Гость
Статьи
Можно ли остаться …

Можно ли остаться друзьями после отношений?

После года отношений с мужчиной, он предложил просто общаться и гулять вместе, то есть дружить и не более. У меня есть до сих пор к нему чувства, поэтому не знаю смогу ли я так. Что посоветуете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но нужно ли?

Гость
#2

а зачем это вам? по-моему он хочет секс по дружбе, чтобы ему давали и мозг не выносили. Не будьте наивной, ему чего-то надо от вас

Гость
#3
Гость

а зачем это вам? по-моему он хочет секс по дружбе, чтобы ему давали и мозг не выносили. Не будьте наивной, ему чего-то надо от вас

Секс был регулярный и так, а сейчас он говорит о том, что его и не будет

Гость
#4
Гость

Секс был регулярный и так, а сейчас он говорит о том, что его и не будет

))) короче что-то непонятное. Нет, я думаю дружбы приятной для вас, не получится

Гость
#5

И рыбку съесть и на х@й сесть хочет(не буквально:) )
Короче нацелился на кого то и не хочет вас терять.
Возможно просто хочет от вас избавиться но прямо сказать не может

Гость
#6

Пиздострадания- это по луне.
Солнечные люд тааими вещами не заморачиваются.
Прокачивайте свое солнце, иначе так будете брдной, больной ,одинокой и вечно ноющей

Коллега
#7

Не нужно это вам.
Никому это не нужно.
А ему секс по дружбе. Или чтобы быть свободным, но вроде как и вы есть. Короче, недобрые намерения у него.
В топку его.

#8

Если чувства есть, то нет, это невозможно.
Только страдать будете.

огурец
#9
Гость

После года отношений с мужчиной, он предложил просто общаться и гулять вместе, то есть дружить и не более. У меня есть до сих пор к нему чувства, поэтому не знаю смогу ли я так. Что посоветуете?

мужик красава. ))
автор, не можно, а нужно!!!

#10

Можно. Но если есть чувства, то лучше остаться никем. Зачем себя мучать?!

Гость
#11

Нельзя. Всё равно один будет считать себя ущёмлённым. Вот вы, судя по вашему тексту, как раз так и считаете.

гость я
#12
Гость

И рыбку съесть и на х@й сесть хочет(не буквально:) ) Короче нацелился на кого то и не хочет вас терять. Возможно просто хочет от вас избавиться но прямо сказать не может

Вы будете смеяться, но я вам что-то расскажу. Когда-то в юности у меня был парень - пусть будет Кирилл. Мы встречались, но он меня... не мог. Ну несовместимость какая-то у нас была, что ли? Хотя я успела в него втюриться. Мы ходили в походы компаниями, и я играла на гитаре у костра. После очередного конфуза он мне вдруг предложил: "Ты знаешь. у меня есть один свободный товарищ Вадим (имя изменено), давай я тебя с ним познакомлю. Мы будем по-прежнему путешествовать, только ты будешь с ним в палатке, а петь под гитару будешь нам всем".
Я, конечно, психанула и высказала Кириллу по телефону всё что думала о нем. И добавила, что я не переходящее красное знамя, чтобы меня передавать из рук в руки и не нужен, мол, мне твой Вадим как и ты сам. Послала его и бросила трубку.

Ну и как это расценить? Кирилл типа хотел как лучше, что раз мол я с ним не удовлетворена, познакомить меня с другим, но чтобы я осталась в их компании? Или... ну ясно что. Короче, больше я ни Кирилла ни его друзей не видела. Да и не хочу, тем более, что уже 20 лет прошло, я уже давно замужем и с детьми-подростками. Так что меня бог отвел от этой шантрапы.

#13
Гость

а зачем это вам? по-моему он хочет секс по дружбе, чтобы ему давали и мозг не выносили. Не будьте наивной, ему чего-то надо от вас

А так у них секс был, без дружбы ?

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: