну зачем тогда кого-то любить если не сможешь даже признаться,и тем более кому говорит что любишь,мне кажется это слабость и не уверенность в себе

15.
Гость
Гость

Ну зачем тогда кого-то любить если не сможешь даже признаться,и тем более кому говорит что любишь,мне кажется это слабость и не уверенность в себе

Зачем тебе признание того кого ты не любиш. Так чисто для его унижения .