Гость
Статьи
Эрозия. Нужен совет

Эрозия. Нужен совет

Вчера прижгла эрозию шейки матки, на следующих выходных свадьба подруги. Можно ли употреблять алкоголь после прижигания?

Дарья Козлова
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, это никак не связано

Гость
#2

Дарья, а вы рожавшая? у меня тоже врачи нашли эрозию, но я боюсь прижигать, т.е. ни разу не рожала еще

Гостья
#3

да можно.

#4

Обязательно, когда заживет сдайте скрин- тест на впч в инвитро ВПЧ(╧392TIPC Типирование ВПЧ (21+КВМ), цервикальный соскоб). Он очень точный.

Берегите себя, занимайтесь любовью только с мужем. Берегите душу!

Лампа
#5

Это никак не связано, гуляйте, отдыхайте. Гость 2! У меня была эрозия до родов. Врач даже не сомневался, что надо прижигать. Но сперва я легла в больницу на биопсию, после ее результата было прижигание. Потом родила двоих. Многие говорят, что шейка становится не эластичной, но это ерунда, врачи так не говорят.

Надя
#6

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Современная медицина вместо лечения предлагает прижигание эрозии, загоняя болезнь глубже внутрь. Я обнаружил, что у 90 процентов женщин с опухолями матки в прошлом были эрозии шейки, и они их прижигали. То есть боролись со следствием болезни. А устранять необходимо причины ≈ менять поведение и мысли в отношении себя и мужчин.

Лампа
#7
Надя

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Современная медицина вместо лечения предлагает прижигание эрозии, загоняя болезнь глубже внутрь. Я обнаружил, что у 90 процентов женщин с опухолями матки в прошлом были эрозии шейки, и они их прижигали. То есть боролись со следствием болезни. А устранять необходимо причины ? менять поведение и мысли в отношении себя и мужчин.

Вы в своем уме?

Лампа
#8
Mik_N87

Обязательно, когда заживет сдайте скрин- тест на впч в инвитро ВПЧ(╧392TIPC Типирование ВПЧ (21+КВМ), цервикальный соскоб). Он очень точный.

Берегите себя, занимайтесь любовью только с мужем. Берегите душу!

Может надо лучше гигиену получше соблюдать, Душа какая-то. Что-то много праведников сегодня.

Гость
#9

А доктор Мясников сказал, что НЕТ такой болезни Эрозия шейки матки во всём цивилизованном мире.

Надя
#10
Лампа

НадяЭрозия шейки матки

Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Современная медицина вместо лечения предлагает прижигание эрозии, загоняя болезнь глубже внутрь. Я обнаружил, что у 90 процентов женщин с опухолями матки в прошлом были эрозии шейки, и они их прижигали. То есть боролись со следствием болезни. А устранять необходимо причины ? менять поведение и мысли в отношении себя и мужчин.

Вы в своем уме?

А почему возникли сомнения???? это психосоматика, почитайте Синельникова выдержки из его книги

Гость
#11

я что-то тоже только от русских женщин слышу о такой проблеме

Дарья Козлова
#12
Гость

Дарья, а вы рожавшая? у меня тоже врачи нашли эрозию, но я боюсь прижигать, т.е. ни разу не рожала еще

нет, не рожала. но врач мне посоветовала прижечь. тем более новое радиоволновое оборудование.щадящий метод

#13

Вы считаете себя бездушной? И отрицаете ее существование?

#14
Лампа

Mik_N87Обязательно, когда заживет сдайте скрин- тест на впч в инвитро ВПЧ(╧392TIPC Типирование ВПЧ (21+КВМ), цервикальный соскоб). Он очень точный.

Берегите себя, занимайтесь любовью только с мужем. Берегите душу!

Может надо лучше гигиену получше соблюдать, Душа какая-то. Что-то много праведников сегодня.

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

Гость
#15
Гость

Дарья, а вы рожавшая? у меня тоже врачи нашли эрозию, но я боюсь прижигать, т.е. ни разу не рожала еще

я не рожавшая, 2 года назад прижигали эрозию, щас беременна

Дарья Козлова
#16
Mik_N87

ЛампаMik_N87Обязательно, когда заживет сдайте скрин- тест на впч в инвитро ВПЧ(╧392TIPC Типирование ВПЧ (21+КВМ), цервикальный соскоб). Он очень точный.

Берегите себя, занимайтесь любовью только с мужем. Берегите душу!

Может надо лучше гигиену получше соблюдать, Душа какая-то. Что-то много праведников сегодня.

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

Девушки! Убедительная просьба, не отклоняйтесь от вопроса!

Доця
#17

Автор, идите на праздник и веселитесь. Алкоголь можно. Нельзя только секситься

Гость
#18
Надя

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину.

Часто эрозия появляется после родов. Это ли не реализация? А вы - В.В.Синельников? Открыла один сайт с вашей фразой, а оттуда URL полезли.

Гость
#19

Дарья, пей, но знай меру ))) Это после антибиотиков не желательно пару недель спиртное.

Параллелепипед
#20
Лампа

Надя

Эрозия шейки матки Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Современная медицина вместо лечения предлагает прижигание эрозии, загоняя болезнь глубже внутрь. Я обнаружил, что у 90 процентов женщин с опухолями матки в прошлом были эрозии шейки, и они их прижигали. То есть боролись со следствием болезни. А устранять необходимо причины ? менять поведение и мысли в отношении себя и мужчин.

Вы в своем уме?

А это еще наверное гинеколог:)))))

звездулька
#21

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.[/quote]

ооох как меня бесят такие правильные!!!я первый раз переспала в 18лет с любимым человеком(думала тогда единственным на всю жизнь),при чем встречались года два до этого,он мне врал что девственник!так вот он меня наградил двумя инфекциями,и следовательно эрозией( она у меня уже года 4,врачи говорят не надо прижигать)!

следовательно какой бы вы правильной не были,не от этого зависит даст вам Бог ту или иную болезнь или нет!девушки просто будте осторожны,не верьте даже самым близким!!!

неизвестная
#22
Лампа

НадяЭрозия шейки матки

Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Современная медицина вместо лечения предлагает прижигание эрозии, загоняя болезнь глубже внутрь. Я обнаружил, что у 90 процентов женщин с опухолями матки в прошлом были эрозии шейки, и они их прижигали. То есть боролись со следствием болезни. А устранять необходимо причины ? менять поведение и мысли в отношении себя и мужчин.

Вы в своем уме?

а вы думаете человек не прав? или что, у нас болезни только от плохой экологии бывают или от неправильного питания?

Виолетта
#23
звездулька

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

ооох как меня бесят такие правильные!!!я первый раз переспала в 18лет с любимым человеком(думала тогда единственным на всю жизнь),при чем встречались года два до этого,он мне врал что девственник!так вот он меня наградил двумя инфекциями,и следовательно эрозией( она у меня уже года 4,врачи говорят не надо прижигать)!

следовательно какой бы вы правильной не были,не от этого зависит даст вам Бог ту или иную болезнь или нет!девушки просто будте осторожны,не верьте даже самым близким!!!

у меня так же было ужасно вообще хотя сами мужики этим не болеют они являются только носителями

гость
#24

Эрозия до 22 лет может быть ложная, а потом у многих сама проходит, поэтому лучше ее не трогать. Но если Вам перевалило за 22, а эрозия только усугубляется, то лучше с ней бороться радио волновым способом. После этого не остаётся рубцов и для не рожавших - это лучший способ. Девочки не ждите пока будет дисплазия или что то еще хуже.

Дарина
#25
Mik_N87

ЛампаMik_N87Обязательно, когда заживет сдайте скрин- тест на впч в инвитро ВПЧ(╧392TIPC Типирование ВПЧ (21+КВМ), цервикальный соскоб). Он очень точный.
Берегите себя, занимайтесь любовью только с мужем. Берегите душу!
Может надо лучше гигиену получше соблюдать, Душа какая-то. Что-то много праведников сегодня.

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.
А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

Доброго времени суток! не смогла не прокомментировать это)
Хочу открыть вам тайну, не всегда Вирус ВПЧ передается половым путем, он так же благополучно наследуется от матери к ребенку, и некоторая часть носителей данного подарка не чувствует данный факт на протяжении всей своей жизни.. так как, говоря народным языком " вирус спит". Поэтому ВПЧ не всегда это страшно.
И еще как правило больший % зараженных различными заболеваниями, передающихся половым путем женщин инфицируются от своих постоянных партнеров - т.е и есть супругов.. мне интересно, что вы на это сказали бы бедным женщинам?

Лиза
#26

Да нет ничего страшного в эрозиях с ВПЧ. У меня была в начале года. Прижгли, потом назначили курс Кольпоцида на 10 дней. Очень хороший гель, повышает местный иммунитет. Потом на приеме врач посмотрела и сказала, что все хорошо зажило, осложнения нет, взяла анализ на вирус. В итоге оказалось, что он тоже отрицательный. Так, что лечитесь и все будет хорошо.

6441aaa
#27
Гость

Дарья, а вы рожавшая? у меня тоже врачи нашли эрозию, но я боюсь прижигать, т.*****. ни разу не рожала еще

Не надо бояться! Ето не страшно ! и не больно ! как комарик укусил) А вот если етого не сделать ето грозит Вашей жизни ,не только здоровью, ерозия может перерастать в рак! ЛЕЧИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО

Алина
#29

Обратилась к гинекологу в планирования семьи проверится ,что бы беременить,сдала все анализы,ВПЧ,показали агрессивные раковые клетки,которые могут спровоцировать рак матки и эрозия не стандартной большой формы,решили прижигать.Своему врачу доверяю и с ней согласна,при этом выводы она сделала по результатам анализов.Не боюсь ,потому что уверена будут делать в планирование семьи и люди с опотом,где видимо после я буду в течение некоторого времени под наблюдением после прижигание

Алина
#29

Обратилась к гинекологу в планирования семьи проверится ,что бы беременить,сдала все анализы,ВПЧ,показали агрессивные раковые клетки,которые могут спровоцировать рак матки и эрозия не стандартной большой формы,решили прижигать.Своему врачу доверяю и с ней согласна,при этом выводы она сделала по результатам анализов.Не боюсь ,потому что уверена будут делать в планирование семьи и люди с опотом,где видимо после я буду в течение некоторого времени под наблюдением после прижигание

Гость
#29
Наталья

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

Что за чушь? Я спала только со своим мужем и у меня эрозия после родов,что вы несете

Гость 7
#30
Надя

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки символизирует уязвленное женское самолюбие. Вы уверены в том, что ущербны как женщина. Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Современная медицина вместо лечения предлагает прижигание эрозии, загоняя болезнь глубже внутрь. Я обнаружил, что у 90 процентов женщин с опухолями матки в прошлом были эрозии шейки, и они их прижигали. То есть боролись со следствием болезни. А устранять необходимо причины ≈ менять поведение и мысли в отношении себя и мужчин.

*** причем тут мужчины ступень у меня он один муж и до него небыло никого что за охинею несешь ты

Гость
#31
Гость

Дарья, а вы рожавшая? у меня тоже врачи нашли эрозию, но я боюсь прижигать, т.е. ни разу не рожала еще

Мне мой гинеколог много лет не прижегала, говорила, что рожавшим не рекомендует. У меня очень маленького размера эрозия была, я каждый год наблюдалась её размеры не менялись. После родов через 9 месяцев прижгла.

Гость
#32
Наталья

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

Моя сестра называет конченными таких людей как вы, при чем тут ее половые партнеры? И с чего вы взяли, что их несколько, у меня за всю жизнь один половой партнёр и эрозия через 5 лет после родов, сейчас пришла после радиоволны, чувствую себя не хорошо и читаю вашу грязь (для таких как Вы поясню: все анализы на ВПЧ и прочие инфекции отрицательны) кроме мужа никогда никого не было!
.
Она может быть от секса/ туда мог попасть волосок/ просто нежная кожа там...

Гость
#32
Наталья

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

У меня эрозию обнаружили ещё до всех половых связей, так что не от этого она. И впч отрицательный

Гость
#33
Гость

Дарья, а вы рожавшая? у меня тоже врачи нашли эрозию, но я боюсь прижигать, т.е. ни разу не рожала еще

Прижигание это не больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Наталья

Эрозия чаще всего от вируса ВПЧ появляется. На это нужно обязательно провериться.

А душа, потому, что спасть с кем попало не следует, потому что Бог наказывает, чтобы мы осознали, что делаем с собой и со своей душой. Если вы хоть кого-то любите, то знайте, это Ваша душа любить, а не мозг или еще какой-то орган.

А если тебе муж изменил и притащил это ВПЧ и всевозможные инфекции.тогда что бог тебя наказал за то что за мужем не усмотрела и он бедный поддался искушению?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: