Гость
Статьи
Ниже шеи выше пупка

Ниже шеи выше пупка

В юном возрасте, когда более менее сформировалась была в весе 56 кг и грудь была полноценного 3-го размера. Через несколько лет очень сильно похудела до 42 кг. То есть -14 кг, при росте 160см. Грудь конечно сильно потеряла объем, до 1. Я не сильно комплексовала, но недавно узнала, что человек с которым я общалась, просто знакомый, говорил, что он никогда бы не смог посмотреть на меня в обнаженном виде, ведь у меня грудь отвисшая, и ему это было бы не приятно. Я ему, конечно и не предлагала, но почему-то было обидно это слышать, ведь у меня все не так уж и плохо, на мой взгляд. И теперь когда такое узнала, вот ни о чем другом думать не могу, как о том, что у меня такая себе грудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На девок ниже 170 вообще никто не смотрит

Гость
#2

То есть он кретин, а расстраиваетесь Вы? Автор, ну Вы чего?

я против
#3
Гость

На девок ниже 170 вообще никто не смотрит

это кто не смотрит? Ален Делоны диванные?)))

Гость
#4

Ой, нашли кого слушать! Тьфу на его слова! Главное то, что вы сами о себе думаете. Не нравится - пусть не смотрит! Вы под его вкусы не обязаны подстраиваться

Гость
#5
Гость

На девок ниже 170 вообще никто не смотрит

Когда хочешь кого-то сильно задеть, но в итоге заденешься сам, потому что на твою провокацию всем пофиг)))

Гость
#6

Худеть не надо было так резко и на столько много, для вас 50 кг было бы достаточно. Именно из-за этого грудь потеряла не только в объеме, но и в форме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: