Гость
Статьи
Вышла замуж за мужчину …

Вышла замуж за мужчину на 30 лет старше

Вышла замуж за мужчину, который на 30 лет старше меня. Выглядит он моложе своих лет, при должности. Любит меня очень. Секс с ним потрясающий. Но дело в том, что он относится ко мне не как к жене, а как к дочери. Как это побороть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак - он больнойублюдок если относится как дочери

Гость
#2

ты вышла замуж, чтобы бороться что ли?
пользуйся пока не помер. все равно скоро следующего искать.

Гость
#3

Как это - секс потрясающий, но относится как к дочери?
Вы ничего не напридумывали?
Опека и забота от него - вы ранее не встречали такого, вот вам и удивительно от мужчины такое отношение к себе получать. Как муж он хороший. И секс даёт и заботу. А вы всё недовольны.
Или вам ощущений не хватает? Грубый секс нужен, пожёстче? Ну так скажите ему, решите этот вопрос сами.
А если он узнает, что вы обсуждаете ваши интимные дела открыто? Это просто отвратительно с вашей стороны.

Люблю подкаблучников 👠👠👠
#4

Вот же шалунишка, потрясающе сношает доченьку

Гость
#5

Я смотрела фильм, там женщина вышла за деда, прямо реально за старика (который ей в деды годился, все говорили, что ему наверное 1000 лет) из-за денег и наследства конечно же. Еще говорила хорошо, что сексом он заниматься уже не может. Но он раздражал ее во всем, и своими привычками, и тем, что курил, даже просто обнять и чмокнуть его не хотела, но каким-то образом убедила его, что любит, чтобы женился.

Гость
#6

Признайся хоть самой себе что замуж вышла ради денег. И ждешь не дождешься когда старикашка помрет, чтоб жирный кусок пирога отхватить. Тут можешь любовь не имитировать. И козе ясно ее нет. Да и похотливым стариком движет вовсе не любовь, а просто желание обладать молодым телом, свежего мясца захотелось. Какая там любовь?

Гость
#7
Гость

Я смотрела фильм, там женщина вышла за деда, прямо реально за старика (который ей в деды годился, все говорили, что ему наверное 1000 лет) из-за денег и наследства конечно же. Еще говорила хорошо, что сексом он заниматься уже не может. Но он раздражал ее во всем, и своими привычками, и тем, что курил, даже просто обнять и чмокнуть его не хотела, но каким-то образом убедила его, что любит, чтобы женился.

дык любой муж раздражает. это нормально.

Гость
#8

А что будете делать, если он на своих внуков наследство оставит, а не на вас?

Кстати, вспомнила, тайскую женскую литературу, у них там целое искусство уже, как управляться с дедами, чем кормить, чтобы деды быстрее кони двинули

#9

а он тебя порет ремнем?

Василий
#10

А что, у вас в семье дочерей отцы трахали?

Гость
#11
Василий

А что, у вас в семье дочерей отцы трахали?

А причём здесь секс? Я о том, что он обо мне забраться сильно

Гость
#12
Гость

Как это - секс потрясающий, но относится как к дочери?
Вы ничего не напридумывали?
Опека и забота от него - вы ранее не встречали такого, вот вам и удивительно от мужчины такое отношение к себе получать. Как муж он хороший. И секс даёт и заботу. А вы всё недовольны.
Или вам ощущений не хватает? Грубый секс нужен, пожёстче? Ну так скажите ему, решите этот вопрос сами.
А если он узнает, что вы обсуждаете ваши интимные дела открыто? Это просто отвратительно с вашей стороны.

Заботиться обо мне, как о дочке) А причём здесь секс вообще? Это отдельная тема

Гость
#13
Люблю подкаблучников 👠👠👠

Вот же шалунишка, потрясающе сношает доченьку

Идиот (-ка) ты!!!!

Гость
#14
Гость

ты вышла замуж, чтобы бороться что ли?
пользуйся пока не помер. все равно скоро следующего искать.

Я вышла замуж потому что полюбила

Гость
#15
Гость

Я вышла замуж потому что полюбила

ты это подругам своим рассказывай. да и те не поверят. у тебя геронтофилия, поздравляю.

Гость
#16

Опять реклама несвежих престарелых мужиков, у которых не стоит, от лица якобы "женщин". Мужчины, успокойтесь уже.

#18

никак. два пациента психиатрии

Василий
#19
Гость

А причём здесь секс? Я о том, что он обо мне забраться сильно

Так всё в комплексе происходит в семье.... Секс, работа, забота....

Гость
#20

Все у тебя заеб..сь!
Будешь дочуркой его -
Но смотри не сорвись.
Твой по сути - уже не отец
Он обычный, старенький,
Тухленький дед!
Можешь его, -
даже принцем назвать,
Только в реале -
Старость будешь е..ь...
Советы тебе бесполезно давать
Ты уже вляпалась, и тебя не унять.

Гость
#21

Внимание! Всем! Всем! Всем! - Пердунам.

Не будет молодуха убирать за вами г.в.н.о., когда вы сляжете.

А молодухам надо высечь на лбу!
Я ебану..ая - старость е.б.у!

Вы, девчули пропахлтии затхлостью старика. И не будет у вас женского счастья , и не будет в итоге - бабла!

Гость
#22
Гость

Я вышла замуж потому что полюбила

И сколько ему? 50 лет?
Конечно, будет относиться как к дочери, он умнее, много что повидал, опытнее во всех планах, да и жена или жёны у него были, дети, наверно, есть, жизнь состоялась, за бедного и без жилья вы бы не вышли и внимания бы не обратили.
А вы кто? Лет сколько? В чём вы состоялись? В профессии? За что вас можно уважать и прислушиваться к вашему мнению? Какой у вас "багаж" за плечами, не в финансовом плане?
Вот и любит как дочь, которую надо воспитывать и учить всему в жизни. Что не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема