Гость
Статьи
Официальное обращение …

Официальное обращение к убежденным холостякам

Сенсация!
Женатые мужчины живут дольше одиноких потому что их женам постоянно что-то от них надо, а как только мужчина это им даёт,им уже нужно что-то новое ... Таким образом они дают мужчинам мотивацию к жизни, подгоняют их, и им некогда постоянно думать о болезнях и смерти, что свойственно холостякам ...

120 лет счастья -это вам не кот начхал!!! #брак

Подарок судьбы
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ш-шутка😂😂😂

Гость
#2

Иди нах. Женатые лохи и подкаблучники жирные и тупые они деградируют и пашут за троих и дохнут быстрее а жены их халявщицы жирные сидят на шее . Тьфу дегроды

Подарок судьбы
#3
Гость

Иди нах. Женатые лохи и подкаблучники жирные и тупые они деградируют и пашут за троих и дохнут быстрее а жены их халявщицы жирные сидят на шее . Тьфу дегроды

А ещё учёные заметили что женатые мужчины не стрессуют читая приколы и не ругаются матом, укорачивая свою жизнь ...
Вот так вот ...

Гость
#4

На этом форуме много неликвидов - они тебя не поймут
Подобное к подобному же

Гость
#5

120 лет? Вроде 240.

Подарок судьбы
#6

К счастью научные истины не зависят от отношения к ним неликвидов .

НоЫВоигура
#7
Гость

Иди нах. Женатые лохи и подкаблучники жирные и тупые они деградируют и пашут за троих и дохнут быстрее а жены их халявщицы жирные сидят на шее . Тьфу дегроды

Я женат с 20 лет,в 40 бросил работать,живу при жене,как у христа за пазухой,ни о чём не парюсь вообще. Надо просто жениться на правильной жене,тогда не надо будет пахать за троих и деградировать.

Подарок судьбы
#8

Это для тех кто в 120 лет развелся и женился повторно ...

Гость
#9
НоЫВоигура

Я женат с 20 лет,в 40 бросил работать,живу при жене,как у христа за пазухой,ни о чём не парюсь вообще. Надо просто жениться на правильной жене,тогда не надо будет пахать за троих и деградировать.

Можешь не повторяться со своими побасенками.Все и так знают,шо ты каззёл

Подарок судьбы
#10
Гость

120 лет? Вроде 240.

Эта истина верна только для дважды женатых ...

Подарок судьбы
#11
НоЫВоигура

Я женат с 20 лет,в 40 бросил работать,живу при жене,как у христа за пазухой,ни о чём не парюсь вообще. Надо просто жениться на правильной жене,тогда не надо будет пахать за троих и деградировать.

Спасибо за поддержку, коллега ...
Команда - это сила!

Мужло подлое
#12

> Женатые мужчины живут дольше

Не дольше и не дальше нитакуси.

Как правило быстро ускребаются 😊

Подарок судьбы
#13
Гость

Можешь не повторяться со своими побасенками.Все и так знают,шо ты каззёл

А ещё учёные утверждают что юмор женатых настолько тонок что бесит холостяков и сокращает им жизнь ...

Гость
#14
Подарок судьбы

А ещё учёные утверждают что юмор женатых настолько тонок что бесит холостяков и сокращает им жизнь ...

Я не заметила ни одного остроумного изречения в этой теме,каждый о своем,девичьем🤣

Гость
#15

Сосед недавно умер. Ему было всего 43. Работал на вахтах на севере ради семьи, а пока он на работе был на вахте, жена мужиков разных водила, а я слушал стоны и краснел😊

Гость
#16

Женатики быстро тратят свою жизненную энергию,находясь в рабстве у бабы.
Холостяки экономно расходуют,поэтому живут дольше.

Гость
#17
Гость

Сосед недавно умер. Ему было всего 43. Работал на вахтах на севере ради семьи, а пока он на работе был на вахте, жена мужиков разных водила, а я слушал стоны и краснел😊

Вот она па д ла((
Да и ты извращенец

#18
Гость

Сосед недавно умер. Ему было всего 43. Работал на вахтах на севере ради семьи, а пока он на работе был на вахте, жена мужиков разных водила, а я слушал стоны и краснел😊

Это классика!
моряки,вахтовики и дальнобои-все живут с большими отвесистыми рогами!

Гость
#19

А по-моему как раз наоборот. Женатые мужчины живут дольше, потому , что не надо обеспечивать несколько БЫВШИХ семей с детьми + впечатлять новую мододую пассию, строя из себя молодого и безбедного.
Нормальный женатик с одной нормальной семьей решает проблемы только в этой семье , работает , лучше питается, меньше , чем холостяк, бухает , больше отдыхает и нормально лечится в случае болезни. Имхо

Гость
#20
Гость

Женатики быстро тратят свою жизненную энергию,находясь в рабстве у бабы.
Холостяки экономно расходуют,поэтому живут дольше.

Нет, это не так, погуглите статистику.
Женатые мужчины живут дольше холостых, замужние женщины наоборот живут меньше незамужних.

Подарок судьбы
#21

Учёные утверждают что мужской юмор настолько тонок что часто не виден невооруженному женскому глазу ...

Подарок судьбы
#22

Браво, коллега!
Сила Вашей мысли просто потрясает!!!

Подарок судьбы
#23

Некоторые псевдоученые утверждают что каждый мужчина просто обязан жениться чтобы наконец понять что это была очень х**вая идея ..

И на этой грустной ноте позвольте мне завершить свое участие в обсуждении этой гипотезы ..

И помните: пока есть в продаже хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся ...

НоЫВоигура
#24
Гость

Сосед недавно умер. Ему было всего 43. Работал на вахтах на севере ради семьи, а пока он на работе был на вахте, жена мужиков разных водила, а я слушал стоны и краснел😊

У меня друг детства тоже умер примерно в этом возрасте,он тоже летал на север вахтоаым методом. В школе здоровый как бык был,но вахта очень быстро уничтожает здоровье. Ни в коем случае нельзя летать ни на какие вахты.

Мужло подлое
#25
СОЛИСТ

Это классика!
моряки,вахтовики и дальнобои-все живут с большими отвесистыми рогами!

Так ещё их смеют обвинять, что они им там с мужиками изменяют 😊

Анастасия Зворыгина
#26

Постоянно думаю о болезнях и смерти:)

Анастасия Зворыгина
#27
Гость

Иди нах. Женатые лохи и подкаблучники жирные и тупые они деградируют и пашут за троих и дохнут быстрее а жены их халявщицы жирные сидят на шее . Тьфу дегроды

А разве ЗАГСы ещё работают?

Анастасия Зворыгина
#28
Подарок судьбы

А ещё учёные заметили что женатые мужчины не стрессуют читая приколы и не ругаются матом, укорачивая свою жизнь ...
Вот так вот ...

Укорачивая свою ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: