Гость
Статьи
замечаю что мне …

замечаю что мне нравится когда он срывается на меня

Мой муж был очень спокойным,спустя три года накопились разногласия.Он удалил всю порнуху и баб с ноутбука(я не выносила этого, раз выбрал себе девушку, значит будь верен, а разглядывать кого-то, зачем тогда семья? Гуляйте дальше) мне было до слёз обидно, я плакала,это ведь тоже живые люди!И он понял меня и убрал всё.Не подумайте, в сексе я ни в чём не отказываю ему.И позже, когда я сама начала собирать себя по кусочкам(становилась спокойнее), он стал взрываться по любому поводу, чуть какой-то спор он летит на меня и орёт, дёргает или душит. А я замечаю что мне нравится когда он срывается на меня. Я ему сказала об этом, а он :" Я не смогу это терпеть , я хочу жить спокойно,я и так на волоске держусь." А споры то совсем не значительные. Ничего не могу доказать, а очень хочется.Мне нравится сочетать эту нежность между нами и вспышки гнева и ругани. Но, это не для него. Пью таблетки успокоительные.. Просто выговорилась. Не совсем подробно, но и так сойдёт. Знаю , что неправильно. Но так ска, обидно, когда мужик что-то говорит ты выслушиваешь, а если мы женщины, то всегда мозг выносим. Бесит скааа

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой то , вы что мазохистка, как это может нравится?! Мне например совсем не нравится когда мне хамят, кричат, оскорбляют.

Анастасия Первая
#3

Сажусь мужу на лицо,успокаивает быстро

Ласточка
#4

Ссоры, потом секс. Плавали - знаем. Это нездорово и ненадолго.
А вы мазохистка, да. К психологу надо, детство прорабатывать.

Гость
#5
Гость

ужас какой то , вы что мазохистка, как это может нравится?! Мне например совсем не нравится когда мне хамят, кричат, оскорбляют.

Бывают люди провокаторы. Повышают свою самооценку когда выводят кого то из равновесия. Такое садомазо.

Гость
#6

Да, автор, вы мазохистка. И вот это все -совсем не нормально. Особенно про душит. Уже не раз хоронили таких, смотрите новости. Редко это говорю- но может вы сама его и выводите, чтобы кайфа словить?

#7
Гость

ужас какой то , вы что мазохистка, как это может нравится?! Мне например совсем не нравится когда мне хамят, кричат, оскорбляют.

А ещё мне и самой нравиться причинять боль. Бить, толкать и тому подобное. Сложно в руках держать себя.

#8

А если б он купил вагину силиконовую тоже ревновалп бы?))) а если полноростовую секс куклу?)))

Гость
#9
Гость

Бывают люди провокаторы. Повышают свою самооценку когда выводят кого то из равновесия. Такое садомазо.

Тупые они просто и недалёкие) интересно с ними таким же как они, ну и слава богу, а то выбрали бы меня в жертвы

#10
vlad0

А если б он купил вагину силиконовую тоже ревновалп бы?))) а если полноростовую секс куклу?)))

Друзья ещё до нашего знакомства, подарили ему резиновую вагину. У меня есть резиновый член. И мы вместе балуемся)

Cherry
#13

Если вам нравится, что вас унижают,то вы тогда простите еб*нутая. Другая бы уважающая себя женщина уже ушла от этого козла.

#14
Динамо-машина

Влади слов,че ты там базарил по поводу пользы дро чки?
Расскажика нам дро чер унылый,любитель кукол резиновых😂,хоть один плюс дро чки приведи.

Унылый тут ты, тявкаешь про свои суперсексспособности, открывшиеся после бросания др.чки, а по сути брешишь.
Польщы особой нет и вреда нет. А секс с куклой от дрочки рукой отличается и существенно, мышцы задействованы как при сексе, все идентично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: