Гость
Статьи
Месть бывшего

Месть бывшего

Как Вы справлялись с анонимными угрозами бывшего?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это сделать анонимно, где?
Расскажите, пожалуйста, очень надо бывшему пожелать внезапной диареи.

Гость
#2
Гость

Как это сделать анонимно, где?
Расскажите, пожалуйста, очень надо бывшему пожелать внезапной диареи.

Тогда лучше сразу к чёрной магии обращаться. Правда, обратку можно запросто получить.

Гость
#3
Гость

Тогда лучше сразу к чёрной магии обращаться. Правда, обратку можно запросто получить.

Это слишком брутально для меня.

Гость
#4
Гость

Это слишком брутально для меня.

Как знаете. Я вообще против мести как таковой. С годами понимаешь, что лучшая месть тому, кто оставил тебя, это стать счастливой. А месть... местью мы показываем, что человек все ещё небезразличен нам. Пусть даже в иной форме.

Гость
#5
Гость

Как знаете. Я вообще против мести как таковой. С годами понимаешь, что лучшая месть тому, кто оставил тебя, это стать счастливой. А месть... местью мы показываем, что человек все ещё небезразличен нам. Пусть даже в иной форме.

Да, он все ещё небезразличен мне и я хочу с ним об этом поговорить.... Плак-плак...
Что вы там про магию говорили... Можно это магией сделать?

Генри
#6

Никакой черной магии не существует, про угрозы расскажите максимально всем близким людям, чтобы были свидетели в случае чего. Запишите все угрозы и телефонные разговоры. Мигом в полицию, если не поможет, по крайней мере у вас будут доказательства. Прикупите балончик и электрошокер.

Гость
#7

А по поводу темы - если угрозы действительно серьезные, то так оставлять нельзя.

Гость
#8
Генри

Никакой черной магии не существует, про угрозы расскажите максимально всем близким людям, чтобы были свидетели в случае чего. Запишите все угрозы и телефонные разговоры. Мигом в полицию, если не поможет, по крайней мере у вас будут доказательства. Прикупите балончик и электрошокер.

Я так поняла, что трудность именно в том, что угрозы анонимные и фиг докажешь, что угрожает именно бывший.

Гость
#9
Гость

Я так поняла, что трудность именно в том, что угрозы анонимные и фиг докажешь, что угрожает именно бывший.

Именно так. Человек основательно подготовился. Только вот «почерк» его.

Гость
#10
Гость

Именно так. Человек основательно подготовился. Только вот «почерк» его.

Угрозы какого плана?
Например.

Гость
#11
Гость

Да, он все ещё небезразличен мне и я хочу с ним об этом поговорить.... Плак-плак...
Что вы там про магию говорили... Можно это магией сделать?

Вот честно не советую. Прилетит обратно Вам только в иной форме. Ее величество Карма никого не щадит. Все возвращается.

Гость
#12
Гость

Угрозы какого плана?
Например.

Перевирание ситуаций из моей жизни, выдача их за правду и распространение этого дерьма всем и каждому. Вплоть до угроз оставить меня без работы, а значит без средств на существование.

Бяка
#13
Гость

Перевирание ситуаций из моей жизни, выдача их за правду и распространение этого дерьма всем и каждому. Вплоть до угроз оставить меня без работы, а значит без средств на существование.

Слабак баба подобного типа. Настоящий мужик до такого не опустится

Гость
#14

заблокировала нах!!!!!!!!!!! сначала запугивал, получилось. потом я везде заблокировала. он написал моему боссу, босс отнесся с уважением ко мне и разрешил мне не делать работу, которую надо было делать вконтакте, спас меня!!!! телефон поменяла, адреса нового не знает, живу в другой стране. говорит я дура, а он меня любит и говорит я его люблю. КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ. говорит я придумала надуманные проблемы между нами. это вообще капец клиника. думает я истиричка, а сам шлет угрозы. я просто его бросила потому что мы не совместимы: 1) в сексе (я хочу каждый день как минимум, ему раз в неделю, и вообще он не страстный, и оргазмы у него легкие, и меня он особо не хочет, просто елозит без особой цели) 2) в отношениях к деньгам (я строю карьеру, ему пофиг, он разведен, ребенок, и даже не старается ни ради себя, ни ради алиментов, я зарабатываю в три раза больше него, 35 тр у него) 3) в отношениях к жизни (я во всем пытаюсь сделать как надо, а ему пофиг на все, кроме фигни всякой) 4) в отношении к здоровью (курение, алкоголь, covid - похренам) 5) в отношении к родителям (я считаю что я должна быть на первом месте, не в прямом смысле конечно, я же не конкурирую с родителями, но если стоит вопрос сначала должен стоять супруг, родителям и завтра можно помочь, а мне сейчас надо. а тут постоянно он меня кидал из-за родни. я ведь его так не кидала, хотя я маму свою люблю больше жизни. а ему просто лишь бы не трахатся и лишь бы не помогать мне. и так далее. так что я переехала в другой город (так совпало слава богу), поменяла все номера, удалилась из соц. сетей вообще, живу спокойно. оргазмов с мастурбацией стало в 100 раз больше, чем с ним. счастлива. думаю, через годик можно окрепнуть после этого хаоса и начать новые отношения.

Гость
#15
Гость

Перевирание ситуаций из моей жизни, выдача их за правду и распространение этого дерьма всем и каждому. Вплоть до угроз оставить меня без работы, а значит без средств на существование.

Врет?
Пусть врет.
Этого вы изменить не сможете.
Правда все равно вылезет.

По поводу работы - сложнее.
Если действительно он может повлиять на то, чтобы вас уволили, то два варианта - либо вы сумеете отстоять себя и свое место, либо уволитесь и найдете там работу, куда ему доступ закрыт.

Гость
#16
Гость

Врет?
Пусть врет.
Этого вы изменить не сможете.
Правда все равно вылезет.

По поводу работы - сложнее.
Если действительно он может повлиять на то, чтобы вас уволили, то два варианта - либо вы сумеете отстоять себя и свое место, либо уволитесь и найдете там работу, куда ему доступ закрыт.

Мой начальник понимает, что к чему. Он видит, какая я, и как я пашу. Добивает то, что я когда-то была без ума от этой грязи. Как могла быть такой наивной?

Бяка
#17
Гость

Мой начальник понимает, что к чему. Он видит, какая я, и как я пашу. Добивает то, что я когда-то была без ума от этой грязи. Как могла быть такой наивной?

Любовь зла - полюбишь и козла. Хорошо хоть детей от него нет. Не придётся пересекаться.

Гость
#18
Гость

Мой начальник понимает, что к чему. Он видит, какая я, и как я пашу. Добивает то, что я когда-то была без ума от этой грязи. Как могла быть такой наивной?

Вот этого делать не надо - винить себя и упрекать в наивности!

Закрывайте дверь в прошлое и не разрешайте никому в щель нос совать!

Гость
#19

с чего ты вообще взяла, что это именно он делает?

Эсмеральда
#20

А что вы сделали бывшему?

Гость
#21
Эсмеральда

А что вы сделали бывшему?

Несколько лет назад ушла от него, когда он явно и не раз дал мне понять, что он, мой первый, жениться на мне передумал. Ничего, кроме скандалов, в конце всей этой истории не было. И скандалили мы тет-а-тет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: