Гость
Статьи
Кто много лет любил …

Кто много лет любил человека и потом разлюбил?

Почему так вышло? Ушли ли чувства навсегда?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любил.
Но понял что я не достоин любови

Луна 🌙
#2

Каждый из нас кого-то любил. Если не каждый то еще все впереди🤗

Гость
#3

Вроде всех комаров перебила, а все равно жужжат

Гость
#4

Да, ушли чувства, не испытывала счастье и секс не нравится.

Гость
#5

На рассточнии энергетические связи ослабевают или вовсе рвутся.
Читайте матчасть

Гость
#6
Гость

Да, ушли чувства, не испытывала счастье и секс не нравится.

В моей жизни были такие некрасивые вещи....
2 мужчины параллельно😒

Гость
#7
Гость

В моей жизни были такие некрасивые вещи....
2 мужчины параллельно😒

По два в разные периоды времени

Гость
#8
Гость

На рассточнии энергетические связи ослабевают или вовсе рвутся.
Читайте матчасть

Что же это за матчасть?)

Гость
#9

Я не умею любить мужчин, потому что отец не дал мне защиту.
И если ты все сама, то за что и для чего отдавать свою душу мужикам?

Гость
#10

Я сейчас в таком состоянии, когда перестаю любить мужа.
Больше 30 лет вместе, и временами всё ещё бывает хорошо с ним, но устали друг от друга. Мы изначально были с ним очень разными, просто была любовь, была молодость, было счастье. Но, похоже, эта книга уже дочитана до последней страницы.
Развода я не боюсь, я и вообще ничего в жизни не боюсь, всё принимаю спокойно и философски. Но знаю, что буду уже одна до конца, однолюбка я.

Гость
#11
Гость

Что же это за матчасть?)

Ну вот у меня ребенок гостил, а потом уехал, я в первые дни думала, как я без нее, я уде привыкла, что она в комнате, рядом.
Прям ревела я горькими
Прошло время и я отвыкла опять.

Это ребенок.
А то мужчина посторонний

Гость
#12
Гость

В моей жизни были такие некрасивые вещи....
2 мужчины параллельно😒

Почему некрасивые? Это опыт!

Гость
#13
Гость

Почему некрасивые? Это опыт!

А сейчас мне в душе 80.
Ничего не надо.

Гость
#14

Да, я была очень счастлива с мужем 4 года. Мы путешествовали, мечтали и безумно любили друг друга. Потом у нас родился ребёнок, и мое сердце поделилось надвое. А его - нет. Вот и песенке конец.

Гость
#15

Встречались 18 лет. Был перерыв в 3—5 лет, точно и не скажешь. С самого начала в подсознании было, что не совсем то, что надо. Время доказало, видимо. Разное воспитание, разные ценности, разное видение жизни, социальный «статус». Но, скорее, наши отношения были прагматичной сделкой. Симпатия, конечно, была, только вот каждый ожидал разные плюшки в отношениях. Когда так долго в отношениях, цели меняются, симпатия проходит, обостряются проблемы. Кстати, узнаешь много нового о человеке. Часто говорят «а что, сразу было не понятно»? Некоторые вещи — нет.

Гость
#16
Гость

Я сейчас в таком состоянии, когда перестаю любить мужа.
Больше 30 лет вместе, и временами всё ещё бывает хорошо с ним, но устали друг от друга. Мы изначально были с ним очень разными, просто была любовь, была молодость, было счастье. Но, похоже, эта книга уже дочитана до последней страницы.
Развода я не боюсь, я и вообще ничего в жизни не боюсь, всё принимаю спокойно и философски. Но знаю, что буду уже одна до конца, однолюбка я.

А что у вас было разного, что сейчас не приемлете, почему не подаете на развод?

Гость
#17

Я очень сильно влюбилась в мужчину, хотела сбежать к нему от мужа, но все медлила, потому что он не так хорошо относился ко мне, как бы это хотелось. И он выбрал другую девушку и женился на ней. Я чуть с ума не сошла. Пошла к психотерапевту и разлюбила. Сейчас совсем не люблю, хотя мы общаемся.

Гость
#18
Гость

А что у вас было разного, что сейчас не приемлете, почему не подаете на развод?

Разное - всё ). Может, поначалу это даже привлекало, контрасты.
Не развожусь, потому что он много для меня делает. Бриллиантами не осыпает, мы всю жизнь жили не богато, но в быту он делает для меня всё. С голоду не умру и без него, но когда сама даже элементарно за продуктами не ходишь, он приносит, то придётся всему учиться, как ребёнку. Лень.

Гость
#19
Гость

Я очень сильно влюбилась в мужчину, хотела сбежать к нему от мужа, но все медлила, потому что он не так хорошо относился ко мне, как бы это хотелось. И он выбрал другую девушку и женился на ней. Я чуть с ума не сошла. Пошла к психотерапевту и разлюбила. Сейчас совсем не люблю, хотя мы общаемся.

Очень хорошо, что не ушли к нему, здравый смысл вас спас

Гость
#20

10 лет любила, 3 из них была с ним в браке, я влюблялась конечно в других за это время, но все было не то, и вот спустя 10 лет познакомилась с одним молодым человеком и влюбилась в него так сильно что о своей любви длившейся в 10 лет забыла просто моментально, с ним ничего не получилось, но я так понимаю что не зря он мне встретился, видимо это была помощь для меня забыть ту любовь, сейчас наконец-то мое сердце свободно, такое облегчение я испытываю прям кайф, как будто 7 лет я жила в каком то плену, в темнице, но во мне теперь есть страх заново полюбить кого то надолго и не быть с этим человеком вместе, я очень сильно привязываюсь к людям(

Гость
#21
Гость

10 лет любила, 3 из них была с ним в браке, я влюблялась конечно в других за это время, но все было не то, и вот спустя 10 лет познакомилась с одним молодым человеком и влюбилась в него так сильно что о своей любви длившейся в 10 лет забыла просто моментально, с ним ничего не получилось, но я так понимаю что не зря он мне встретился, видимо это была помощь для меня забыть ту любовь, сейчас наконец-то мое сердце свободно, такое облегчение я испытываю прям кайф, как будто 7 лет я жила в каком то плену, в темнице, но во мне теперь есть страх заново полюбить кого то надолго и не быть с этим человеком вместе, я очень сильно привязываюсь к людям(

И еще добавлю, 7 лет что в разводе я была одна во всех смыслах, никого не могла к себе подпустить, так как не могла никак забыть бывшего мужа, и сейчас я одна, но хотя бы уже сердце свободно и пытаюсь знакомиться с мужчинами, мне уже 32, надеюсь не поздно еще найти того кто полюбит меня

Гость
#22
Гость

И еще добавлю, 7 лет что в разводе я была одна во всех смыслах, никого не могла к себе подпустить, так как не могла никак забыть бывшего мужа, и сейчас я одна, но хотя бы уже сердце свободно и пытаюсь знакомиться с мужчинами, мне уже 32, надеюсь не поздно еще найти того кто полюбит меня

32? Это вообще не возраст)

Гостья
#23

Года 4 не могла забыть. Он женился, родили дочь, вскоре развелся. Сейчас смотрю- страшное у него лицо. Дочка некрасивее матери. И по профессии он упал. Испортил бы мне породу.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем