Гость
Статьи
Игра в танки это не …

Игра в танки это не деградация )))

Переехала к мужу в другой город очень далеко от своего, тут Квартира его родителей которую они нам отдали а сами живут в доме. Я ушла в декрет со своей работы. Тут у меня нет ни подруг никого. У мужа новый интерес танки, он работает в ночные смены, а весь день занят танками играет в наушниках с друзьями . Я на 9 мес, естественно уже тяжеловато, от него никакой помощи все дом хозяйство на мне покупка детских вещей итд собаку выгуливаю я хотя 4 этаж и лифта нет. Я старалась не замечать этого,погрузиться в беременность, изучаю море инфы про роды, смотрю конечно и фильмы и сериалы. Сразу скажу что на работе занимала управленческую должность, имею красный диплом, играю на фортепиано и считаю себя отнюдь не тупой барышней. Но сил моих больше нет, я понимаю что я ужасная и толстая а он ходит в зал и накаченный, секса почти нет поцелуев тоже чувствую себя свиноматкой. На мою претензию про танки, он сказал, что в отличии от меня он хоть чем то интересуется, танки это интерес к военной технике истории и плюс он постоянно прокачивает там все танки. Ещё у него интерес зал, он там читает все время про витамины добавки упражнения. А я не чем не интересуюсь и хочу что бы он сидел около моей юбки, но такого не будет. Естественно я чувствую себя чужой тут, да ещё и муж отдалился, но самое обидное, что в его глазах я стала скучной беременной и не развивающейся. Но я и вправду не понимаю, что я должна делать на 9 мес, какие интересы кроме как родить здорового ребёнка я должна проявлять ?

Kkkkkk888999
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет он прав. сама себя занять не можешь, поэтому донимаешь мужика. учись чему-нибудь, хоть в те же танчики играть, книги почитай

Гость
#2

Сочувствую, ведь когда вы родите ничего не поменяется. Папа ребенка так и будет в танчики и играть и витаминками объедаться, а все развитие ребенка в любом профиле ляжет на вас. Папа видимо пригодится только когда ребенок подрастет и он его к танчикам и военной технике приобщит).

Гость
#3

Вы правы, автор. Но толку-то теперь с вашей правоты.

Василиса
#4

В декрете в перерывах между сменой памперсов и прочим тебе будет заняться нечем, вроде как хороший способ снять напряжение, не? Так что присоединяйся. К сожалению, нету у меня времени на всякое, а то бы тоже занималась подобным чем-нибудь. Главное, чтобы он много не донатил, а то там можно сотню тысяч вложить, а потом взломают и всё угонят, будет печально.

Гость
#5
Гость

Сочувствую, ведь когда вы родите ничего не поменяется. Папа ребенка так и будет в танчики и играть и витаминками объедаться, а все развитие ребенка в любом профиле ляжет на вас. Папа видимо пригодится только когда ребенок подрастет и он его к танчикам и военной технике приобщит).

ващет это как раз хорошо, если ничего не поменяется.

Гость
#6
Гость

ващет это как раз хорошо, если ничего не поменяется.

почему?

Гость
#7

У меня такая же ситуация, моему 27 лет, я на 8-м месяце. Ничего не делает по дому, а пафоса сколько! Умолял о ребёнке, а мне мучаться теперь всю жизнь.

Гостьврось
#8
Гость

ну ващет он прав. сама себя занять не можешь, поэтому донимаешь мужика. учись чему-нибудь, хоть в те же танчики играть, книги почитай

А в чем прав? В том что жена ради него переехала в другой город обстирывает его, носит ребёнка. Изучает информацию про роды ребёнка, покупает необходимое. Классно играть беззаботно в танки зная, что пожрать приготовлено, изучать прокачку мышц зная что жена как то там отмучается родит, помоет уложит, воспитает ребёночка. Ведь он весь в развитии ***.

Сука45678899
#9
Гость

ну ващет он прав. сама себя занять не можешь, поэтому донимаешь мужика. учись чему-нибудь, хоть в те же танчики играть, книги почитай

Точно начинай играть в танки. Родится ребёнок и будет разрываться в комнате голодный и холодный а два родителя задротить . Агонь совет !!!!

Гость
#10

А почему Вы в таком положении полностью оградили мужа от бытовых вопросов? Он Вам помогать как минимум должен в том, что тяжело делать. Ребенок родится, и на Вас ляжет огромная нагрузка. А тут еще танкисту покушать надо приготовить))

Расмус
#11

Ну вообще то для «яжематери» деградацией мужчины является все что не ведет к ее ноге. И преферанс на летней даче всю ночь и футбол с соседскими парнями и лыжные прогулки с термосом и рыбалка с самогоном и ухой. Что уж про танчики то говорить:))) Не треться об ноги как кот - деградирует.
...
Авторша - ты выносишь мозг. Ты начинаешь войну за подчинение мужчины своим интересам, своему ритму жизни. Ты недоумеваешь почему отец ребенка не ходит с тобой под ручку и не заглядывает в глаза? Он не должен и не будет. Самки приматов рожают сотни тысяч лет. И приплясывать с озабоченным лицом вокруг них не надо. Даже если им очень хочется. Не начинала бы гундосить по поводу танчиков или чего то еще не получила бы в ответ камент что ты УГ и вообще ничем не интересуешся. Будешь продолжать гундосить, а не заниматся семьей и ребенком, пойдешь в матери одиночки или получишь холодную формальную «семью». И в итоге все равно ***, нищета и одиночество. Прекращай. Слушай Моцарта и медитируй.

Гость
#12
Гостьврось

А в чем прав? В том что жена ради него переехала в другой город обстирывает его, носит ребёнка. .

Переехать или нет окончательное решение было ее. Не думаю что он обязан чем то только по факту переезда. Далее и до ее приезда они были знакомы настолько что она вышла за него замуж и решилась родить ребенка. То есть я так думаю хорошо его знала. Знала что у него УЖЕ ДО НЕЕ были увлечения игрой и качалкой. Судя по тому что он говорит про узнавание истории это не белорусские танчики(они попроще. просто стрелялка). а Вартандер. Там тоже танки и самолеты. но игра уникальна. В ней есть физика взаимодействия и модели реально исторические и с полным соответствием. Вплоть из брони какой марки выпускалась та или иная часть брони данного танка и как с ней взаимодействовал данный кумулятивный снаряд такого то года выпуска. Это реально учебник военной истории интерактивный. Там если погружаться в тему широта новой информации поражает. Что особенно меня удивляет. что это наша русская игрушка. Вот умеют же делать когда хотят!
И графика и физика на уровне. Но мы отвлеклись. То есть такая игра- вполне себе приличное увлечение. Нисколько не хуже филателии или нумизматики к примеру. Качалка тоже выше всяких похвал- следит за своим здоровьем и фигурой что для среднестатистического русского мужчины просто редкость. То есть увлечение тоже со знаком плюс. И она об обоих увлечениях мужа знала до брака! И была с этим согласна, ультиматумов судя по всему не ставила типа выйду за тебя если комп выбросишь из окна и гантели туда же. Так с какого фига приехав и угнездившись в его квартире она вдруг стала требовать изменить его привычки? Почему он должен это делать?
Жилье он предоставил, семью содержит. О своих взглядах на семью видимо и до беремености сообщал. Муж- деньги зарабатывает. жена по дому шуршит. И она не хлопнула дверью типа так жить не буду. а согласилась и забеременела. Что не так? Живот вырос и она решила что этим шантажнуть можно?

Гость
#13
Гостьврось

А в чем прав? В том что жена ради него переехала в другой город обстирывает его, носит ребёнка. Изучает информацию про роды ребёнка, покупает необходимое. Классно играть беззаботно в танки зная, что пожрать приготовлено, изучать прокачку мышц зная что жена как то там отмучается родит, помоет уложит, воспитает ребёночка. Ведь он весь в развитии ***.

то есть тебе ребенок и семья не нужны? это только мужику надо, тебе нет?

Гость
#14
Расмус

Ну вообще то для «яжематери» деградацией мужчины является все что не ведет к ее ноге. И преферанс на летней даче всю ночь и футбол с соседскими парнями и лыжные прогулки с термосом и рыбалка с самогоном и ухой. Что уж про танчики то говорить:))) Не треться об ноги как кот - деградирует.
...
Авторша - ты выносишь мозг. Ты начинаешь войну за подчинение мужчины своим интересам, своему ритму жизни. Ты недоумеваешь почему отец ребенка не ходит с тобой под ручку и не заглядывает в глаза? Он не должен и не будет. Самки приматов рожают сотни тысяч лет. И приплясывать с озабоченным лицом вокруг них не надо. Даже если им очень хочется. Не начинала бы гундосить по поводу танчиков или чего то еще не получила бы в ответ камент что ты УГ и вообще ничем не интересуешся. Будешь продолжать гундосить, а не заниматся семьей и ребенком, пойдешь в матери одиночки или получишь холодную формальную «семью». И в итоге все равно ***, нищета и одиночество. Прекращай. Слушай Моцарта и медитируй.

Вот исчерпывающий ответ. Спасибо, добрый человек, что взяли на себя труд объяснить от первого лица. Автор, вот что думает ваш качок (не сомневаюсь, это был единственный критерий, по которому вы его выбирали). Вот что он думает, слово в слово, а скоро и в лоб начнет говорить плюс мат ещё (отдельное спасибо, что в комменте мата не было). Так что, автор, ваши перспективы теперь видны вам отчётливее, не правда ли?

Гость
#15

Так у нас добрая половина русских мужичков женятся чтобы была обслуга, секс, еда в зоне доступности. Конечно ваши претензии его раздражают.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем