Гость
Статьи
Жена подает на развод

Жена подает на развод

женились мы по любви после университета, ровесники. Прожили счастливых 8 лет, но теперь вся моя жизнь пошла под откос. не знаю, откуда у ней в голове все началось. Претензии, намеки, понеслись год назад. Началось все с безобидного, мол выгляжу не так( ну мне как бы 33, не мальчик же, работаю), перестал уделять мало внимания. Как то раз заявила, что ее секс со мной не устраивает. Я старался, сел на диету( действительно под набрал 6 килограмм, запустился, понимаю), стал заниматься спортом. Как раз спросил деньги на зубы, она ответила, если хочу зубы новые, могу идти во вторую смену работать на них. А когда мне? Деньги все в семью, после работы надо с кружков забрать детей, уроки сделать, приготовить ужин, немного прибраться. Честно ей ответил. Она мне на это "курить нечего было". ну я мужчина, стресс снимаю и так на сигареты подрабатываю, лишние проекты на дом беру, из семьи не тяну.
и вот случилось страшное, она была в душе и как то оставила телефон на комоде, я обычно жестких принципов и в чужие гаджеты не лезу, но тут жутко стало интересно и что я узнаю? Вижу переписку со своим коллегой, достаточно интимную, секс описываю, в любви клянутся, говорит, что ее только дети держат со мной Меня как ошарашило. устроил скандал, она мне дала пощечину. Проплакал всю ночь. спал в гостиной. Утром пытался поговорить, она сказала, что ничего там такого нет и я просто мнительный, а ударила за то, что полез в ее вещи и не потерпит рядом с собой того, кто ей не верит. В итоге я докопался до истины, есть у ней поклонник. Я предоставил все доказательства, на что она ответила, что так как я имел отношения до нее, она простить не может и не собирается( у ней тоже были в универе друзья)Хочет развода, а я ее люблю. Бросать не вариант, я не смогу без нее. Как отвадить любовника и вернуть ее в семью?

Се
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разводилово туппой бабы.
Ну оооочень туппой...

Гость
#2

Разводка, автор женщина

Гость
#3

Топорненько.

Снежинка 157766
#4

Правильно писать « у неё»

#5

Ну чтоб Мужик Жаловался на женском форуме это уже писеееец
Дожили, ска
А потом женщины нас мужчин не считают за мужчин из за вот таких 3.14дорасов(прошу прощения у дам за мат)

Галя
#6

Мужик ты просто жесть подкаблукота🙄😳

Гость
#7
Галя

Мужик ты просто жесть подкаблукота🙄😳

+100

Гость
#8
Света

Разводилово туппой бабы. Ну оооочень туппой...

не, это был сарказм. как я понимаю. во всяком случае в местах про душ и "проплакал всю ночь" реально смешно....
Автор, Вам зачет. Сарказм оценила. но тут щас многие воспримут тему буквально))

Гость
#9

Автор в нескольких темах была женщиной,советы раздавала циферки....одни

Гость
#10

Мужчина, соберите всю свою мужскую гордость в кулак. И больше не плачьте. Займитесь собой. Салон красоты в этом поможет. Запишитесь в гимнастический зал или на пилатес. Коллегу попросите больше ей не писать. Объясните, что дети и все такое. Жене устройте подарок. Вручите цветы. И обещайте, что будете стараться еще сильнее.

Ю
#11

Её секс с тобой устраивает

Ю
#12

Ты ж не курил!

Се
#13

Я не понимаю, у вас такого никогда не было?
Я не хочу разводится, меня все устраивает, я стараюсь, что такого, если я хочу быть с тобой которую люблю?

Гость
#14
Се

Деньги все в семью, после работы надо с кружков забрать детей, уроки сделать, приготовить ужин, немного прибраться.

Вот чем занимался! И все ей! даже прибирался

Се
#15
Гость

Мужчина, соберите всю свою мужскую гордость в кулак. И больше не плачьте. Займитесь собой. Салон красоты в этом поможет. Запишитесь в гимнастический зал или на пилатес. Коллегу попросите больше ей не писать. Объясните, что дети и все такое. Жене устройте подарок. Вручите цветы. И обещайте, что будете стараться еще сильнее.

А если он расскажет, что я ему звонил? Как вообще это сделать? Встретить его после работы или словесно?

Гость
#16
Се

Я не понимаю, у вас такого никогда не было?
Я не хочу разводится, меня все устраивает, я стараюсь, что такого, если я хочу быть с тобой которую люблю?

Ничего такого

Се
#17
Галя

Мужик ты просто жесть подкаблукота🙄😳

Галя, вы примитивны, если вас мужчина бьет или пьет, он альфа? У меня обычная модель семьи. Я ее уважаю, я знаю, где мой косяк, я правда стал внимания меньше уделять, но не разводится же теперь?

Гость
#18
Се

А если он расскажет, что я ему звонил? Как вообще это сделать? Встретить его после работы или словесно?

Надо лично с ним встретится и лицо набить. Это ваша жена, уведет и что дальше? Надо стараться удержать брак всеми мужскими силами

Гость
#19
Sam Fisher

Ну чтоб Мужик Жаловался на женском форуме это уже писеееец Дожили, ска А потом женщины нас мужчин не считают за мужчин из за вот таких 3.14дорасов(прошу прощения у дам за мат)

а вы только хамить Дамам тут пришли к НИМ на сайт? Мужики тут всегда совета спрашивали уже лет 15.

Elle
#20

Уважаемый автор, я была когда то в такой ситуации. Муж узнал. Уехал сперва на курсы серфинга в другую страну. Я сразуже пере.рала. Любовника бросила. Потом вернулся, но не ушел. Жил со мной. на ребенка полностью переключился. Со мной нормальный был, дистанцированный слегка. Я думала все. не уйдет. не сможет бросить хотя бы ребенка. И когда я совсем успокоилась - он ушел. Тут меня и накрыло. (((. Вот вы поплакали, унизились, пона все это просекла. Ок. теперь уедьте куда- то. Лучше на курсы серфинга). Звучит круто. недели на 2-3. приедете- посмотрите, как она себя будет вести...У вас 2 детей ? Кому ина нужна с 2 детьми....Так, потр.ушки...

Elle
#21

А вообще, судя по тому, что это именно вы детьми занимаетесь, прибираетесь, ужин готовите- она совсем оборзела. Дома слуга есть, и хозяйка сама на блядки! Я хоть сама все делала. Идите на вторую работу для зубов и пусть эта наглая овца сама детьми и домом занимается! Глядишь, и времени на любовников будет меньше. А вообще, все нормальные люди, даже если и изменяют, то все стирают в телефонах. Ибо БОЯТСЯ, чtо может вскрыться и они потеряют свою вторую половину. А ваша и не боится ничего , я смотрю. Вообще вы ее себе на голову посадили((

Алинка
#23

Автор, деньги жене не давайте и зубы себе сделайте. Она должна вас уважать и бояться потерять. А это можно сделать только если вы сами будете уважать себя. Будет сложно. Но справиться можно. Не цепляйтесь за неё. Вы уже говорили что любите ее, не надо ее кормить этой ухой. Просто вылечите зубы и тратьте деньги на себя, свой прикидкам и детей. Всё остальное попалам. Удачи!

мое море
#24

чувствуется какая то дикая внутренняя месть с ее стороны. потому что это реально финиш с таким отношением. промяла вас под себя, обработала по полной "женской" программе и ниже плинтуса опустила, и что самое главное убедила вас во всем этом что вы недостойное ***. мое вам сочувствие, вы открыли женщине всю душу чего делать в принципе нельзя, как известно в отношениях чувства держите при себе, и включать надо режим жесткости и твердолобости, ибо когда к женщине с душой она видит в этом слабость, и начинает садится на шею. эта история стара как мир.

Dizoff
#25
Гость

Автор в нескольких темах была женщиной,советы раздавала циферки....одни

***

#26

нас разводят этой фейк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема