Гость
Статьи
Как женить …

Как женить разведенного мужчину?

Мужчине 41. В 29 перестали вместе жить (бывшая жена изменила). В 30 официально разведен. Следовательно уже 11 лет. Меня встретил 2,5 года назад. Хотел жениться, а может врал. В общем много раз подводили к этому, но на данный момент много воды утекло, и жениться не хочет ни в какую. На мой взгляд основная проблема - что он убежден - что ему не нужна семья. Ему прекрасно и холостяком + старые обиды и страхи повтора ситуации.
Как разубедить (психологические приемы или аргументы)? Подскажите

Весы
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем именно вы хотите его убедить, нежелание ставить штамп и иметь семью - это ни одно и тоже. Если он в принципе с вами ничего не хочет, уже ничего не сделаешь, тем более после 2,5 лет. Или по крайней мере с той, которая вы сейчас. Хотел бы, давно бы уже все было.

Химик
#2

Борщ + минет.

Мария
#3
Химик

Борщ + минет.

Гость
#4

Можно и без борща, проверено, а хавает пусть у других...

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Весы

Как женить разведенного мужчину?

Через загс.

Гость
#7
Весы

старые обиды и страхи повтора ситуации

Все правильно, он понимает что все тетки одинаковые, раньше он был молодой и глупый, а теперь мудрый, еще молодой, но уже мудрый мужик.

Так что правильно опасается повтора ситуации.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Все правильно, он понимает что все тетки одинаковые, раньше он был молодой и глупый, а теперь мудрый, еще молодой, но уже мудрый мужик.

Так что правильно опасается повтора ситуации.

_

Это я.

Гость
#9

Он на тебе женится не хочет вот и вешает лапшу на уши...

Весы
#10
Химик

Борщ + минет.

Не помогает!!))) пробую через день)

Гость
#11
Гость

Можно и без борща, проверено, а хавает пусть у других...

и это пробовали - не помогает)

Гость
#12

а теперь мудрый, еще молодой, но уже мудрый мужик.

Это я сама понимаю. ПОэтому как муж - он для меня оптимален. Мне бы что-то ему говорить, чтобы захотел поставить штамп



Так что правильно опасается повтора ситуации.



_

Это я.[/quote]

Весы
#13
Бухие бухи

И чем же ему прекраснее будет женатым?
Вот ответите на это вопрос с его(не со своей) позиции, может, и появятся аргументы. Но если ему прекрасно, шансов мало.

У него будет одной человек. Надежный тыл и поддержка. А сожительство- в любой момент может лопнуть как мыльный пузырь

Гость
#14

Не надо было в сожительство лезть. Сейчас только один путь- уйти. Может и поймет как вас ему не хватает.

Кактус
#15
Весы

А сожительство- в любой момент может лопнуть как мыльный пузырь

Вот в этом и все преимущество )) + борщ + минет конечно же )

#16
Кактус

Вот в этом и все преимущество )) + борщ + минет конечно же )

Все верно!!! Легко достались вы ему просто.. Извините, конечно..

Ольга
#17

Бесполезно. Не хочет значит не хочет. Мужчину нужно понимать буквально то что он говорит, и не нужно домысливать или натягивать. Сказал не хочет семьи. Ищите кандидата, который ХОЧЕТ семью, сам, добровольно и твердо.

Гость
#18

>У него будет одной человек.

Родность, понятно дело, штампом определяется, да?

>Надежный тыл и поддержка. А сожительство- в любой момент может лопнуть как мыльный пузырь

Какие чудеса штамп с людьми делает! Без штампа может бросить в любой момент, а со штампом - надёжный тыл!

Гость
#19

автор зачем ему в 41 ставить штамп,сама подумай,второй раз женится только дурак

Весы
#20

Но в 41 же люди тоже женятся...

Гость
#21

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#24
Гость

В чем именно вы хотите его убедить, нежелание ставить штамп и иметь семью - это ни одно и тоже. Если он в принципе с вами ничего не хочет, уже ничего не сделаешь, тем более после 2,5 лет. Или по крайней мере с той, которая вы сейчас. Хотел бы, давно бы уже все было.

Если разведенный мужчина умен он больше не женится

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем