Гость
Статьи
Вышла замуж – от …

Вышла замуж – от мужчин отбоя нет

С вами такое случалось? После того, как я вышла замуж, мужчины вокруг как с цепи сорвались. На следующий день (после свадьбы) со мной пытались флиртовать и знакомиться разные мужчины. При том, что я ношу обручальное кольцо.
Уже второй год в браке, но ко мне до сих пор подкатывают мужчины на улице, пытаются знакомиться, делают комплименты, и смотрят на меня как на мечту. Это происходит подозрительно часто. Порой в день по многу раз. До брака никто никогда не подходил, не интересовался. Стоило надеть золотое кольцо – начали буквально душить вниманием к моей персоне.
Это кольцо какое-то магическое? Или закон подлости, или что?

Буквально вчера сидела одна в кафе, смачно жевала блюдо, по мордасе стекал соус, вид у меня был вообще не презентабельный. На выходе меня остановил молодой мужчина и сказал "у вас такие красивые глаза, я на вас в кафе смотрел и не мог отвести глаз, хочу с вами познакомиться", В тот же вечер ещё один мужик пытался подкатить в магазине. Чё происходит? #брак #мужчины

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так, наоборот, им кайф жениться не надо. Просто ищут бабу для секса.

#3

Для мужика недоступная баба - лакомый кусок, а доступная - интересна только на короткое время. А вообще вид у вас довольный и удовлетворённый, и многих это очень сильно привлекает как возможность напитаться этими редкими качествами.))))))))))

Амазонка
#4

Автор, у меня была похожая история. В юности вообще никому не нужна была.

Потом каким-то чудом начала встречаться с парнем. Тогда ВКонтакте был анонимный сервис Мнения, куда любой человек может тебе анонимно написать, что он о тебе думает. И мне вдруг резко куча парней стали туда писать анонимно, как я им нравлюсь, и как они завидуют моему парню)))) Смешно!! А когда я была свободна, никому из них была не нужна. Банально на прогулку никто не приглашал даже и в соц. сетях толком не писали.

Тоже заметила, что мужику становится резко нужна женщина, если он ей не нужен.

Гость
#5

Замужняя любовница не потащит в ЗАГС и не будет клевать мозг о "развитии отношений". У многих мужчин на эти слова уже рвотный рефлекс. А секса с приятной женщиной хочется. Вы ведь молодая, здоровая, энергичная, жизнерадостная - судя по теме. И наверняка у вас взгляд не как у голодной кошки во время охоты. Нравитесь.

Mr. Член'с
#6

Переставай голой рассекать)))

Гость
#7

Потому что ваши глаза нормально смотрят тарелку. Это уже не глаза охотницы за мужиками. Вы теперь милая и не опасная.

Гость
#8

Потому что муж наверное вас обеспечивает, ваш уровень жизни поднялся, стали лучше одеваться, нет тревоги за будущее. Разбогатели, одним словом.

Гость
#9

У меня кольцо широкое почти сантиметр. Специально такое хотела чтобы жить спокойно Ношу с 18 лет сейчас 42 и все это время они липнут! И когда в мини и на каблуках и когда на даче с огорода в магазин пойду;) тут видимо дело в чем то другом.

Василий
#10

Замужество делает женщину счастливой. а счастье притягивает людей.

Гость
#11
Василий

Замужество делает женщину счастливой. а счастье притягивает людей.

Это точно. Стоит только пройти по улице с щастливой рожей, сразу тут как тут эти нищеброды крутятся.

Гость
#12

Всем нравятся счастливые, успешные, богатые, а нищеброды, оборванцы, бомжатого вида - никому.

#13
Василий

Замужество делает женщину счастливой. а счастье притягивает людей.

До замужества я тоже была очень счастлива... После брака абсолютно не изменилась. Ни внешне, ни внутренне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: