Гость
Статьи
Влюбляюсь только в …

Влюбляюсь только в красавчиков

Здравствуйте! Хочу спросить вас - быть может, кто-то даст совет, но вопрос для меня значимый - я являюсь полной девушкой, ухаживаю за собой всегда (кожа чистая, волосы ухоженные, одежда и тд.), ищу отношений. Но даже общаться с полными мужчинами, не то, чтобы уже встречаться, мне очень противно. Люблю красивое тело и красивое лицо, влюбляюсь только в красавчиков. (Это не значит, что в тупых качков, я сама филолог и люблю пообщаться с интересными людьми). 
Нормально ли это? Знаю, что моё тело «не соответствует» мужчинам с идеальными телами Ахиллеса: есть бока, есть растяжки и тд., но не могу заставить себя побороть эту неприязнь к страшеньким мужчинам.
Мне 19 лет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много хочешь,жирно жить мечтаешь😝

Гость
#2

Этот рассказ - показатель невысокого уровня его автора.

#3

Все влюбляются в красивых и что тут необычного. Причём не факт, что кто-то , являющийся для тебя красавчиком, для других не является уродом или обычным на внешность.

Гость
#4

Нормально. Я думаю, мы не можем осознанно выбирать.

Milks👅
#5
Гость

Слишком много хочешь,жирно жить мечтаешь😝

Красиво жить не запретишь!) Не все красавчики встречаются с Марго Робби или Меган Фокс. Не все толстяки должны быть с толстушками!

Гость
#7

Ну а красавчикам ты противна.

Гость
#8
Гость

Нормально. Я думаю, мы не можем осознанно выбирать.

А я уже не знаю что думать. :)

в управлении монтажном в м б у
#9

ничего плохого не вижу. влюбляйся. надеюсь что встретишь взаимность

Гость
#10

Господи, найдется под вкус. Некоторые полных любят.

Гость
#11

Какой-то полуграмотный филолог...

Гость
#12

А кто не влюбляется и не смотрит на красавчиков и красавиц, стройных и умных?
Только увы нет на всех таких. Либо живи один (если не дотягиваешь до красивых) либо бери что есть.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы