Гость
Статьи
Играет в танки!

Играет в танки!

Что делать, если мужик играет в танки? Вроде уже взрослый, нужно делами заниматься. Я в бешенстве! Как бы вели себя в такой ситуации.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если мужчины нет, то и бесить тебя некому. Делай выводы.

Эх
#2

Нафиг такой мужик?(

Яжбать
#3

Делами? Устроиться на 2-3 работу и хреначить как ломовая лошадь, чтоб твои хотелки обеспечить?)

Гость
#4

Ну если он не работает, ни в чем не помогает, то это ненормально. А если после работы или в выходной на несколько часов садится, то ничего плохого в этом нет.

Гость
#5

Это еще хорошо, что не складывает самолетики из журналов и газет и не пускает их один за одним с балкона. А его сын пятиклассник возвращаясь со школы только зайдя домой и увидев папу со стопкой газет и журналов за кухонным столом понимает почему весь двор усыпан самолетиками. Случай не выдуманный.

Гость
#6

Лесом слать. Но вы вряд ли это сможете, потому что тоже в чем-то зависимы. Зависимые всегда друг друга находят. Вопрос, в чем зависимы вы и как сепарироваться от чужой жизни.

Ура
#7

Стала встречаться с парнем, как просекла что он играет в стрелялки мог играть по 2 часа в день, послала лесом. В 29 лет **ерней страдать

Яжбать
#8
Ура

Стала встречаться с парнем, как просекла что он играет в стрелялки мог играть по 2 часа в день, послала лесом. В 29 лет **ерней страдать

Правильно, ты найдешь олигарха. Он *** заниматься не будет.

#9

А мы тут причем?)) Это он вас бесит, а не нас))

Гость
#10

Я такого бросила и считаю правильно сделала

Гость
#11

Покажи ему вот эту статью https://mini-business.bitrix24.site/, и в танки некогда будет играть.

Лапусик
#12
Гость

Это еще хорошо, что не складывает самолетики из журналов и газет и не пускает их один за одним с балкона. А его сын пятиклассник возвращаясь со школы только зайдя домой и увидев папу со стопкой газет и журналов за кухонным столом понимает почему весь двор усыпан самолетиками. Случай не выдуманный.

😆😆😆весело. Папа в детство впал. Или в нем пропадает авиаконструктор.

Бяка
#13

Продать его аккунт в танках. Пусть сбесится, детё блин великовозрастное.

#14

Мужчин много, бесит игроман, поменяйте на алкоголика, или на тунеядца.
А если вы считаете что достойны "идеала", живите одна и ищите свой идеал, а "танкист" из танков не вылезет.

Бяка
#15
Проходивший мимо

Мужчин много, бесит игроман, поменяйте на алкоголика, или на тунеядца.
А если вы считаете что достойны "идеала", живите одна и ищите свой идеал, а "танкист" из танков не вылезет.

Точно. Надо завести кота-беспоигрышный вариант. И никаких танков 😁

Гость
#16

Скажи пусть играет в Citys Skyline, танки дно

Гость
#17

У него должно быть свое время , отнеситесь с пониманием

Гость
#18

В 40 играют

#19
Бяка

Точно. Надо завести кота-беспоигрышный вариант. И никаких танков 😁

Конечно! Он и деньги в дом принесет и приготовит и уберется и переспит с вами даже)

Гость
#20

Я раньше тоже мучилась, никакого внимания, помощи по дому и т.д, одни танки на уме. А еще убили там его - психует, злость на мне вымещает. Надоело, я решила тоже начать играть. Создала аккаунт, выкачала танки, переплюнула его по статке. Он бесился, друзья подкалывали, что твоя девушка лучше тебя играет, начали меня звать вместо него. Через время было и так, что он спать зовёт - я в танках, он есть хочет - пойди сам разогрей, я в бою. Так и бросил играть.

Гость
#21
Гость

Я раньше тоже мучилась, никакого внимания, помощи по дому и т.д, одни танки на уме. А еще убили там его - психует, злость на мне вымещает. Надоело, я решила тоже начать играть. Создала аккаунт, выкачала танки, переплюнула его по статке. Он бесился, друзья подкалывали, что твоя девушка лучше тебя играет, начали меня звать вместо него. Через время было и так, что он спать зовёт - я в танках, он есть хочет - пойди сам разогрей, я в бою. Так и бросил играть.

Кстати, 5 лет прошло, женились, ребенка родили, всё у нас в порядке. Муж вообще к компьютеру не подходит. Только я, как малышку спать уложу, сажусь в танки на пару боёв 😂

Гость
#22

Автор явно лукавит. Если бы не было "дел",
или до этого не было "дел", то элементарно не было бы и инструмента для игры в танки, то бишь ПК и помещения где он стоит.

Гость
#23

А я наоборот в компьютерные игры перестал играть, но к танкам интерес не пропадает до сих пор. До сих пор иногда их клею:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: