У меня там все чесалось.Я начала чесать, при чем сильно.И через пару минут я смотрю на руку, а пальцы в крови.И ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ. Я похоже там до крови все расчесала...Что теперь делать?
Ну в первую очередь разобраться, что спровоцировало такой сильный зуд. А это прямая дорога к гинекологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1383053975]
#7
Жесть конечно. Купи специальный гель для интимной гигиены и обязательно на 7 дней пробиотик Ливео 4, что бы микрофлору восстановить.