Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Не хочу отношений ни с парнями , ни с девушками . Не целовалась ни разу . Предлагали пару раз начать отношения -отказывала , боюсь не понять чего . Мне 26 лет , все годы занималась учёбой , учусь в аспирантуре на заочном и работаю , живу одна , хожу на фитнес . Много увлечений (языки , автомобиль , компьютер , книги , фитнес , игра на гитаре ). По профессии - врач . Если есть кто-то похожий- ёу щелцоме !

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна
#1

ёу щелцоме !

ахахахахахахахах ***

#2

ёу щелцоме !

Это как? В смысле Welcome?

Марфа Васильна
#3

ак цук цуманэ,абль-фабль думанэ!ики-пики-драмацики,ин-фин-спрячь ОДИН!

#4

ахахаха языками она увлекается =)

#5
Марфа Васильна

ак цук цуманэ,абль-фабль думанэ!ики-пики-драмацики,ин-фин-спрячь ОДИН!

Ржуууууу )))))))))))))))))

#6

А я когда маленькой была Canon читала, как "сапоп". Думала: че за сапоп, а не сапог?)))

#7

ох как же достали тролли

Гость
#8

Ну я такая же) Вообще не хочу отношений. Не могу представить себя с мужчиной. Мне тоже 26. От одиночества не страдаю. Только общественное мнение давит)) Хочу верить, что все-таки однажды встречу мужчину и пойму, что это ОН, с кем захочется и отношений и семью и всего остального)

гостья
#9
Гость

Ну я такая же) Вообще не хочу отношений. Не могу представить себя с мужчиной. Мне тоже 26. От одиночества не страдаю. Только общественное мнение давит)) Хочу верить, что все-таки однажды встречу мужчину и пойму, что это ОН, с кем захочется и отношений и семью и всего остального)

мне 35, и довольно долго я жила с таким же ощущением... но, бл.. время летит, но этот единственный, мать его, где-то задержался... а отношений уже хочется!

Фелисия
#10

Ёу,пацак!

Ololo
#11

Задро.т ***

Инна
#12

Я такая же, мне 30 лет. Все нормально.

Гость
#13

Да полно таких.

Рупрeхт
#14

ёу щелцоме думаю станет мемом:)

Лилалу
#15

млиин автор, хотела по теме,Ю но уже полчаса ржу над щелцоме) спасибо за веселое утро)

Гость
#16

Это на каком языке - на еврейском ?

Катерина
#17

ёу щелцоме - you welcome

#18
Марфа Васильна

ак цук цуманэ,абль-фабль думанэ!ики-пики-драмацики,ин-фин-спрячь ОДИН!

аххаа XD XD давно так не смеялась, спасибо!)))

KaR
#19

Я тоже одна. И мне нравиться быть одной. Мужчины нас делают зависимыми, слабыми и неуверенными.

Femme
#21

Я тоже кайфую от одиночества... только вот иногда хочется мужчину... ((( и приходится выходить на охоту...

Femme
#22

Тоже вся в учебе/работе, сейчас изучаю французский...Девченки, айда французов охмурять?

Ololo
#23

***, песдец вы задротыыы

Ololo
#24
Femme

Тоже вся в учебе/работе, сейчас изучаю французский...Девченки, айда французов охмурять?

ты же кайфуешь от одиночества. зачем тебе французы?

Гость
#25

А мне даже секса не хочется. 3 года без мужика и не нужно ни в физическом смысле ни в эмоциональном

Гость
#26
KaR

Я тоже одна. И мне нравиться быть одной. Мужчины нас делают зависимыми, слабыми и неуверенными.

+1000

#27

У вас насыщенная жизнь много интересов. А личная жизнь в ваши интересы как я понимаю не входит.Вы наверное никогда не влюблялись поэтому боитесь чего-то не понять. А если не хотите отношений пока их не стоит заводить, надо все делать по желанию потому что если потом начав отношения вы их прекратите можете ранить чье-то сердце. У вас нету в этом потребности зачем начинать то что тебе не нужно. Но могу сказать что интересы они же вам не заменят человека и его тепло об этом тоже не стоит забывать.

JV
#28

Ну, и я такая) Привет, братва!))

гостья
#29

У меня такая проблема парня своего я не хочу,а хочу другого человека уже давно,но замуж и детей я не хочу от него,а хочу от своего парня детей,тот парень которого я хочу, он ужасный человек во всех смыслах этого слова,у него плохой характер и он может даже ударить девушку,по его поведению я много чего поняла и решила держатся от него подальше,я много чего узнала про него и чем он занимается это просто ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: