Гость
Статьи
вы не замечали,что от …

вы не замечали,что от долгого одиночества начинают нравиться все мужчины подряд?

То есть более менее симпатичные экземпляры уже становятся реально симпатичны,а раньше бы и не посмотрели.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
VV
#1

Ну, когда голодный то и хлебу рад не то что булочке с маслом

Гость
#2

нет, не замечала. наоборот, становишься еще разборчивее

Гость
#3

Это от долгого возлияния они все хороши становятся.))) А от долгого одиночества перестают нравится даже те, кто вроде и ничего был....

Лиза
#4

наоборот, перебираешь больше. Я думала так: "Что же я одна так долго была, что бы быть с таким?", потом встретила все-таки своего мужа, фууух) Теперь другой вопрос волнует)))

мики
#5

Нет :))) не замечала... Был перерыв в отношения почти 4 года, никаких обострений не было

Юлия
#6

Да замечала за собой, есть такое, даже влюбленность наблюдается

Ивета
#7

нет все подряд,громко сказано.Свой определённый вкус уже выработался,кого хочу и только....Ну уж точно если пройдёт мимо неопрятный мужчина,даже не погляжу,и неважно с работы идёт или просто гуляет.

#8

У меня нет. Наоборот.

#9
Гость

То есть более менее симпатичные экземпляры уже становятся реально симпатичны,а раньше бы и не посмотрели.

о да!!!))

Гость
#10

нет, такого не замечала :)

Гость
#11

нет, у меня такого никогда не была, хотя страдала от одиночества с 20 до 30 лет. Не нравился никто вообще.

Крис
#12

Испытано на себе,что когда долго нет секса(а у меня почти два года был застой по всем фронтам),то любого мало-мальски привлекательного мужчину(я уже не говорю про мой идеал) представляешь в постели). Это уже рефлекс). Даже в соц. сетях если какой то парень мне пишет или добавляется в друзья,то я уже мысленно представляю нашу близость,как бы это было). Дальше мыслей( и то кратковременных) дело не доходило).

Полина
#13

Да, замечала....только ничего хорошего из отношений с ними не выходило.

Алина
#14

Бывает такое временами, ага ) Потом смотишь и думешь - боооже ж ты мой )

Гость
#15

я как раз наоборот очень сильно начинаю перебирать,кажется я вижу все изъяны и внешние,и как человека начинаю очень строго оценивать. Единственное от долгого одиночества я очень быстро влюбляюсь в понравившегося мне мужчину,да и секса уже на первом свидании хочется))

Гость
#16

Это как чёрные мужики без секса на всех подряд кидаются.

гость
#17

иногда бывает))))

гость
#18

у меня также как у автора, замечала.

Гость
#19
Гость

Это как чёрные мужики без секса на всех подряд кидаются.

Они и с сексом на всех подряд кидаются ;)

Мари я
#20

ни какой перерыв на мои предпочтения не влияет.

гость
#21

20. у вас не большой наверно перерыв, или вы фригидна. одно из двух

Гость
#22
Гость

Это от долгого возлияния они все хороши становятся.))) А от долгого одиночества перестают нравится даже те, кто вроде и ничего был....

да именно так)

Гость
#23

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она всем мужикам нравится.Богиня,не то что вы чмушки

Гость
#24
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-она всем мужикам нравится.Богиня,не то что вы чмушки

Вот эта уродина? Кошмар, как дальше жить на свете? Пойду напьюсь с горя...

Гость
#25
Гость

Вот эта уродина? Кошмар, как дальше жить на свете? Пойду напьюсь с горя...

Сама ты уродина.Все мужчины ее называют красивой

Гость
#26
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-она всем мужикам нравится.Богиня,не то что вы чмушки

кстати, у этой клуши просмотров за месяц всего 105!!! И эти 105 уродов и есть ВСЕ? Помню. я анкету размещала - за неделю было 450 просмотров.

Гость
#27
Гость

Сама ты уродина.Все мужчины ее называют красивой

На сз мужчины ВСЕХ называют красивыми, чтобы развести на секс. дура ты похоже :)))

Риз
#28
Гость

Они и с сексом на всех подряд кидаются ;)

ахахахахах ))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

кстати, у этой клуши просмотров за месяц всего 105!!! И эти 105 уродов и есть ВСЕ? Помню. я анкету размещала - за неделю было 450 просмотров.

Ты в Москве,а в Самаре мало мужчин..Не ври,страшко ты...450 просмотров не может быть,а она уже здесь не неделю

Гость
#30
Гость

На сз мужчины ВСЕХ называют красивыми, чтобы развести на секс. дура ты похоже :)))

А кого не называют ,те не красивые что-ли?

Гость
#31

Клуши убогие,она красотка

Гость
#32
Гость

Ты в Москве,а в Самаре мало мужчин..Не ври,страшко ты...450 просмотров не может быть,а она уже здесь не неделю

Я НЕ В МОСКВЕ :)))

Гость
#33
Гость

Клуши убогие,она красотка

Слушай Кет, ну по существу -= ничего особенного, ну поверь. Бывают гораздо красивее. ну это жизнь :)))

марьванна
#34
Гость

кстати, у этой клуши просмотров за месяц всего 105!!! И эти 105 уродов и есть ВСЕ? Помню. я анкету размещала - за неделю было 450 просмотров.

затаскало уже эту фоту по форуму, убожество.

Гость
#35

Да, есть такое. Но мне наоборот мужики вообще перестали нравиться, обида как бы накапливается, что не нравишься никому внешне. Хотя нормальная на лицо, симпатичная, обаятельная, ведь не только же красотки находят себе пару...

Сирень
#36

выбирайте себе самого страшного.Пейте сколько пьётся-и как только страшненький начинает казаться красавцем-значит, пора домой ползти....

Метод проверенный.

Я
#37

Нет, не заметила. Заметила что когда длительно мастурбируншь, т. е секса нет вообще, а есть только мастурбация, то и на мужчин не тянет. А когда воздержив- я от мастурб, то секса с мужчинами хочется.

Гость
#38

Да не поностью не согласна с автором.Наоборот требования еще больше повышаются

Крев
#39
Гость

Да, есть такое. Но мне наоборот мужики вообще перестали нравиться, обида как бы накапливается, что не нравишься никому внешне. Хотя нормальная на лицо, симпатичная, обаятельная, ведь не только же красотки находят себе пару...

А откуда вы знаете, что не нравитесь никому? Мы просто пассивные сейчас. Нравитесь, только никто не подходит - с вами как по минному полю ходить, все одинаковые. А меняться вы не хотите.

ТУД
#40

нет, как-то даже наоборот) уже вообще никто и не нужен))

Гость
#41
Гость

Слушай Кет, ну по существу -= ничего особенного, ну поверь. Бывают гораздо красивее. ну это жизнь :)))

Она красотка,не завидуйте клуши...

Гость
#42
Гость

Я НЕ В МОСКВЕ :)))

Хвати врать то,поди поднимаешь анкету раз в пять часов

Гость
#43
марьванна

затаскало уже эту фоту по форуму, убожество.

Сама убожество,а она красотка....И ты ей завидуешь)))

Гость
#44

Шея лебединая,фигурка песочные часы.глаза очень красивые.улыбка чудо....А вам такими никогда не быть

прпр
#45

по-разному бывает.

иногда реально прям возбуждаюсь от нахождения поблизости мужского организма, ну типа когда сидим вместе и даже не прикасаемся к друг другу)

и пофиг на качество этого организма)

а иногда всех очень критично оцениваю, это не так, то не подходит, не было, короче, и не надо)

Лицемер
#46

откуда столько озабоченных..

марьванна
#47
Гость

Сама убожество,а она красотка....И ты ей завидуешь)))

ты убожество тем , что таскаешь по форуме несколько месяцев чужое фото.

Гость
#48
марьванна

ты убожество тем , что таскаешь по форуме несколько месяцев чужое фото.

Слушай ты ***,зачем оскорбляешь девушку....Она красотка...И ты это прекрасно понимаешь,но отрицаешь этот факт

Гость
#49

И кстати на мамбе это ее анкета....А вы ее осквернили,своей критикой

#50

У меня всегда было наоборот. Чем дольше одна, тем меньше нравятся мужики. Любые. Скажем, казался мне человек весьма симпатичным, но через годик-другой одиночества уже думаю - ну да...прикольный...ну и Бог с ним.