Гость
Статьи
Защитить официальный …

Защитить официальный брак

здравствуйте,немного фантастики-хотели-бы вы что-бы ввели наказание за измену в браке?(вроде измнены и нагулянные дети это первопричина разводов)нужно к примеру изменщика-цу,на всю жизнь отправлять на строительство дорог,куда-нибуть в сибирь,а ребенка оставлять со вторым родителем,выплачивая компенсации с труда изменщика-цы.Не-ну в самом деле,крепкие семьи основа мощи страны,так почему эта основа не защищена?если что,то я убежденный холостяк,чайлдфри,атеист.Но даже,я не хочу,что-бы там где я живу,хозяйничали иностранные окупанты(других хватает)благодарю за внимание

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вмешательство государства в дела семьи = тоталитарное государство.
Измены - это повод к разводу, если в браке паре комфортно , то и измены не будет. Измены начинаются , когда люди не могут уйти из семьи.

Гость
#2

Хотела бы. Если не хочешь больше жить с этим человеком -будь добр скажи и вали на все четыре стороны. А не сиди на двух или даже на 15 стульях и не соси ресурсы.

Гость
#3

Нет, измена - это дело совести, а у нас в стране свобода веры и совести, государство вмешивать в эти дела глупо и не корректно

#4

Это невозможно в принципе.

Гость
#5

Что, скучаете по Сталину и 37 году?

Гость
#6

Без нравственных принципов Бога не будет крепких семей. Наказание есть." Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Евреям 13:4

Гость
#7
Гость

Что, скучаете по Сталину и 37 году?

почему я должен давать гарантию на раздел имущества,но мне на верность нет?

Гость
#8
Гость

Без нравственных принципов Бога не будет крепких семей. Наказание есть." Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Евреям 13:4

Так это евреям, мы здесь причем?

Гость
#9
Гость

Нет, измена - это дело совести, а у нас в стране свобода веры и совести, государство вмешивать в эти дела глупо и не корректно

государство уже вмешено,кто-то сделает другому рога,а государство еще поможет отжать половину имущества

Гость
#10
Гость

Хотела бы. Если не хочешь больше жить с этим человеком -будь добр скажи и вали на все четыре стороны. А не сиди на двух или даже на 15 стульях и не соси ресурсы.

если я и женюсь,то на с такими-же взглядами как у вас

Гость
#11
Гость

государство уже вмешено,кто-то сделает другому рога,а государство еще поможет отжать половину имущества

Так в браке имущество вместе наживается, человек при разводе свое забирает

#12
Гость

государство уже вмешено,кто-то сделает другому рога,а государство еще поможет отжать половину имущества

не больше половины совместно нажитого.

Гость
#13
Serg_iz_spb

Вмешательство государства в дела семьи = тоталитарное государство.
Измены - это повод к разводу, если в браке паре комфортно , то и измены не будет. Измены начинаются , когда люди не могут уйти из семьи.

разлюбил-разводись!надоела страна-уезжай!совершил враждебный акт против страны-ответь!

#14

Пока у нас с точностью до наоборот поощряют матерей-одиночек и малоимущих.

#15
Гость

разлюбил-разводись!надоела страна-уезжай!совершил враждебный акт против страны-ответь!

Ты когда превышаешь скорость , тут же бежишь платить штраф? или сдаешь права если пересек двойную сплошную?

#16
Гость

почему я должен давать гарантию на раздел имущества,но мне на верность нет?

Так и тебе дают гарантию на раздел имущества, а ты на верность нет

Гость
#17
Гость

Без нравственных принципов Бога не будет крепких семей. Наказание есть." Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Евреям 13:4

Не совсем так,Бог хотел нас предупредить,что есть куча болезней передающихся половым путем,которые приводят к бесплодию и рождению больных детей.

Гость
#18

Я не замужем, у меня такая же точно мысля тоже пробегала))) но не думаю, что в жизни это бы спасло браки. Мне кажется ещё больше разводов будет. Потому что запретный плод всегда сладок ☺️

Гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

Так и тебе дают гарантию на раздел имущества, а ты на верность нет

а если без гарантии верности мне брак не нужен?

Мальчик колокольчик
#20

Основа мощи страны - это колличество здоровых мужчин, способных работать и защищать. А уж каким образом их женщины рожают, государству пох. Измена или новая любовь, развод, потом новая семья, новые дети. Биологическая ценность женщин, важнее мужских трагедий.

Мальчик колокольчик
#21
Мальчик колокольчик

Основа мощи страны - это колличество здоровых мужчин, способных работать и защищать. А уж каким образом их женщины рожают, государству пох. Измена или новая любовь, развод, потом новая семья, новые дети. Биологическая ценность женщин, важнее мужских трагедий.

Блин, сам чуть не заплакал!🤧😄

#22
Гость

Я не замужем, у меня такая же точно мысля тоже пробегала))) но не думаю, что в жизни это бы спасло браки. Мне кажется ещё больше разводов будет. Потому что запретный плод всегда сладок ☺️

Скорее меньше бы браков было.

Гость
#23

Судя по статистике основная причина расторжения браков это финансовая неудовлетворённость, а не измена.

Кэп
#24

Не нужен стране крепкий брак. Ей нужна налогооблагаемая база, поэтому разжельно живущие люди работая оба заплатят в два раза больше налогов)

#25
Гость

а если без гарантии верности мне брак не нужен?

Так не ходи. Это дело все ещё добровольное. Только, если уж так честность любишь, в сожительство женщин тоже не тащи, не трать их время. Так честно и говори: "Потpaxaть я тебя не против, но это всё, на что можешь рассчитывать". Это честно.

#26
Гость

а если без гарантии верности мне брак не нужен?

И никаких детей! Себя не обременяй алиментами, женщину не делай третьим сортом - незамужняя в подоле принесла, ребенка не унижай статусом бастарда, нaeбышa, ублюдка

Гость
#27

Я хочу чтоб русские женщины не рожали) это польза для мира😊

#28
Гость

Я хочу чтоб русские женщины не рожали) это польза для мира😊

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Мальчик колокольчик
#29
Гость

Я хочу чтоб русские женщины не рожали) это польза для мира😊

Хохлов уже ничего не спасёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: