Гость
Статьи
Аборт!!!!

Аборт!!!!

Мне 24 года. В 19 лет мне сделали резекцию одного яичника, один убрали полностью. Сказали, что если я хочу детей, у меня есть полгода, чтоб не вылезли кисты заново. Прописали противозачаточные, на фоне отказа от них я забеременела через 4 мес. Но эти 4 месяца мы реально делали ребёнка!!!!!! Не просто в овуляцию, а по 5 раз на день...и ура, у нас получилось. Но в этот период мы также съездили на море, сказали, помогает..только прилетели, делаю тест и беременна, через 2 дня свадьба. За час до ЗАГСа в самый пик у меня открывается кровотечение, естественно, везут в больницу, начавшийся выкидыш. Задержки даже не было, тесты показывали, клиаблю. Сохранили, жуткий токсикоз, изжога, анемия, сахарный диабет, гипотериоз, я еле выносила. На 37 неделе узнаю, что тазовое предлежание и отправляют на кесарево. Все замечательно. Родился мальчик. Спустя год задумались о том, а не попробовать ли нам сделать с небольшой разницей брата или сестричку. Ещё полгода усердствований с препаратами. Второй замечательный мальчик! Два брата с разницей в 2,5 года. Я учусь на заочке, муж аж с двумя образованиями, но работа за копейки. Есть халтура время от времени. Я не работаю. Мы берём ипотеку, а через два дня я узнаю о том, что 3я беременность, когда, как, я не понимала, один раз за месяц и вот он подарок Бога! Я всегда была против абортов, тем более со здоровьем все плохо, я молила Бога о первом малыше... неделю мы привыкали к мысли..а через неделю начали думать о том, как не остаться на улице, как всех прокормить, что мы им дадим в жизни...и я сделала медикаментозный аборт! Это психолочески очень тяжело!!!! Все видеть своими глазами, понимать, как у малыша останавливается сердце от этих таблеток...и спустя день я поняла, что совершила ошибку, главное, что мы можем дать детям-жизнь!!!! А мы ошибались, думая, что материальные блага!!!!! Никогда в жизни ни за что, даже если разведусь, не согрешу больше! Не делайте этого!!!! Мой 3й ребёнок был реально подарком, от которого я отказалась!

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоели эти фальшивые страдалицы.
Стремглав бегут на аборт, а потом, прям на следующий день, размазывают сопли и каются, и каются, и каются...
Автор, ты лицемерка и притворщица.
Кстати, я совсем не противница абортов, но лицемеров терпеть не могу.

Анна
#2

Никогда не понимала, как можно так наплевательски относиться к предохранению, имея уже двух детей и ипотеку, к тому же не работая.

Гость
#3

Автор, не научитесь предохраняться - месячных своих видеть не будете, сплошные диточки...
Это история из жизни. Опрос беременной в одном из Московских роддомов: когда у нее были последние месячные и истерический смех в ответ - третья беременность и все погодки.

Гость
#4

читать противно было. сначала делают потом строчат тут слезливые посты. кроме раздражения и презрения ничего не вызвало.

Гость
#5
Гость

Автор, не научитесь предохраняться - месячных своих видеть не будете, сплошные диточки... Это история из жизни. Опрос беременной в одном из Московских роддомов: когда у нее были последние месячные и истерический смех в ответ - третья беременность и все погодки.

Неужели Вы работаете в роддоме или гинекологом?
Если да, то Вы не на своем месте.

Гость
#6
Гость

Неужели Вы работаете в роддоме или гинекологом? Если да, то Вы не на своем месте.

Радуйтесь, не работаю. Рассказ подруги, которая этот опрос проводила. История из жизни

Гость
#7

Вот честно,не понимаю,как двое взрослых людей,у которых ипотека,так бездумно строгают детей,ну ладно двоих родили,хотели,но дальше то что ?Неужели так сложно презерватив натянуть или спираль поставить?

И мать их Софья
#9

фу ну и мерзкий пост. Зачем написали, чтобы вас пожалели что ли? Автор, вы мерзкая

#10

Какие вы все мерзкие люди, ни капли сочувствия в вас нету. Может человеку плохо и он просто хочет, чтобы его поддержали и поняли? А вы только гасите. Ну да, ок, она не права, что не предохранялась и это полностью их, с мужем, вина, ну и что? Человеку плохо! А вы тут ещё хуже давите. Лучше бы вообще ничего не писали.

Гость
#11
Ани

Какие вы все мерзкие люди, ни капли сочувствия в вас нету. Может человеку плохо и он просто хочет, чтобы его поддержали и поняли? А вы только гасите. Ну да, ок, она не права, что не предохранялась и это полностью их, с мужем, вина, ну и что? Человеку плохо! А вы тут ещё хуже давите. Лучше бы вообще ничего не писали.

Знаете, существует такое: лечи подобное - подобным. Действует лучше, чем писать: бедная Вы наша...

И я такая
#12

Не терзайтесь вы так! Сделали выбор -хорошо. Истериками себе хуже сделаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ну, то, что авторша убийца мы уже поняли))), а вот про то, вышла ли она все таки замуж - ни слова!
Автор, ну спровадили вас в подвенечном платье с кровавыми шлепками в гинекологию, пролежали вы там, а свадьба то как? сколько денег подарили, драка была?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: