Гость
Статьи
Вышла замуж за мужчину …

Вышла замуж за мужчину старше на 17 лет.

Я часто ругалась с папой (хотя люблю очень) родители всегда замечали лишь старшую сестру, а меня ругали за то что ей сходили стук, но сейчас обиды нет на них. По причинам Сор с родителями вышла замуж за первого встречного -лишь бы из дома сбежать он показался мне нормальным человеком. Когда родился первый ребенок он резко изменился! Все думает только о себе так обидно ни я ни дети иму не нужны и домой я не могу вернуться, много раз думала покончить с собой, но немогу оставить детей с этим идиотом. Уйти немогу от него так как полностью материально завишу от него

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работу устроиться не? тряпка. проще ныть про самоубийство? Вы слабая. подумайте о детях!

Гость
#2

Зачем рожать второго, раз после рождения первого уже было не айс?

Гость
#3
Гость

А на работу устроиться не? тряпка. проще ныть про самоубийство? Вы слабая. подумайте о детях!

я это и сома знаю, мы живем на съёмной квартире так как у меня нет образования мне просто не вытянуть детей и квартиру если уйду

Гость
#4

А причем здесь разница в возрасте?????????????

Гость
#5
Гость

Зачем рожать второго, раз после рождения первого уже было не айс?

Точно.

Гость
#6
Гость

Точно.

второго не хотела но контрацептивы не сработали

Гость
#7
Гость

второго не хотела но контрацептивы не сработали

Так и пиши: забывала выпить противозачаточные!
Аборт не?
Вот завтра на мужа кирпич упадёт (не дай Бог, к примеру) и что дальше? Ты по вагонам пойдёшь милостыню просить?

Гость
#8

Автор, похоже, вам самой 17 лет и вы не знаете как свалить из дома.
Надеюсь, не беременная, упс....
Типа накидают вам идей, куда идти, что делать.... бла..... бла..... бла.......
Так? :)

Гость
#9

Напишите книгу-автобиографию "Как прос... рать жизнь". может книга станет бестселлером, вы будете счастливо жить на гонорары, ни от кого не завися и пошлете мужа-идиота и несправедливых родителей к черту. Но вы этого не сделаете. Знаете почему? Потому что вы - неудачница, полный 0.

Гость
#10

К сожалению столько таких не думающих! Которые ещё и свои неудачи оправдывают плохими отношениями с родителями или отвратными отношениями с мужем... Так мужей сами выбирают! И родители тут совсем не причём. С себя надо начинать. Что вообще может дать мать без образования своему ребёнку? В случае чего ведь надо стать и мамой и папой-и поднять и накормить...

Ek
#11

Ага..... сначала вопят родители отпустите к нему переночевать...,, а потом в 20 лет с двумя детьми жалуются что некуда идти ....

Гость
#12

И сколько вы дальше планируете рожать при некачественных противозачаточных?

Артур
#13
Гость

я это и сома знаю, мы живем на съёмной квартире так как у меня нет образования мне просто не вытянуть детей и квартиру если уйду

А причем здесь СОМ? У нас в Беларуси они кстати до 100 кг вырастают)

Александр
#14

У меня похожая ситуация.только я родитель.

Гость
#15

Где сейчас Фиалла и все вруны?

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем