Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за такого мужчины?

Девушки, если бы молодой человек очень любил вас, всей душой, видел в вас поддержку, смысл жизни, но имел бы плохое прошлое (играл),был бы опустошен, бессилен и только вы были бы его надеждой на становление на правильный путь, смогли бы стать спутницей такого мужчины? Он очень умен, начитан, имеет все шансы на блестящее будущее,но без поддержки бессилен и нужна ему я,как опора по жизни. Сама его не люблю пока, но хочется поддерживать, любить,хочется,чтобы он был счастлив,но, боюсь за себя. Не знаю каких сюрпризов ждать от него по жизни,есть ли у него психологические растроиства? Боюсь и очень сближаться с ним, из-за того,что не уверена в себе,насколько я готова к нелегкой жизни,не хочу,чтобы привыкал ко мне.

Катя
54 ответа
Последний — Перейти
#1

*мужчину?

Света
#2

Нет, конечно - на фига мне муж-инфантил, который не выживет без моей поддержки.
Думаю, что кроме того, что вы написали (игрок), у него масса других проблем.

Гость
#3

Да. Ну хотя насколько вы неуверенны в себе. Если сами такая же, как он, то не надо, надо сначала набраться сил а потом смотреть.

Гость
#4

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это называется созависимость. почитайте немедленно про это все.

Ласточка
#5

Мама у него уже есть, а мне нужен не сынок, а муж.
Так что нет.
А вы настолько неуверенны в себе или самоуверенны? Вы серьёзно думаете, что можете спасти какого-то мужика?)))

#6

Если любила бы то конечно и помогала и поддерживала бы. А если не любила бы, то наф#г он мне нужен?

#7
Ласточка

Мама у него уже есть, а мне нужен не сынок, а муж.
Так что нет.
А вы настолько неуверенны в себе или самоуверенны? Вы серьёзно думаете, что можете спасти какого-то мужика?)))

Нет,я не спасать его собираюсь, а осчастливить. Я думаю для любого человека счастье иметь рядом человека,которого очень любишь. Любящие люди становятся сильнее друг с другом. Только я сама хочу сильного мужчину и не знаю,смогу ли с ним стать счастливой

#8
Гость

Да. Ну хотя насколько вы неуверенны в себе. Если сами такая же, как он, то не надо, надо сначала набраться сил а потом смотреть.

Я боюсь за него. Не хочу,чтобы страдали из-за меня. Но и сама не хочу страдать

Гость
#9

Это он сам сказал про необходимость вашей поддержки или вы придумали?

#10

Не знаю таких мужчин, зато знаю такого юного поцана. С его головными проблемами он варился в одиночном котле и искал ту самую, которая вытянет его из г/вна. На короткое время он нашел такую во мне. Поначалу это приятно, но потом начинаешь перенимать негатив человека и можно даже не заметить, как ты будешь на дне вместе с ним.
К сближению с такими людьми отношусь скептически теперь. Я не готова отдавать все свои альтруистические силы на попытки достать его из его же г/вна. Да, я могла быть рядом и говорить что-то ободряющее, но пока он сам не поднимет свою ж/пу, его жизнь не изменится. Если ему не дать это понять, он постоянно будет сосать из тебя твои силы, которую юзаешь, чтобы помогать ему. Даже будучи влюбленной будешь чувствовать себя опустошенной. А он сделает из тебя смысл жизни и поставит чуть ли не в центр вселенной. Плюсую словам о созависимости в посте выше.
Но в принципе это применимо к обоим полам и разным возрастам.

#11

Без поддержки бессилен = бессилен в принципе
Есть ли расстройства - ну так сами же пишете, что есть
Не любите вы его
Нет, замуж не ходить, не отношаться, просто дружить

#12

зачем Вам нелегкая жизнь с нелюбимым человеком? Тем более, с сомнительным прошлым и очень непредсказуемым (но вами вполне ожидаемом плохом будущем)
Идите дальше своей дорогой, найдется другая опора для него, не переживайте. Русские бабы любят это - жертвенность ради мужиков, он один не останется. Я бы не вышла за такого и никому не советую.Вы у себя одна, а лузеров вокруг море.

Гость
#13

Что там у него такого произошло, что он такой весь сломленный?

Коллега
#14
Mari.ya

Нет,я не спасать его собираюсь, а осчастливить. Я думаю для любого человека счастье иметь рядом человека,которого очень любишь. Любящие люди становятся сильнее друг с другом. Только я сама хочу сильного мужчину и не знаю,смогу ли с ним стать счастливой

Вы много мните о себе, мать Тереза))

Гость
#15
brunetka86

зачем Вам нелегкая жизнь с нелюбимым человеком? Тем более, с сомнительным прошлым и очень непредсказуемым (но вами вполне ожидаемом плохом будущем) Идите дальше своей дорогой, найдется другая опора для него, не переживайте. Русские бабы любят это - жертвенность ради мужиков, он один не останется. Я бы не вышла за такого и никому не советую.Вы у себя одна, а лузеров вокруг море.

Она надеется, что подарит ему свою любовь, а он расцветет и станет суперуспешным мэном.

Гость
#16

Ну в кино же такое бывает. Он весь в кризисе. Тут она приходит, осчастливливает его и он осыпает спасительницу благами этого мира

Ве 🌴
#17

Смотря во что и с кем он играет. Может он уолстрит обыгрывает - тогда надо брать.)

Гость
#18

Хотя, в кино она хотя бы влюбляется

#19
Гость

Что там у него такого произошло, что он такой весь сломленный?

Бедная жизнь, неспособность реализовывать свои способности. Способности у него есть и я помню,когда мы были студентами ор был такой самоуверенный, самый умный, самый харизматичный в увиверситете. Я всегда была от него в восторге тогда, выигрывал все интеллектуальные конкурсы. Он очень одаренный и есть все для того,чтобы реализоваться и иметь блестящую карьеру. Не знаю что с собой сделал за эти годы, почему стад таким неуверенным и слабым

Коллега
#20
Гость

Она надеется, что подарит ему свою любовь, а он расцветет и станет суперуспешным мэном.

Вот-вот))

#21
Ве 🌴

Смотря во что и с кем он играет. Может он уолстрит обыгрывает - тогда надо брать.)

:))) ну,думаю, для этого не в той стране и не в тех условиях родился)

Гость
#22
Mari.ya

Бедная жизнь, неспособность реализовывать свои способности. Способности у него есть и я помню,когда мы были студентами ор был такой самоуверенный, самый умный, самый харизматичный в увиверситете. Я всегда была от него в восторге тогда, выигрывал все интеллектуальные конкурсы. Он очень одаренный и есть все для того,чтобы реализоваться и иметь блестящую карьеру. Не знаю что с собой сделал за эти годы, почему стад таким неуверенным и слабым

Воли, характера не хватает. Думаете, ваши попытки изобразить любовь тут чем-то помогут?

#23
Гость

Она надеется, что подарит ему свою любовь, а он расцветет и станет суперуспешным мэном.

Я верю,что он и правда может им стать со способностями,которые зарыл в себе 🙌 но очень хочу,чтобы без меня он смог это сделать,а не зависел от моей моральной поддержки.

Гость
#24
Mari.ya

Я верю,что он и правда может им стать со способностями,которые зарыл в себе 🙌 но очень хочу,чтобы без меня он смог это сделать,а не зависел от моей моральной поддержки.

Моральной поддержки? Серьезно? СЕРЬЕЗНО?

#25
Гость

Воли, характера не хватает. Думаете, ваши попытки изобразить любовь тут чем-то помогут?

Я не изображаю любовь. Наоборот, боюсь с ним сближаться, потому что не хочу влюбляться и давать надежду ему,чтобы не привык. Вместо чувств и эмоций ( а эмоции и химия есть между нами) ,предпочитаю хорошо подумать, понять,что мне самой надо

#26
Mari.ya

Я верю,что он и правда может им стать со способностями,которые зарыл в себе 🙌 но очень хочу,чтобы без меня он смог это сделать,а не зависел от моей моральной поддержки.

ну вот и будьте ему просто другом и себе жизнь не сломаете и ему поможете, идеально. Не благодарите.Просто скажите - что как мужчину вы его не любите и поэтому вместе вам не быть, но он всегда на вас может рассчитывать в качестве лучшего друга, только, пожалуйста, денег не давайте)

Гость
#27
Mari.ya

Я не изображаю любовь. Наоборот, боюсь с ним сближаться, потому что не хочу влюбляться и давать надежду ему,чтобы не привык. Вместо чувств и эмоций ( а эмоции и химия есть между нами) ,предпочитаю хорошо подумать, понять,что мне самой надо

Я думала, вы размышляете, сбежать ли из под венца или нет. А тут такое.

#28
brunetka86

ну вот и будьте ему просто другом и себе жизнь не сломаете и ему поможете, идеально. Не благодарите.Просто скажите - что как мужчину вы его не любите и поэтому вместе вам не быть, но он всегда на вас может рассчитывать в качестве лучшего друга, только, пожалуйста, денег не давайте)

Он не хочет просто дружбы, он любит меня и сам говорит,что не достоин моей любви. Я как раз думала о деньгах,а тут вы как будто прочитали мои мысли) Нет,такую ошибку я не допущу)

Гость
#29
brunetka86

ну вот и будьте ему просто другом и себе жизнь не сломаете и ему поможете, идеально. Не благодарите.Просто скажите - что как мужчину вы его не любите и поэтому вместе вам не быть, но он всегда на вас может рассчитывать в качестве лучшего друга, только, пожалуйста, денег не давайте)

А кого же он тогда будет осыпать плодами своей успешности, когда станет миллионером благодаря моральной поддержке автора? Автор, значит, ему неоценимую поддержку, а он миллионы свои на другую потратит?

#30
Гость

Я думала, вы размышляете, сбежать ли из под венца или нет. А тут такое.

Нет, дойдет до венца или нет, в данном случае, зависит только от меня)

Гость
#31
Mari.ya

Он не хочет просто дружбы, он любит меня и сам говорит,что не достоин моей любви. Я как раз думала о деньгах,а тут вы как будто прочитали мои мысли) Нет,такую ошибку я не допущу)

Так все же. Про силу моральной поддержки придумали вы или он?

Гость
#32

Лучше не стоит.Нет никакой гарантии что он изменился или изменится.А в начале отношений человек проявляет себя с лучшей стороны обычно.Мужчина должен быть опорой,поддержкой.Вы же ЗАМУЖ выходите.

#33
Гость

Так все же. Про силу моральной поддержки придумали вы или он?

Он,конечно. Сказал,что добиться чего-то это одно, но,чтобы быть счастливым при этом,ему нужна я

Гость
#34
Mari.ya

Он,конечно. Сказал,что добиться чего-то это одно, но,чтобы быть счастливым при этом,ему нужна я

Как мило)

#35
Гость

Лучше не стоит.Нет никакой гарантии что он изменился или изменится.А в начале отношений человек проявляет себя с лучшей стороны обычно.Мужчина должен быть опорой,поддержкой.Вы же ЗАМУЖ выходите.

Да, вы знаете,я специально сформулировала вопрос так, чтобы вопрос воспринимался более прагматично. Если бы я спросила стоит ли полюбить, это звучало бы странно,потому что любить человека или нет,зависит от нас самих, а я хочу получить советы не по поводу чувств, а по поводу прагматичного и разумного подхода к ситуации. Если поставить вопрос по другому: стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком? + Я живу в той стране,где отношения это не просто удовольствие, а это потенциально приводит в женитьбе

Гость
#36

Бедняжка. Не может добиться лишь потому, что не хватает ему любви великой с автором. Ну как не осчастливить такого?

Гость
#37
Mari.ya

Да, вы знаете,я специально сформулировала вопрос так, чтобы вопрос воспринимался более прагматично. Если бы я спросила стоит ли полюбить, это звучало бы странно,потому что любить человека или нет,зависит от нас самих, а я хочу получить советы не по поводу чувств, а по поводу прагматичного и разумного подхода к ситуации. Если поставить вопрос по другому: стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком? + Я живу в той стране,где отношения это не просто удовольствие, а это потенциально приводит в женитьбе

Это в одной из тех стран, где вначале красиво в уши льют, а потом "Молчи, женщина, знай свое место"?

Гость
#38

А есть такие дамы...ещё в тюрьмы пишут, там тоже все начитанные...а живут потом как...

#39
Гость

Это в одной из тех стран, где вначале красиво в уши льют, а потом "Молчи, женщина, знай свое место"?

Агаа))

Ве 🌴
#40
Mari.ya

:))) ну,думаю, для этого не в той стране и не в тех условиях родился)

А чего это страна то вам помешала?
Я знаю много успешных трейдеров. Они обыгрывают московскую биржу на раз - два.)

#41
Ве 🌴

А чего это страна то вам помешала?
Я знаю много успешных трейдеров. Они обыгрывают московскую биржу на раз - два.)

Да,я знаю,я пошутила. Не всем просто удается )

Гость
#42
Mari.ya

Агаа))

Тогда еще более сомнительно выглядит ваша история. Не думаете, что вам действительно льют в уши просто? Ну если прагматично подходить, то чел, который реально что-то может, делает это и без всякой любовной поддержки. А нытики ноют о том, что их не поддерживают или как-то не так поддерживают, не вдохновляют и тому подобное.

Гость
#43

Нет ничего проблемнее мужика, который мнит себя нереализованным гением.

#44
Гость

Тогда еще более сомнительно выглядит ваша история. Не думаете, что вам действительно льют в уши просто? Ну если прагматично подходить, то чел, который реально что-то может, делает это и без всякой любовной поддержки. А нытики ноют о том, что их не поддерживают или как-то не так поддерживают, не вдохновляют и тому подобное.

Ну это я так) Кухня не от страны зависит, там в любой стране могут оказаться нереализованные женщины,ну или профессионалы) Добиться то он и так наверно добьется,только ему незачем . Говорит без меня все равно не будет счастливым

Гость
#46
Mari.ya

Ну это я так) Кухня не от страны зависит, там в любой стране могут оказаться нереализованные женщины,ну или профессионалы) Добиться то он и так наверно добьется,только ему незачем . Говорит без меня все равно не будет счастливым

Да фигня это. Амбиции у человека есть или нет. От наличия или отсутствия второй половины не зависит. Паренек хочет вас убедить, что идет к успеху и у вас есть уникальный шанс получить счастливый билет на этот корабль. Ну как бы не станет нормальный человек такое обещать, это больше похоже на, как бы корректно выразиться, не знаю даже, обман, в общем, пустые слова.

#48
Гость

Да фигня это. Амбиции у человека есть или нет. От наличия или отсутствия второй половины не зависит. Паренек хочет вас убедить, что идет к успеху и у вас есть уникальный шанс получить счастливый билет на этот корабль. Ну как бы не станет нормальный человек такое обещать, это больше похоже на, как бы корректно выразиться, не знаю даже, обман, в общем, пустые слова.

Даже не знаю..

Гость
#49
Mari.ya

Даже не знаю..

Ну проверьте тогда) У вас стране хоть разводиться нормально? Просто не пойму, вот вы согласитесь, вам это чем грозит: сразу замуж и рожать или как? Отчего столько сомнений?

Гость
#50
Катя

..., но имел бы плохое прошлое (играл),был бы опустошен, ...

Прочитал как "был бы опущен". Притормозил. Перечитал. Показалось.