Гость
Статьи
а вы смогли забыть …

а вы смогли забыть мужчину,который вас бросил?

я нет...

Милашка
68 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Забыла, конечно. А зачем его помнить?! Я себя гораздо больше люблю, чем этого кобеля. Он не достоин!

Автор
#2

Меня никто не бросал никогда (ТТТ), всегда принимала решение я. Сейчас я замужем, мужа обожаю, если он меня бросит я сразу вздернусь...

недалекий
#3

Да смог

Яна
#4

По моему помнить мужчину,который тебя бросил-это самоедство. Тебя унизили,а ты страдааааешь...

Наташа Ростова
#5

Да, причем сразу. Онменянедостоин)))

Гость
#6

А если горячо любимый женатый любовник, с которым вместе почти 3 года. бросил, как только жена пронюхала..Не могу пережить.предал он меня.можно было бы получше прятаться.

Гость
#7
Гость

А если горячо любимый женатый любовник, с которым вместе почти 3 года. бросил, как только жена пронюхала..Не могу пережить.предал он меня.можно было бы получше прятаться.

Все, что ни делается, все к лучшему. зачем же всю жизнь прятаться? Теперь у вас хорошие шансы настоящую любовь встретить, а его жена так и осталась с предателем. Ведь и ее же он предал.

ми
#8

Да,смогла. Только потребовалось чуть больше времени на это, чем я ожидала.

ми
#9
Гость

А если горячо любимый женатый любовник, с которым вместе почти 3 года. бросил, как только жена пронюхала..Не могу пережить.предал он меня.можно было бы получше прятаться.

Как насчет того, чтобы найти свободного? Или Вы всю жизнь в подполье собирались прожить? Такой итог был ясен с самого начала, так что радуйтесь, что не так много времени потеряли, некоторые по 10 лет теряют таким образом - вот уж где беда!

ми
#10

Я вот 2 года потеряла так - и то сейчас ТАААААК жаль этого времени, словами не описать!!! Эхх, дурочка была малолетняя...)

Spravedlivaya
#11

а зачем его помнить? вы должны стремиться вперед.

Милашка
#12
Кукла Па

Забыла, конечно. А зачем его помнить?! Я себя гораздо больше люблю, чем этого кобеля. Он не достоин!

Ваш текст

а мой был достоин,это я его была недостойна на тот момент...

Милашка
#13
ми

Да,смогла. Только потребовалось чуть больше времени на это, чем я ожидала.

как у вас это получилось?вы его не любили?

Милашка
#14
Spravedlivaya

а зачем его помнить? вы должны стремиться вперед.

Ваш текст

я и так стремлюсь,сейчас уже с другим,а забыть не могу.очень он мне важен

гостья
#15

забудешь тут,когда ребёнок общий....а так с радостью бы

Марго
#16

Забыть не забыла, в том плане, что всех помню)) но зла ни на кого не держу и рада, что они сами отвалили))

Spravedlivaya
#17
Милашка

Ваш текст

я и так стремлюсь,сейчас уже с другим,а забыть не могу.очень он мне важен

Ваш текст

вы должны четко понимать что у вас есть настоящее, тот - это прошлое, если вас человек бросил значит не любил, зачем вам его любить если он не любил вас?

Любите тех кто вас поддерживает и помогает, если вы о том еще помните значит мало себя загрузили полезными делами. Много работайте. гуляйте с подругами, ходите куда-нибудь. Также полезно взять лист бумаги и написать плюсы и минусы этого человека, излить душу так сказать на лист, и потом иногда брать и перечитывать, все люди не идеальные и минусов у него будет больше, так почитав пару раз поймете для себя что он вам и вовсе не нужен был.

Милашка
#18
Spravedlivaya

МилашкаВаш текст

я и так стремлюсь,сейчас уже с другим,а забыть не могу.очень он мне важенВаш текст

вы должны четко понимать что у вас есть настоящее, тот - это прошлое, если вас человек бросил значит не любил, зачем вам его любить если он не любил вас?

Любите тех кто вас поддерживает и помогает, если вы о том еще помните значит мало себя загрузили полезными делами. Много работайте. гуляйте с подругами, ходите куда-нибудь. Также полезно взять лист бумаги и написать плюсы и минусы этого человека, излить душу так сказать на лист, и потом иногда брать и перечитывать, все люди не идеальные и минусов у него будет больше, так почитав пару раз поймете для себя что он вам и вовсе не нужен был.

Ваш текст

хочется что-то ему доказать,чтобы он понял,что я достойна многого,что он меня недооценил.глупо в моем возрасте,сама знаю

а про список - очень дельный совет,я им пользовалась,немного помогло,я уже не так с ума сходила.но вот время идет,а человек всегда в моих мыслях.

Милашка
#19
Марго

Забыть не забыла, в том плане, что всех помню)) но зла ни на кого не держу и рада, что они сами отвалили))

Ваш текст

)))а я ему даже благодарна,очень за многое.

Spravedlivaya
#20
Милашка

SpravedlivayaМилашкаВаш текст

я и так стремлюсь,сейчас уже с другим,а забыть не могу.очень он мне важенВаш текст

вы должны четко понимать что у вас есть настоящее, тот - это прошлое, если вас человек бросил значит не любил, зачем вам его любить если он не любил вас?

Любите тех кто вас поддерживает и помогает, если вы о том еще помните значит мало себя загрузили полезными делами. Много работайте. гуляйте с подругами, ходите куда-нибудь. Также полезно взять лист бумаги и написать плюсы и минусы этого человека, излить душу так сказать на лист, и потом иногда брать и перечитывать, все люди не идеальные и минусов у него будет больше, так почитав пару раз поймете для себя что он вам и вовсе не нужен был.Ваш текст

хочется что-то ему доказать,чтобы он понял,что я достойна многого,что он меня недооценил.глупо в моем возрасте,сама знаю

а про список - очень дельный совет,я им пользовалась,немного помогло,я уже не так с ума сходила.но вот время идет,а человек всегда в моих мыслях.

Ваш текст

Почему глупо, у всех людей так, но лучшее что вы сможете ему доказать - это то, что вы можете быть счастливой и без него. Поймите жизнь идет а то, время которые вы тратите на воспоминания о нем, совсем для вас лишнее.

Гость
#21

автор, из-за чего вас бросили-то?

Милашка
#22
Гость

автор, из-за чего вас бросили-то?

Ваш текст

до сих пор не знаю,видимо,оказалась недостойна его,не полюбил меня.

консультация
#23

Разлюбила давным давно, так если вспомнится то только в контексте "бывшего козла", уж простите, большего не достоин

ми
#24
Милашка

как у вас это получилось?вы его не любили?

Напротив, очень очень любила! Даже какая-то болезненная зависимость была от него! Как получилось?.. Стала встречаться с другим. И впоследствии вышла за него замуж. Того окончательно забыла где-то года через 4 только.

Гость
#25
Милашка

Ваш текст

до сих пор не знаю,видимо,оказалась недостойна его,не полюбил меня.

а с чего вы решили что вас бросили? может имеет место быть тактика холодно-горячо? плюс ко всему такой медот хорошь ещё и тем, что девушка постоянно думает об парне, а потому влюбляется:)

ситцевое платьишко
#26

Конечно, можно пожалеть только о том кого сама бросила, какого-нибудь хорошего парня. А кобелей променявших тебя на очередную юбку не то что забывать вспомнить сложно.

#27

Ну вы чего, автор? Вон видите, все смогли. И я смогла. И вы тоже сможете.

ми
#28
Папина дочка

Ну вы чего, автор? Вон видите, все смогли. И я смогла. И вы тоже сможете.

+100000!

Гость
#29

Я забыла где-то года через два. Перестала думать о нём, надеяться. Переехала в др.город и практически не видела его. И вот недавно встретила опять (уже прошло 11 лет после раставания). Я с подругами была в кафе, а он к нам подсел. Он был женат, развелся, есть сын. Я сидела сложив руку на руку и ему не было видно правой руки. И он взял мою руку, чтоб посмотреть есть ли у меня кольцо на безимяном пальце. Ну, вобщем начал говорить, что было хорошее время, когда мы встречались. Спрашивал любила ли я его, какие сейчас чуства испытываю увидев его. Вспоминал такие подробности наших встреч о которых я уже и не помню. Сказал, что бросил меня потому что я была маленькой, а потом добавил, что нет, не потому что маленька, а просто тогда так нужно было.

/
#30
Кукла Па

Забыла, конечно. А зачем его помнить?! Я себя гораздо больше люблю, чем этого кобеля. Он не достоин!

Ваш текст

+ много

/
#31

Перефразируя Пушкина, в частности его роман "Евгений Онегин", я скажу так:

В красавчиков я не влюбляюсь,

А так, встречаюсь как-нибудь.

Откажут - мигом утешаюсь,

Изменят - рада отдохнуть.

СЖО
#32

[quote="Милашка

автор, из-за чего вас бросили-

до сих пор не знаю,видимо,оказалась недостойна его,не полюбил меня.[/quote]

Ваш текст

Вы не можете расстаться не с тем мужчиной, который вас многому научил и бросил, а с мечтой о том идеальном мужчине, который ВАС бы любил.

Вы не получили того, о чем мечтали, и страдаете от неразделенных чувств.

Как только встретите другого - забудете этого.

.

/
#33
Яна

По моему помнить мужчину,который тебя бросил-это самоедство. Тебя унизили,а ты страдааааешь...

Ваш текст

Я могу пострадать ну максимум полдня. А потом находится куча дел, в том числе и работа, что прекрасно помогают мне забыть. А также шоппинг, сауна и прочие развлекалова.

Гость
#34

как воказывают женские ответы, девушки не могут забыть

1) кого любят

2) кто понизил их самооценку

тему можно закрывать:)

Тоня
#35

Кто любил - тот незабудет. 29 хорошо прописала. Могу представить состояние внутри. Такие моменты незабываются и хорошо что они естьв нашей жизни

Тоня
#36

А что делать когда идешь мимо скамейки в парке где он тебя приобнял и поцеловал в висок. ИИИИИ вспомнилось.

ми
#37
/

Перефразируя Пушкина, в частности его роман "Евгений Онегин", я скажу так:



В красавчиков я не влюбляюсь,

А так, встречаюсь как-нибудь.

Откажут - мигом утешаюсь,

Изменят - рада отдохнуть.

Ха ха, понравилось!

Гость
#38
Тоня

Кто любил - тот незабудет. 29 хорошо прописала. Могу представить состояние внутри. Такие моменты незабываются и хорошо что они естьв нашей жизни

Ваш текст

Внутри у меня боль, такая же, как и 11 лет назад. Я любила этого человека до умопомрачения. А он безжалостно и резко оборвал всё, не обьяснил, не сказал. Его поступок развил во мне кучу комплексов. Потом я видела, как он встречался с одной-второй-третей и сердце разрывалось. А мне в то время даже поделиться было не с кем, да и сейчас не расскажешь ни кому. Не поймут и осудят. А сейчас, когда он спрашивал, что я чуствую к нему, то я промолчала. А он говорит:"Что, люблю и ненавижу?" И он наверно прав.

Гость
#39

Я не могла забыть на протяжении 3 лет. Я его не любила, не хотела вернуть, но так больно защемило самолюбие, что именно это не давало забыть. Здесь на форуме создала ветку - мне одна девушка написала фразу, которая реально мне помогла и вылечила - она сказала, что я должна прежде всего простить саму себя. Сакраментальная фраза - она мне была очень нужна, но мне никто ее не сказал раньше. Я поняла, что я именно себя не могу простить за то, что почему-то оказалась недостойной для этого человека. Когда пришло понимание того, что я не 500 евро, чтобы всем нравиться - меня отпустило. И все это мне не давало спокойно жить уже с новым прекрасным мужем, которого я безумно люблю и никого так не любила в своей жизни. Когда речь заходит о "бросил" - это как правило уязвленное самолюбие в женщине болит и болит и не дает покоя. Прощайте себя и идите дальше. Все меняется только к лучшему. Если бы он меня тогда не бросил - мне даже страшно об этом думать...

Тоня
#40

Нет у меня было чувство что больше мне никогда небудет так хорошо как с ним. Никогда не почувствую его небритую щеку . Как будто отняли любимую игрушку. Я очень ошибалась наааашелся другой и гораздо лучьше.

Гость
#41

Я тоже не могу забыть. Разговоры с психологами не помогают. Снится мне постоянно.Пытаюсь простить себя., потому что тоже внутри живет чувство, что я была его недостойна. Ни с кем не встречаюсь. Как только представлю другого мужчину рядом - начинает физически тошнить.И вроде боль прошла, а внутри не отпускает. Что-то держит. Очень устала. В таком состоянии уже 3 года.

Если раньше слепая вера была, что вернется,молилась об этом, то сейчас уже начинаю молитьсяо помощи отпустить его, забыть, себя простить и принять такой, какая есть. Молюсь, чтобы человека моего мне послали. постепенно, но только сейчас, спустя 3 года начинает отпускать.

Гость
#42
Тоня

Нет у меня было чувство что больше мне никогда небудет так хорошо как с ним. Никогда не почувствую его небритую щеку . Как будто отняли любимую игрушку. Я очень ошибалась наааашелся другой и гораздо лучьше.

Я тоже долго вспоминала его запах, ни кто так не пахнет, как он. И улыбка у него красивейшая.

Но сейчас эмоции мои поутихнут, я понимаю, что он не мой человек и, что возможно просто проснулись воспоминания из прошлого при нашей встрече. И муж у меня лучше, чем он. Просто я не ожидала, что он так пожробно помнит наши отношения.

Ваш текст

Гость
#43

пожробно - подробно

Гость
#44

[quote="Милашка"]я нет...

Меня никто никогда не бросал.

Бросала всегда Я.

Забывала быстро.

Милашка
#45
Гость

МилашкаВаш текст

до сих пор не знаю,видимо,оказалась недостойна его,не полюбил меня.а с чего вы решили что вас бросили? может имеет место быть тактика холодно-горячо? плюс ко всему такой медот хорошь ещё и тем, что девушка постоянно думает об парне, а потому влюбляется:)

Ваш текст

спасибо за такое прекрасное предположение)))если бы....но он сказал все прямо,как есть,что не любит.

Милашка
#46
Папина дочка

Ну вы чего, автор? Вон видите, все смогли. И я смогла. И вы тоже сможете.

Ваш текст

надеюсь...уже три года прошло,сколько ж можно то)

Милашка
#47
СЖО

[quote="Милашка

автор, из-за чего вас бросили-



до сих пор не знаю,видимо,оказалась недостойна его,не полюбил меня.

Ваш текст

Вы не можете расстаться не с тем мужчиной, который вас многому научил и бросил, а с мечтой о том идеальном мужчине, который ВАС бы любил.

Вы не получили того, о чем мечтали, и страдаете от неразделенных чувств.

Как только встретите другого - забудете этого.

.

Ваш текст

а я уже встретила!но тот все равно не дает покоя

Милашка
#48
Гость

как воказывают женские ответы, девушки не могут забыть



1) кого любят

2) кто понизил их самооценку



тему можно закрывать:)

Ваш текст

как это ни ужасно признавать,но второе намного сильнее...

Милашка
#49
Гость

Ваш текст

Внутри у меня боль, такая же, как и 11 лет назад. Я любила этого человека до умопомрачения. А он безжалостно и резко оборвал всё, не обьяснил, не сказал. Его поступок развил во мне кучу комплексов. Потом я видела, как он встречался с одной-второй-третей и сердце разрывалось. А мне в то время даже поделиться было не с кем, да и сейчас не расскажешь ни кому. Не поймут и осудят. А сейчас, когда он спрашивал, что я чуствую к нему, то я промолчала. А он говорит:"Что, люблю и ненавижу?" И он наверно прав.

Ваш текст

когда мне особенно тяжко,я думаю о том,что это Бог отвел.что если бы были вместе,я была бы несчастна или например,что мы бы куда-нибудь поехали вместе и попали бы в аварию.может смешно,но становится легче...

Милашка
#50

Я не могла забыть на протяжении 3 лет. Я его не любила, не хотела вернуть, но так больно защемило самолюбие, что именно это не давало забыть. Здесь на форуме создала ветку - мне одна девушка написала фразу, которая реально мне помогла и вылечила - она сказала, что я должна прежде всего простить саму себя. Сакраментальная фраза - она мне была очень нужна, но мне никто ее не сказал раньше. Я поняла, что я именно себя не могу простить за то, что почему-то оказалась недостойной для этого человека. Когда пришло понимание того, что я не 500 евро, чтобы всем нравиться - меня отпустило. И все это мне не давало спокойно жить уже с новым прекрасным мужем, которого я безумно люблю и никого так не любила в своей жизни. Когда речь заходит о "бросил" - это как правило уязвленное самолюбие в женщине болит и болит и не дает покоя. Прощайте себя и идите дальше. Все меняется только к лучшему. Если бы он меня тогда не бросил - мне даже страшно об этом думать...

Ваш текст

чистая правда!и я до сих пор считаю,что недостойна его.хотя и сильно изменилась