Гость
Статьи
Бывшая хочет остаться …

Бывшая хочет остаться друзьями после отношений

всем привет, хотел узнать мнения независимых людей и буду каждому благодарен за комннатрий) перейдём к истории:
встречался с девушкой 3 года, все было хорошо, не буду вдаваться в подробности, но в отношениях не мучали друг друга. Перед расстованием у неё случились проблемы в семье и видимо в голове) я попал в полный игнор, она сменила круг общения, закрылась в себе, разошлись на этой ноте. Недавно написала, извинилась, захотела поговорить на днях, поговорили. Сказала, что не хочет терять меня как друга, что в отношениях прежде всего я был другом, потом уже парнем. Дорожит мной и тем, что я сделал для нее. Не хочет терять меня из своей жизни. У меня к ней остались чувства, и я надеюсь на возобновление отношений, стоит ли надеяться или просто забить?
хотел бы узнать мнение человека со стороны, если нужны будут подробности, то пишите, в последующих комментариях отвечу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких друзей из бывших не делай.
У женщин нет бывших,есть запасные)))

Гость
#2

Ты совсем ебабо?
То, что оно тебе предлагает, называется "короткий поводок для пуделя"
И в голове у нее давно проблемы. Просто в новых, так сказать отношениях, что-то пошло не по ее плану и она прощупывает тебя.
Будь мужчиной, ее на.....хрен, и невздумай принимать помойку обратно.

#3

> У меня к ней остались чувства, и я надеюсь на возобновление отношений, стоит ли надеяться или просто забить?

Забить 100%, если не хочешь свою жизнь спустить в унитаз. И никаких "дружб".

Гость
#4

если уверен что она не погуляла там,на славу. Попробуй подружить, а там видно будет.
То что пишут-помойку,100 %, это понятно, но ведь никто наверняка не может знать что на самом деле,может у нее действительно были проблемы? Может тебе нужно было ей помочь,а не уходить?

Гость
#5

Фигня.
Много воды.
Какая разница что она хочет.
Тебе это надо ? Лично небе.
Да, будешь друзыть друзбу.
Нет , " абонемент " без продления на ненужное общение , как говорится наобщался досыта , добавки не надо и вам не скучать.

Гость
#6
Гость

если уверен что она не погуляла там,на славу. Попробуй подружить, а там видно будет.
То что пишут-помойку,100 %, это понятно, но ведь никто наверняка не может знать что на самом деле,может у нее действительно были проблемы? Может тебе нужно было ей помочь,а не уходить?

Я ушёл не из-за отношения к себе, я предлагал свою помощь, она отказалась, и на этом наши пути разошлись.

Гость
#7

1) она не закрылась в себе. Учитывая что сменила круг общения. Включи логику и откинь сопли, слюни и спили рога. Там появился кто то кто ее заинтересовал. Ты уже прочитанная книга. Ей после стресса и горя хочется забыться. Всплеск эмоции. А там новые люди. Новый вася. С ним как с тобой в начале отношений где у нее в животе бабочки будут летать и она ему ноги раздвинет при первой возможности а может уже раздвинула.
2) она не дорожит тобой, дорожила бы не бросала тебя. Она просто боится что если с новым васей не получится то тут ты ждун. Причем ты сам этого не отрицаешь. Она может и вернется к тебе если там не фортанет но только на время. Ведь ты схаваешь то что ее драл во все дыры другой. При тебе же по сути. Разница только в том что не на твоих глазах а где то за киллометры от тебя.
3) шли ее на ***. По одной причине. Если ты попадешь во френд зону то она никогда тебя не будет воспринимать как мужчину. Самца. Да у них понятия на инстинктивном уровне как у животных. Женщины по натуре ищут хищника. Кто возьмет ее. Добьется. А не унижениями и прося будет ждать. У меня один друг так с бывшей дружит. Она этажем ниже ипалась с другим. Завела ребенка от другого. А он какое то время ждал. Тоже сходились и расходились 3 раза. Благо очухался и стал с другими встречатся.
4) она не хочет с тобой дружить. Как ты собираешься нормально относится к той с которой ты спал? Ты че с ней и ее новым ёбарем будешь гулять на улице? Очнись. Из тебя делают дебила и аленя.
5) она врет тебе о том что говорит. У них в природе заложено врать и делать гадости за спиной. Не будь как клуша.
6) если хоть 1 раз расстался с бабой. Закрывай эту часть своей жизни и никогда не возвращайся. Ее драть будут во все дыры и че ты будешь с ней сходится потом? Бред 7) у меня бывшая сошлась с васьком который якобы ее у меня увел и тот как женился на ней скинул мне фото как они на свадьбе целуются. На что я ответил что она мне яйца лизала. Сперму глотала и ты ее целуешь)) и таких аленей куча. не будь стадом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: