Гость
Статьи
нравится парень, а он …

нравится парень, а он меня не замечает

Уже на протяжении 3-***** месяцев мне ну очень нравиться мальчик. Даже не знаю как это описать... Просто вижу его- и все внутри переворачивается, бабочки, все дела. Но вот одна проблема: он абсолютно не обращает на меня внимание. Я могу стоять пялиться на него всю перемену-он даже не заметит. Скажите, было ли у вас такое же : нравиться парень, а он вас не замечает... И что из этого, собственно вышло...?

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Жанна

Я могу стоять пялиться на него всю перемену-он даже не заметит. Скажите, было ли у вас такое же : нравиться парень, а он вас не замечает... И что из этого, собственно вышло...?

Если будешь стоять, пялиться, ничего не выйдет! Пригласи домой к себе в гости, поиграть в онлайн игру, или в третьих героев!

Юля
#7

попробуй познакомится с ним в соц.сетях,лично я так начала встречаться с парнем

Ко
#8
Юля

попробуй познакомится с ним в соц.сетях,лично я так начала встречаться с парнем

Да да. все авы пролайкай. Не получиться? -убери лайки о опять пролайкай.(Шутка)

Бубнова
#9

Да нафиг забудь его. Либо ты страшная, либо он занят чем-то, что будет поважнее потрахушек. Вель ты его не любишь, а желаешь. Если он тебя не замечает, потому что ты страшна, значит он нн знает о существовании харизмы и души, шли его на три веселых буквы. Если он занят важными мыслями, то сама совершенствуйся и пристыдись, что думаешь лишь о сексе

Девушка
#10

Автор, я вас очень понимаю. Да, я опоздала с ответом). У меня меня сейчас также. Он меня не замечает. Это не "желание его и пошлость", а обычная влюбленность или симпатия, романтика. У меня пока ничего, все дальше не замечает. Выгляди эффектно, попроси о какой-то помощи. Он старше, младше или одногодка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: