Гость
Статьи
Дочка не хочет замуж! …

Дочка не хочет замуж! Что делать!?

Доброго здравствия братичи. Есть у меня Дочерь. Зовётся она Ольга Степановна. Красна девица! Живём мы в деревеньке родимой нашей, зовём мы её Козюли. Работаем в поле золотой тканью раскинутом. Собираем колосья спелой пшеницы. Печем хлеб в печурке нашей тëпленькой. Запиваем водой святой, из реченьки нашей Булыжки. Хлеб да вода здоровая еда! Дочурка у меня, красна девица, настоящая зараза! Ей семнадцатый годок идёт. Пора замуж выдавать, а-то не дай боженька девунихой или прокисшей невестой прослыть! Начала ей жениха подыскивать. Нашла я Ванюшу. Настоящий урод! Трудолюбивый! И семью он сможет прокормить, и быка зарезать. Чудо, а не жених. Начала со свахой и крестной говорить, что Оленьку с Ванюшей посватать надо. А Ольга Степановна така злая стала! Начала кричать и браниться, что не пойдёт она за Ванюшу замуж. Что хочет она в увенерситет идти, и орбазование получать! Я так поражена стала! Я Ольгу отдала в школу эту сатанистскую, чтобы она денёчки могла считать, сколько до двадцатилетия осталось, чтобы замуж успеть выйти и отроков нарожать ,чтобы прокисшей невестой не прослыть. А она это всерьёз восприняла! Говорит, в Агнлию ступлю учиться, ажно не хочу замуж! Я ей начала балакать, мол это грех! Где родился там и пригодился. Нужно замуж, не нужно орбазования, это страшно это образование. Она на нас такой позор нагонет! А она хохочет! Вобщем, помогите мне милые девицы! Вы не представляете, какой позор в нашей деревеньке святой после 20 лет быть не замужем! Пожалуйста!

Марья Ивановна
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я вообще буду в шоке, если вы не шутите😂😂😂

Писюха с характером
#2

Пошла на хой

Гость
#3

Вы уже создавали точно такую же тему. Вам написали, что слишком жирно даже для этого форума. Смените пластинку. И, кстати, я не думаю, что на этом форуме сидит много пользователей из глухих деревень, здесь городские, в основном, хлеб в печках не пекут и коров не доят. На кого эта клюква рассчитана - непонятно.

#4

Орбазование обязательно нужно. И всенепременно в Англии. И поторопитесь, ваши все уже там! Там и замуж выйдет за чёрного евнуха.)

#5
Гость

Вы уже создавали точно такую же тему. Вам написали, что слишком жирно даже для этого форума. Смените пластинку. И, кстати, я не думаю, что на этом форуме сидит много пользователей из глухих деревень, здесь городские, в основном, хлеб в печках не пекут и коров не доят. На кого эта клюква рассчитана - непонятно.

Можно подумать что другие разводки, коих тут 99% - чем то лучше.

Гость
#6

Дочь точно девственна? Может ей стыдно,что в первую брачную ночь муж узнает ,что она нечиста....вот и придумала эту байку про учёность, а сама хочет грешить в городе с офицерами и хлыщами городскими...

Гость
#7

Сколько х#ев в ней уже побывало?

Жора
#8
Гость

Вы уже создавали точно такую же тему. Вам написали, что слишком жирно даже для этого форума. Смените пластинку. И, кстати, я не думаю, что на этом форуме сидит много пользователей из глухих деревень, здесь городские, в основном, хлеб в печках не пекут и коров не доят. На кого эта клюква рассчитана - непонятно.

Тема копия вчерашней.
Это бот походу...
И те кто создаёт темы тоже получают какую -то копейку ( бизнес и только)--заняться не{ером , вот и торчат тут.
Как на рынке-один дурак продаёт, другой дурак покупает.
Тьфу....
ЗЫ,
Движуха есть--бабосы прибывают.

Гость
#9

Автор с особой издевкой и сарказмом пишет. Не по доброму троллит как Ольга Картункова к примеру, а по злому. Хммм

Гость
#10

Автор, пиши еще! Ты сделала мне утро!

Гость
#11

В 20 лет в вашей деревне у девок местных по трое дитачек надобно быть . Она уже дева старая .

Гость
#12
Гость

Автор, пиши еще! Ты сделала мне утро!

Хочу обратиться к автору , мне предстоят декрет и я хотела бы тоже поучаствовать в написании всяких разных разводок и что б за это мне денюжек приплачивали . Будет ли автор так великодушна посодействовать мне в получении места доходного ?

Гость
#13

Супер! Пиши исчо! Только тема без ответов автора протухает, подбавь дровишек

Гость
#14
Гость

Хочу обратиться к автору , мне предстоят декрет и я хотела бы тоже поучаствовать в написании всяких разных разводок и что б за это мне денюжек приплачивали . Будет ли автор так великодушна посодействовать мне в получении места доходного ?

Я не автор, но посодействовать могу. Устройтесь в какое-нибудь британское, североамериканское или еэсовское СМИ. Правда, там нужно владеть английским языком... Как у Вас с английским?

Гость
#15
Гость

Я не автор, но посодействовать могу. Устройтесь в какое-нибудь британское, североамериканское или еэсовское СМИ. Правда, там нужно владеть английским языком... Как у Вас с английским?

Сожалею, но на иностранном опусы писать не смогу🥲

Гость
#16
Гость

Сожалею, но на иностранном опусы писать не смогу🥲

Да, незадача...

Марья Ивановна
#17
Гость

Вы уже создавали точно такую же тему. Вам написали, что слишком жирно даже для этого форума. Смените пластинку. И, кстати, я не думаю, что на этом форуме сидит много пользователей из глухих деревень, здесь городские, в основном, хлеб в печках не пекут и коров не доят. На кого эта клюква рассчитана - непонятно.

Мне вчера никаких дельных указаний, как выдать Ольгу Степановну замуж за Ванюшку не дали! Негоже это

Марья Ивановна
#18
Гость

Хочу обратиться к автору , мне предстоят декрет и я хотела бы тоже поучаствовать в написании всяких разных разводок и что б за это мне денюжек приплачивали . Будет ли автор так великодушна посодействовать мне в получении места доходного ?

Какие денюжки, не дают мне за мои тексты денюжек. Не в деньгах счастье

Марья Ивановна
#19
Гость

Супер! Пиши исчо! Только тема без ответов автора протухает, подбавь дровишек

Хиххи, ты небось тоже протухшая невеста. Сидит завидует, зарица на наших женихов.

Жора
#20
Марья Ивановна

Какие денюжки, не дают мне за мои тексты денюжек. Не в деньгах счастье

"..Не в деньгах счастье."
Тогда счастье в том, что присвоят звучный статус?
Подняться в своих глазах ?
Тут что ни тема--- то ущербные какие-то....

Гость
#21
Марья Ивановна

Хиххи, ты небось тоже протухшая невеста. Сидит завидует, зарица на наших женихов.

Твоих женихов на том свете с фонарями давно ищут

Гость
#23
Марья Ивановна

Мне вчера никаких дельных указаний, как выдать Ольгу Степановну замуж за Ванюшку не дали! Негоже это

А без замужа Ольге Степановне присунуть не получится?

Гость
#24

А что муж твой, Степан Батькович, не реагирует на речи малохольной дочери? Взял бы вожжи, да и поучил уму-разуму

Гость
#25
Марья Ивановна

Хиххи, ты небось тоже протухшая невеста. Сидит завидует, зарица на наших женихов.

Какая из меня невеста, я в свои 38 годков уже правнуков няньчу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: