Гость
Статьи
Можно ли остаться …

Можно ли остаться мужчиной после 50?

Мне нравятся мужчины постарше, не против выйти замуж за человека, годящегося мне в отцы. Но проблема - что будет дальше. Я люблю секс. Знает ли кто реальные примеры, когда мужчина за 50 вполне сохраняется как мужчина? Может, кому-то мой вопрос покажется глупым, но меня это реально беспокоит, поддержите меня.

Чистая наивная девушка
144 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

И мне интересно, как там у них с этим дело.

табуретка
#2

"Можно ли остаться мужчиной после 50" или автоматом превращаешься в женщину? ))

некто
#3

конечно можно -скажет одна половина за 50)

конечно нет-скажет другая половина полтишей..

По сабжу...вообще то это крайне индивидуально.....Заранее предугадать никак нельзя...Ну посмотрите на его образ жизни, вредные привычки,наличие серьезных стрессов или вечно сидячей работы и полного отсутствия спорта..в здоровом теле-здоровый дух(с)

Spravedlivaya
#4

та ну это уже дедушка, там и до маразма не далеко.

dasfer
#5

Был один дядька, 53 года ему было на тот момент. Так долго домогался, что проще было дать, чем объяснять, почему не хочу. И что вы думаете? Он за ночь 5 раз как выдал, да такой секс устроил, что у меня 25-летней за всю жизнь не было! Я подумала, ага, тайно навернул виагры какой-нить, фиг там! Сколько раз еще потом это было и все как в первый раз. Фантастика! Но он бывший чемпион мира по дзюдо советских времен, закалка еще та видимо. Да и сейчас со спортом дружит.

Гость
#6

Слушайте, Путину ведь без малого 60? Я как-то видела его фото с голым торсом и тогда пришло в голову, что раз в такой форме, что и как мужик он, наверное, еще огого... :)))

Гость
#7

Моему сильно за 40. Утром 3-х минутный секс каждый день. Вечером занятия любовью с чувством, с толком, с расстановкой - 2-3 раза в неделю, по настроению. Если после 50 будет чуть меньше, по мне не страшно

Дама
#8

Моему лучшему любовнику было 54. Тело почище молодого (йога и плаванье неск. раз в неделю, ездил на вело - дело было не в России, питание исключительно здоровое и от природы сухощавая комплекц ия), потенция офигенная, мастерство.. нет слов.

О вспомнила и взгустнулось даже...

но в 54 не были ни разу женат и не собирался...потому и расстались

НН
#9

проблемы начинаются после 60, это точно

Гость
#10

Даваите, девки, подбираите старичков, а тетки за 50 спят с молодыми. В 50 и вы дорастете до молодежи

Гость
#11

К годам 58 им уже ничего не надо. Ну только в виде праздника один раз в полгода, да и то постараться надо.

Гость
#12

моему хахалю 53,траахается как машинка Зингер, по три раза на дню. практикуем все виды, после года интенсивного проживания я забеременела, имея в анамнезе стойкое бесплодие)))мне 38,вот так то))))

Гость
#13
Гость

моему хахалю 53,траахается как машинка Зингер, по три раза на дню. практикуем все виды, после года интенсивного проживания я забеременела, имея в анамнезе стойкое бесплодие)))мне 38,вот так то))))

Сочувствую вашему хахалю и вам.

Сбежит ведь от ночного детского крика снова к жене.

Гость
#14

13))))))))))да и фиг с ним)))пущай бежит)там жена то почище кричит, чем младенец))))

Lila
#15
Гость

Слушайте, Путину ведь без малого 60? Я как-то видела его фото с голым торсом и тогда пришло в голову, что раз в такой форме, что и как мужик он, наверное, еще огого... :)))

...а был еще актер Энтони Куин. который после 80-ти молодой жене двух детей заделал. Мне кажется, все индивидуально и зависит от состояния здоровья и душевного настроя. Есть те, кто сдувается уже в 40, тогда как другим 3 раз в неделю после 60 маловато...

Гость
#16

Вы актеров хоть сюда не приплетайте.

Ну встало у него за последние 10 лет один раз, вот и дите вышло. Да и виагру еще пока никто не отменял.

Lila
#17
Дама

Моему лучшему любовнику было 54. Тело почище молодого (йога и плаванье неск. раз в неделю, ездил на вело - дело было не в России, питание исключительно здоровое и от природы сухощавая комплекц ия), потенция офигенная, мастерство.. нет слов. О вспомнила и взгустнулось даже... но в 54 не были ни разу женат и не собирался...потому и расстались

Про таких еще говорят "с сильной половой конституцией". Хотят и могут до старости. Самые кобелистые кобели из них и получаются. У меня сосед такой был. Здоровый как бык мужик, всю жизнь спорт, кучу баб перебрал. Оно и неудивительно - высокое положение по работе, соответствующие заработки. Женился впервые в 58 лет на женщине 26 лет. Так она потом маме моей жаловалась, что устала она от его постоянного "хочу". Она детей хотела, а он ни в какую ей рожать не давал. Хотя своих детей у него не было.

гость
#18
Гость

Гость

моему хахалю 53,траахается как машинка Зингер, по три раза на дню. практикуем все виды, после года интенсивного проживания я забеременела, имея в анамнезе стойкое бесплодие)))мне 38,вот так то))))

Сочувствую вашему хахалю и вам. Сбежит ведь от ночного детского крика снова к жене.

Ваш текст

Ха-ха. Мужик плотно сидит на таблетках.

В 53 три раза в день? Не смешите мои урологические бахилы.))))))))))))))))))))

Lila
#19

Вы актеров хоть сюда не приплетайте. Ну встало у него за последние 10 лет один раз, вот и дите вышло. Да и виагру еще пока никто не отменял.

Почему не приплетать? Они разве не люди? Да и после 80 молодой бабе детей заделать, надо еще тем огурчиком быть... Боюсь, одной виагры для этого маловато будет.

Гость
#20
Lila

Почему не приплетать? Они разве не люди? Да и после 80 молодой бабе детей заделать, надо еще тем огурчиком быть... Боюсь, одной виагры для этого маловато будет.

Lila

Почему не приплетать? Они разве не люди? Да и после 80 молодой бабе детей заделать, надо еще тем огурчиком быть... Боюсь, одной виагры для этого маловато будет.

Lila

Почему не приплетать? Они разве не люди? Да и после 80 молодой бабе детей заделать, надо еще тем огурчиком быть... Боюсь, одной виагры для этого маловато будет.

Для пиара и не то сделаешь, можно даже закрыть глазва на гулянки молодой жены. Только наследства этого левого отпрыска лишить и все.

Гость
#21

18Гость)))Если вам попадались импотенты-не завидуйте))))столько таблеток выпить нереально просто. У всех разная конституция половая, так что такие пироги)))

гость
#22
Гость

18Гость)))Если вам попадались импотенты-не завидуйте))))столько таблеток выпить нереально просто. У всех разная конституция половая, так что такие пироги)))

Ваш текст

Они мне не попадаются, а на приём записываются=). Разницу улавливаете?

Гость
#23

*** ты уговаривашь его? он в другую влюбился. держись.

Гость
#24

Автор, в сексе он, может, и сохранится. То есть стояк будет периодически и ребенка сможет зачать. Но я вам честно скажу, с молодым не сравнить. Небо и земля просто. И потом у мужиков в 50 еще и другие проблемы бывают, кроме плохого секса. У кого гастрит, у кого язва, у кого сердце, у кого почки почти отвалились, вагон болячек, короче. Это не считая психологических заморочек, которые нажил за жизнь. Один командовать любит, другой наоборот, закомплексованный неудачник. Да еще, как правило БЖ и дети, которые хоть и немаленькие уже, а деньги с папаши тянут исправно.

Короче говоря, на кой черт оно вам надо, когда вокруг полно молодых красивых и здоровых парней?

Чистая наивная девушка
#25
Гость

Автор, в сексе он, может, и сохранится. То есть стояк будет периодически и ребенка сможет зачать. Но я вам честно скажу, с молодым не сравнить. Небо и земля просто. И потом у мужиков в 50 еще и другие проблемы бывают, кроме плохого секса. У кого гастрит, у кого язва, у кого сердце, у кого почки почти отвалились, вагон болячек, короче. Это не считая психологических заморочек, которые нажил за жизнь. Один командовать любит, другой наоборот, закомплексованный неудачник. Да еще, как правило БЖ и дети, которые хоть и немаленькие уже, а деньги с папаши тянут исправно. Короче говоря, на кой черт оно вам надо, когда вокруг полно молодых красивых и здоровых парней?

У меня любовь.

А можете уточнить, какова основная разница с молодыми в сексе?

Гость
#26
Чистая наивная девушка

У меня любовь.

А можете уточнить, какова основная разница с молодыми в сексе?

Упругое,пахнующее молодостью тело. Гладкая кожа .Розовый упругий член,который не хочется выпускать изо рта.

Чистая наивная девушка
#27
Гость

Чистая наивная девушка

У меня любовь. А можете уточнить, какова основная разница с молодыми в сексе?

Упругое,пахнующее молодостью тело. Гладкая кожа .Розовый упругий член,который не хочется выпускать изо рта.

Согласна, что молодое тело лучше старого. Я бы предпочла любить его молодого, но машины времени у меня нет)))

я
#28

Моему 52. Два раза в неделю стабильно. Даа, не так как в 49 к примеру, в 49 мог и два раза за ночь. Зато секс сейчас изобретательней. Что он только не придумает, чтобы доставить мне удовольствие. Мне сейчас даже больше нравится.

Гость
#29
Гость

18Гость)))Если вам попадались импотенты-не завидуйте))))столько таблеток выпить нереально просто. У всех разная конституция половая, так что такие пироги)))

Ваш текст

Чего там нереального? С утра таблетку выпил и вперед, почти на день хватит.

И на жену хватит и вам достанется.

Гость
#30
я

Моему 52. Два раза в неделю стабильно. Даа, не так как в 49 к примеру, в 49 мог и два раза за ночь. Зато секс сейчас изобретательней. Что он только не придумает, чтобы доставить мне удовольствие. Мне сейчас даже больше нравится.

В 58 забудет о сексе и о изобретательности.

Ваш текст

я
#31
Чистая наивная девушка

ГостьЧистая наивная девушка

У меня любовь. А можете уточнить, какова основная разница с молодыми в сексе?

Упругое,пахнующее молодостью тело. Гладкая кожа .Розовый упругий член,который не хочется выпускать изо рта.Согласна, что молодое тело лучше старого. Я бы предпочла любить его молодого, но машины времени у меня нет)))

В принципе да, но если мужчина за 50 за собой следит, не разъедается, к примеру, то он даже приятнее, мягенький такой) животик небольшой. Приятно прижаться, обнять)

я
#32

яМоему 52. Два раза в неделю стабильно. Даа, не так как в 49 к примеру, в 49 мог и два раза за ночь. Зато секс сейчас изобретательней. Что он только не придумает, чтобы доставить мне удовольствие. Мне сейчас даже больше нравится.

В 58 забудет о сексе и о изобретательности.

Ваш текст

Думаете? эххх, будем надеяться, что нет

я
#33

яМоему 52. Два раза в неделю стабильно. Даа, не так как в 49 к примеру, в 49 мог и два раза за ночь. Зато секс сейчас изобретательней. Что он только не придумает, чтобы доставить мне удовольствие. Мне сейчас даже больше нравится.

В 58 забудет о сексе и о изобретательности.

Ваш текст

А как это? Тогда мне придется ещё кого-то искать, я думаю, он этого не захочет, чтоб я кого-то ещё искала.

гость
#34

Девочки, а знаете почему японцы долго живут? У них после 40 секс раз в месяц бывает)))). Не, я не шучу. Берегите своих мужчин!

Гость
#35
Чистая наивная девушка

У меня любовь.

А можете уточнить, какова основная разница с молодыми в сексе?

А вы представляете себе разницу между полуденным солнцем и фонарем с полуперегоревшей лампочкой? Знаете, бывают такие, мигающие. То потухнет, то погаснет. Ну вот, примерно тоже самое )

я
#36
Гость

Чистая наивная девушкаУ меня любовь.

А можете уточнить, какова основная разница с молодыми в сексе?

А вы представляете себе разницу между полуденным солнцем и фонарем с полуперегоревшей лампочкой? Знаете, бывают такие, мигающие. То потухнет, то погаснет. Ну вот, примерно тоже самое )

Предствляем)) Хороший образ)

Но в принципе, стоящий член ещё ничего не значит, сам по себе. Хотя это хорошо, что он стоит.

#37
Чистая наивная девушка

Мне нравятся мужчины постарше, не против выйти замуж за человека, годящегося мне в отцы. Но проблема - что будет дальше. Я люблю секс. Знает ли кто реальные примеры, когда мужчина за 50 вполне сохраняется как мужчина? Может, кому-то мой вопрос покажется глупым, но меня это реально беспокоит, поддержите меня.

Старость не радость. В прошлом году меня девка на подъёме на лыжонках объехала. Нет жизни в 50.

Гость
#38
Серый_Волк

Старость не радость. В прошлом году меня девка на подъёме на лыжонках объехала. Нет жизни в 50.

Жизнь - то есть. Только она уже немного другого качества. Все больше тянет помедитировать, задуматься о вечном, помечтать о здоровом образе жизни )

Чистая наивная девушка
#39

Мне важнее всего, чтобы член стоял, а все остальное - упругое тело, лыжи и т.д. - необязательная лирика.

Павел25
#40
Дубинушка

И мне интересно, как там у них с этим дело.

мне вот тоже интересно)))

мужики отпишитесь как у нас там с этим делом, а то неизвестность пугает...

#41
Гость

Жизнь - то есть. Только она уже немного другого качества. Все больше тянет помедитировать, задуматься о вечном, помечтать о здоровом образе жизни )

Нaх медитировать и задумываться о вечном, когда времени и так не хватает?

Но когда вонючая девка объезжает на подъёме - это неприятно. Очень неприятно.

#42
Павел25

мне вот тоже интересно)))



мужики отпишитесь как у нас там с этим делом, а то неизвестность пугает...

Если не будешь пить и курить через край то свои 20-летние возможности подели на 2.

я
#43
Чистая наивная девушка

Мне важнее всего, чтобы член стоял, а все остальное - упругое тело, лыжи и т.д. - необязательная лирика.

Ваш текст

А мне конечно тоже важно , чтобы член стоял, но был у меня МЧ, 24 ему, и член стоял и большой , но я ничего не чувствовала, никакого оргазма, все таки от умения мужчины доставить удовольствие женщине очень много зависит. И в более серьезном возрасте это умение увеличивается.

Правда, не знаю, как будет дальше. Нет опыта. Индивидуально это все таки.

Вобщем, поглядите, если он сейчас изобретательный, то и дальше может будет такой.

Прифет сасети =)
#44
Гость

13))))))))))да и фиг с ним)))пущай бежит)там жена то почище кричит, чем младенец))))

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Говнюша
#45
Серый_Волк

Нaх медитировать и задумываться о вечном, когда времени и так не хватает?

Но когда вонючая девка объезжает на подъёме - это неприятно. Очень неприятно.

Надо было ее лыжной палкой по башке

марьванна
#46

хорошие гены в плане сексуальной составляющей + забота о своем личном здоровье на протяжении жизни.

но если слабая половая конституция- хоть зазанимайся сексом и закушайся морепродуктов.

поэтому кому как повезло.

а то что расписали здесь исключительно секс-гигантов-не верю.

#47
Говнюша

Серый_ВолкНaх медитировать и задумываться о вечном, когда времени и так не хватает?

Но когда вонючая девка объезжает на подъёме - это неприятно. Очень неприятно.Надо было ее лыжной палкой по башке

Она в своём праве.

Лыжной палкой её только за нестираный гоночный комбез бы не мешало. Они их неделями не стирают и умудряются вонять даже в лесу. :-))

Говнюша
#48
Серый_Волк

ГовнюшаСерый_ВолкНaх медитировать и задумываться о вечном, когда времени и так не хватает?

Но когда вонючая девка объезжает на подъёме - это неприятно. Очень неприятно.Надо было ее лыжной палкой по башкеОна в своём праве.

Лыжной палкой её только за нестираный гоночный комбез бы не мешало. Они их неделями не стирают и умудряются вонять даже в лесу. :-))

Чем воняют-то? Прям вот так на чистом морозном воздухе?

Ну ты тогда себя не кори, не все выдерживают газовую атаку.

марьванна
#49
Серый_Волк

ГовнюшаСерый_ВолкНaх медитировать и задумываться о вечном, когда времени и так не хватает?

Но когда вонючая девка объезжает на подъёме - это неприятно. Очень неприятно.Надо было ее лыжной палкой по башкеОна в своём праве.

Лыжной палкой её только за нестираный гоночный комбез бы не мешало. Они их неделями не стирают и умудряются вонять даже в лесу. :-))

ты чего-то так девушку расписал ...умудряется вонять.

стареешь точно.

Гость
#50

Вся эта сексуальная составляющая с годами только тухнет. Я замуж выходила за секс гиганта 46 лет, сейчас ему почти 60, от секс гиганта только тень осталась, а я то еще молодая, еще 35 лет нет.

Вот дура была, а теперь он еще и ревностью исходит.