Гость
Статьи
Цистит 10 лет, …

Цистит 10 лет, кишечная палочка!

Девушки, женщины! Помогите, вдруг кто сталкивался!
У меня цистит с 15 лет (замерзла и тд, стабильная история), знала, что нужно одеваться теплей и цистита не будет. бывал раз в полгода, либо год, если не усмотрела за ним! ЦИСТИТ 10 лет....
Так вот.... РОВНО ГОД назад в 2019 году (август) начался дикий цистит! Выпью алкоголь - Цистит, схожу в баню - цистит, половая жизнь стабильная, но пару раз после нее тоже цистит, а иногда просто так...будто ну пора)))
Анализы сдаю - кишечная палочка 10 в 3 степени, сегодня новые анализы пришли кишечная палочка 10 в 5 степени. и обнаружили "энтероккоки фекальные" 10 в 2 степени.
Меняю врачей, так как одни антибиотики прописывают, они не помогают. По анализам видно, что кишечная палочка "вредная" очень мало подходит к ней антибиотиков.... МОЖЕТ БЫТЬ кто БОРОЛСЯ с ней?! была похожая ситуация!? КАК ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ? либо следите за тем, чтобы не было часто цистита!
ЗАРАНЕЕ спасибо!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

7 ответов
Последний — Перейти
987364
#1

Автор, искренне вам сочувствую. Мучилась циститом 2 года, во второй год замужней жизни половой связи с мужем почти не было, так как цистит не проходил от слова совсем. Но моя проблема не была связана с кишечной палочкой. К чему я вам это пишу? Когда мне уже нечего не помогало, и я уже опустила руки, я была вынуждена обратиться к гомеопату, и вот он мне как раз помог. Уже три года нечего не беспокоит.... На крайний случай, если нечего не поможет, попробуйте, нечего не потеряете точно

АннаБанана
#2

На счёт палочки может вам колоноскопия сделать . Вымыть всё и закинуть туда новых хороших бактерии . Ещё есть такая штука как трансплантация федеральной микробиоты ,я о ней в Южном парке видела ))) а вообще всё у нас в голове . Вы вообще ощущаете что то не такое связаное с кишечником?

Гость
#3

Не читайте чужих советов, все индивидуально. Почитайте статьи Елены Березовской очень грамотный врач, не назначает ненужное лечение и не запугивает. Все четко и по делу. Удачи!
вот статься даже - https://doctorberezovska.com/cistity/

Гость
#4
987364

Автор, искренне вам сочувствую. Мучилась циститом 2 года, во второй год замужней жизни половой связи с мужем почти не было, так как цистит не проходил от слова совсем. Но моя проблема не была связана с кишечной палочкой. К чему я вам это пишу? Когда мне уже нечего не помогало, и я уже опустила руки, я была вынуждена обратиться к гомеопату, и вот он мне как раз помог. Уже три года нечего не беспокоит.... На крайний случай, если нечего не поможет, попробуйте, нечего не потеряете точно

Тоже сразу про гомеопатию подумала

АннаБанана
#5
Гость

Не читайте чужих советов, все индивидуально. Почитайте статьи Елены Березовской очень грамотный врач, не назначает ненужное лечение и не запугивает. Все четко и по делу. Удачи!
вот статься даже - https://doctorberezovska.com/cistity/

О,я её тоже знаю.смотрю в инсте . Хорошая тетка врач !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дистопия уретры исключена у вас?
Цистоскопию делали?
Кроме антибиотика какое то еще лечение проходили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: