Гость
Статьи
Почему когда женщинам …

Почему когда женщинам говорят мужчины о своей любви,то женщины влюбляються,а мужчины наоборот-остывают?

заметила что если мужчина признается женщине в любвт,то она в него влюбляется(любим то мы ушами),а золотое правило в обращении с мужским полом гласит,что не стоит признаваться ему в любви,а то станете ему неинтересной.вот почему так?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

То есть если я признаюсь вам в любви, то вы в меня влюбитесь?

Я люблю вас, автор, тону в ваших глазах как в океане, ни о ком больше не могу думать, а по ночам плачу в подушку, ведь я вас не достоин ='(

#2

Потому что золотое правило придумали золотые идиоты.

#3

да , женщины сразу влюбляться...... только в других. (проверено)

Гость
#4

Ерунда.

#5

Не остывают, а успокаиваются. Это немного разные вещи )

Утя
#6
автор

заметила что если мужчина признается женщине в любвт,то она в него влюбляется(любим то мы ушами),а золотое правило в обращении с мужским полом гласит,что не стоит признаваться ему в любви,а то станете ему неинтересной.вот почему так?

Потому что тогда у них удовлетворен инстинкт завоевателя, а как затащит в постель - вообще победитель.)) Ну а дальше ответные действия нужны - дарить свою любовь, заботу, а на фиг им это нужно? Охота закончилась... Можно по домам.)) Конечно, еще встречаются такие, что готовы трофей долго на руках носить, но их становится все меньше и меньше.((

Пушкин
#7

Если мне начаинают ерунду пороть по 100 раз:ты такая , расстакая, звезда морская))))Как я тебя люблю,бла-бла, то скорее всего я от такого товариша убегу. Верить надо только поступкам, но никак не словам.

Honey
#8

У меня так было, но не знаю почему

Гость
#9
Утя

Потому что тогда у них удовлетворен инстинкт завоевателя, а как затащит в постель - вообще победитель.)) Ну а дальше ответные действия нужны - дарить свою любовь, заботу, а на фиг им это нужно? Охота закончилась... Можно по домам.)) Конечно, еще встречаются такие, что готовы трофей долго на руках носить, но их становится все меньше и меньше.((

Верно

Гость
#10

Я еще ни разу не влюблялась в тех, кто любил меня. Всегда только в тех, кто ко мне равнодушен. Зато какой кайф испытываешь, когда мужчина в тебя влюбляется! Так что автор, у меня все наоборот :)

Гость
#11

автор. не совсем так. По разному бывает, но по моим наблюдениям чаще всего если мужчина признается,то женщину это отталкивает. Он как бы признается в своей слабости и зависимости от нее. Мой пример - встречались с девушкой достаточно долго. Как только я ее полюбил, она ушла - ей тяжело было принимать мои чувства.

Гость
#12
Гость

автор. не совсем так. По разному бывает, но по моим наблюдениям чаще всего если мужчина признается,то женщину это отталкивает. Он как бы признается в своей слабости и зависимости от нее. Мой пример - встречались с девушкой достаточно долго. Как только я ее полюбил, она ушла - ей тяжело было принимать мои чувства.

А мне кажется - было совсем не так. Ты встречался с девушкой, но не любил её. Ей это надоело и она ушла. И только потом ты, поняв, ЧТО потерял - вдруг взял и полюбил...... Да, это только мои догадки. Но исходящие из большого жизненного опыта.

Абракада-БРА
#13

Может, бред скажу, но ц энергетической точки зрения мужчины - доноры (деньги приносят, детей делают), а женшины - вампиры, хотя бывают и обратные случаи, но там и складывается по-другому. Итак, когда мужчина признается в любви, то женшину это заводит, ей дан зеленый свет повампирить, поэтому ее начинает к нему тянуть. Вы можете сказать, что это от низкой самооценки, а я сказу - от недостатка жизненной энергии. А вот когда такая жиншина, у которой мало энергии, признается в любви мужчине, у которого также немного энергии, то ясное дело он не захочет делиться, поэтому не отвечает взаимностью. Я считаю, что отношеноя складываются хорошо, когда 1) роли М и Ж взаимовыгодны: например, у донора энергии слишком много и ему надо ее рашодовать; вампир умеет себя контролировать или имеет и другие источники энергии; 2) идеальная энергетическая совместимость, преславутые половинки.

Абракада-БРА
#14

Извините за ошибки - транслит

Абракада-БРА
#15

Выше люди написали, что не влюблаются в поклонников, но испытывают кайф - это значит, что у них достаточно своей энергии, а дополнительная энергия от чьей-то любви - излишество, ласкает эго. Еше кто-то написал, что то влюбленные в них мужчины отталкивают. Ну, просто эти мужчины не вашего уровня, вам их жалкая энергия не нужна, да и скорее всего у них ее мало и они бы вампирили вашу, а вы это подсознательно чувствуете. Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: