Гость
Статьи
Ацилакт, молочная …

Ацилакт, молочная кислота или декспантенол?

Ацилакт, молочная кислота или декспантенол? Убила флору влагалище метронидазолом, присутсвует боль и зуд вульвы, надо восстанавливать флору, что лучше подойдет?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вагилак проледи капсулы орально, и вагинально гель, лактожиналь
А декспантенол вообще то флору и не восстанавливает
Ксения
#2
Я гель Лигнариус для восстановления микрофлоры брала, он помогает устранить сухость (у меня была после антибиотиков жуткая сухость), увлажняет и снижает частоту воспалений
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
#3
Советую вагинальный восстанавливающий гель Флоражель, зуд быстро устраняет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 489 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы