Гость
Статьи
Обвисшая грудь в 16 …

Обвисшая грудь в 16 лет

Хочу попросить совета у вас, возможно кто-то сталкивался с этим и смог это исправить. Мне 16 лет и у меня очень обвисшая грудь. Она была такой изначально. Дело не в мышцах, она с начала пубертата лежала пластом на ребрах. Размер 2, когда поправляюсь на кг 5, вырастает до 3. Есть интим и чувствую себя очень скованно из-за неё, постоянно прикрываюсь. Она вся в растяжках и когда наклоняюсь, она чуть ли до пупа не достаёт. По поводу подтяжки думаю, но это надо долго копить и ждать совершеннолетия. Может можно как то самой это безобразие немного исправить.Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только пластика детка...а лучше всего,не думай об этом,не демонстрируй никому,что это твое слабое место и никто не увидит,поверь,многое зависит от психосоматики.

Александр
#2

Все ок ! не стоит волноваться - это вполне нормальная форма женской груди , мне как мужчине даже больше нравится чем стоячая

Гость
#3

Если это как у Мэгги Джилленхол в сериале Двойка - то это очень заметно невооруженным глазом и сильно отталкивает, как бы не говорили комментаторы выше и ниже. Сам факт, что сериалу снижают оценку только из-за ее груди и сообщают об этом в отзывах и комментариях на различных трекерах - говорит о многом.

Однако, она очень хорошо держится и по ней видно, что ей по большему счету ***, так как она очень красива. Если вы сумеете также и у вас есть природная женственность, как у нее - тогда уши спаниеля будут вашей наименьшей проблемой.

Гость
#4
Гость

Только пластика детка...а лучше всего,не думай об этом,не демонстрируй никому,что это твое слабое место и никто не увидит,поверь,многое зависит от психосоматики.

Не думать невозможно. Несколько раз я видела грудь подруг, она у всех подтянутая. Они могут при мне переодеться, я при них-нет.

Гость
#5

Есть физические упражнения для груди, можешь посмотреть в интернете, я не смогу нормально объяснить их. Если так сильно комплексуешь, накачай попу. Покупай красивое нижнее белье. И забей на это. У меня такая же грудь, все ок) её все равно голой никто кроме меня и моего молодого человека не видит. И нас обеих все устраивает) Если твой молодой человек что-то скажет про то, что ему не нравится и т.д. пусть сам платит за операцию, если отказывается то вам и не нужен такой мужчина.

Гость
#6
Гость

Не думать невозможно. Несколько раз я видела грудь подруг, она у всех подтянутая. Они могут при мне переодеться, я при них-нет.

Подругам до лампочки ваша грудь. А мужчина,если прлюбит вас,поверьте примет и косой и кривой. Мое тело не идеальное и грудь тоже далека от идеала и кожа не фантан после похудения,и я со всем этим вышла замуж и ему все это нравится все время трогает и гладит. Любимого человека ощущаешь иначе. Но если так и будете думать о груди и т.д жизни не увидите в тумане комплексов и мужчину своего.

Гость
#7

посмотри на horseforce shop серию Боди скульпт, там есть обалденные средства для груди, сама ими вернула формы

Гость
#8

Была у меня знакомая девчонка 20 лет. Не спрашивал какой у нее размер, но груди были очень сильно оттянуты и висели чуть ниже пупка. Она была высокой стройной, не тощей. Пользовалась успехом у мужчин, так что не парьтесь. Мне ее грудь нравилась своей уникальностью.