Гость
Статьи
Нравится сосед, не …

Нравится сосед, не знаю что делать

Нравится сосед, не знаю что делать. Я его знала раньше, но никогда не здоровались и особых чувств я к нему не испытывала. Пару месяцев назад начал говорить мне привет, я первое время морозилась, но потом тоже начала с ним здороватся, типо 'привет - привет' и всё. Но при этом замечаю какие-нибудь его взгляды на меня, когда пересекаемся. Не давно случилась ситуация, когда он сидел возле парадной и курил, я вообще не курю, но в этот день мне было плоховато и я купила себе сигареты, после чего выхожу в этот момент из парадной, когда он там сидел, прикуриваю сигу и тут он реагирует 'ты куришь?!', я немного офигела, потому что до этого мы вообще не общались. А тут вдруг, я его вывела на какую-то эмоцию или что это было сама не могу понять и почему он на это вообще отреагировал. Заговорить с ним стесняюсь, а после этого так вообще не знаю, как быть и понять что это вообще было.

22 ответа
Последний — Перейти

Здравсвуйте,уважаемый Автор! Ви пишите,что:А тут вдруг, я его вывела на какую-то эмоцию или что это было сама не могу понять и почему он на это вообще отреагировал. Судя по Вашему с ним обоюдному поведению ,между вами обоими развивается вполне себе адекватная обратная связь и Вы,сами пишите,что:Нравится сосед,да и он:Пару месяцев назад начал говорить мне привет, и :замечаю какие-нибудь его взгляды на меня, когда пересекаемся.Так что Вас тогда смущает в данном случае,ведь отношения лучше было бы выстраивать на искренности и меет смысл разрешить себе быть искренней самой с собой и со своим партнером,потому что отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать и видеть друг друга и вовремя поговаривать это услышанное и увиденное.Уважаемый Автор,я желаю Вам идти навстречу своим желанием и удачи во всем!

Гость
#1

это был намек на свадьбу

#2
Гость

это был намек на свадьбу

Так и думала.

Вася
#3

Сходи опять на перекур)

Гость
#4

Ты куришь?нет, только после того как помастурбирую..автор, не благодари, в след раз знаешь, что ответить и ночь любви вам двоим обеспечена

Ева
#5

Господи, сколько же тебе лет? 🤦🏼

Гость
#6

А что ты ответила на его вопрос про курение?

Гость
#7
Ева

Господи, сколько же тебе лет? 🤦🏼

40, а что?

#8
Вася

Сходи опять на перекур)

втянется автор теперь
Я прочитала совет психолога,ничего не поняла по сути вопроса автора(

Лёля
#9

Представьте себе, люди могут просто так разговаривать без подтекста. Просто разговаривать! Не планируя свадеб, секса и прочего. Культурные люди вообще со всеми соседями здороваются и спрашивают , как дела ?

Лёля
#10

Я не курю, но купила пачку сигарет. Ха-Ха-Ха. А бутылку водки не прихватила, просто так ? Ну и презерватив уж за одно...
Господи, что за чушь...
Человек просто поздоровался, пожелал здровья...

Ева
#11
Гость

40, а что?

Только автор не ты

#12
Вася

Сходи опять на перекур)

Говорю же, не курю.

#13
Гость

Ты куришь?нет, только после того как помастурбирую..автор, не благодари, в след раз знаешь, что ответить и ночь любви вам двоим обеспечена

А вы от собственного опыта отталкиваетесь ?

#14
Ева

Господи, сколько же тебе лет? 🤦🏼

Просто малолетка, ничего особенного

#15
Гость

А что ты ответила на его вопрос про курение?

Сказала, что он тоже и пошла дальше по своим делам

#16
Лёля

Представьте себе, люди могут просто так разговаривать без подтекста. Просто разговаривать! Не планируя свадеб, секса и прочего. Культурные люди вообще со всеми соседями здороваются и спрашивают , как дела ?

Да ну

#17
Лёля

Я не курю, но купила пачку сигарет. Ха-Ха-Ха. А бутылку водки не прихватила, просто так ? Ну и презерватив уж за одно...
Господи, что за чушь...
Человек просто поздоровался, пожелал здровья...

Я только по боярышнику

Гость
#18

Авторша, соси вовремя и не будешь годных мужиков упускать)))

#19
Гость

Авторша, *** вовремя и не будешь годных мужиков упускать)))

Почему вы думаете, что он годный ?

#21

Относитесь проще)будьте искренней).

#22

Надо было сказать:Сегодня, да! А ты почему так удивлён?)"

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем
Следующая тема